Прекрасные актеры. "Лучшее предложение" - захватывающий триллер

Зрителям, которые любят триллеры с неизбитым сюжетом, держащие в напряжении на протяжении всего просмотра, стоит обратить внимание на картину «Лучшее предложение». Актеры безукоризненно справились со своими ролями, в фильме есть не только загадки, которые хочется разгадывать, но и красивая любовная история. Итак, какие персонажи кинопроекта наиболее интересны и кто их играет?

«Лучшее предложение»: актеры и сюжет

Главный герой триллера — коллекционер картин Вирджил Олдман (Джеффри Раш), доживший до преклонного возраста, ни разу не вступив в брак. Жизнь пожилого мужчины меняется, когда к нему обращается загадочная клиентка. Девушка Клэр, страдающая агорафобией, не может ступить за порог собственного особняка вот уже несколько лет. Она желает, чтобы Вирджил оценил старинные вещи, находящиеся в ее доме.

актеры лучшее предложение

Выполняя заказ, Вирджил начинает понимать, что некоторые вещи в особняке связаны с интригующей тайной. Осложняет ситуацию любовь, которую пожилой аукционист внезапно начинает испытывать к владелице дома. Разумеется, Олдман мечтает о взаимности, принимая решение завоевать сердце своей заказчицы. Кстати, Клэр сыграла очаровательная Сильвия Хукс. Снялись в триллере и другие талантливые актеры. «Лучшее предложение» объединило на съемочной площадке Дональда Сазерленда, Джима Стерджесса, Филипа Джексона и других знаменитостей.

Джеффри Раш и его герой

Конечно же, рассказывая о персонажах ленты, стоит начать с главного героя. Джеффри Раш — настоящая находка для триллера «Лучшее предложение». Актеры, также снявшиеся в этом кино, не смогли затмить его. Раш блестяще изображает любящего власть и деньги, скрытного и резкого героя. Его персонаж Вирджил Олдман, когда-то сделавший себе имя в сфере оценки произведений искусства, не стесняется пользоваться этим в преступных целях. Представить оригинал как подделку ему ничего не стоит.

лучшее предложение актеры

Как и другие актеры фильма «Лучшее предложение», Джеффри Раш прославился задолго до выхода триллера. Австралийская звезда не имеет четко выраженного амплуа. Раш способен одинаково талантливо сыграть знаменитого политика Троцкого и сумасшедшего маркиза де Сада. Среди лучших кинопроектов с его участием можно назвать такие как «Король говорит», «Невыносимая жестокость», «Пираты Карибского моря».

Кого сыграл Дональд Сазерленд

Разумеется, Джеффри Раш — далеко не единственная звезда картины «Лучшее предложение», актеры и роли которой в 2013 году вызвали огромный интерес у зрителей и критиков. Нельзя не отметить и персонажа Дональда Сазерленда — мошенника Билли Уистлера. Билли — помощник Вирджила Олдман, с помощью которого тот проворачивает свои криминальные аферы. Уистлер приобретает оригинал произведения искусства на аукционе за символические деньги, а затем реализует его за настоящую цену.

актеры фильма лучшее предложение

Дональд Сазерленд зарекомендовал себя как мастер игры в психологических драмах. Только его Билли удается не потеряться на фоне героя Джеффри Раша в триллере «Лучшее предложение». Актеры, сыгравшие других персонажей, этим похвастаться не могут. Звездой Сазерленда сделала драма «Военно-полевой госпиталь», увидевшая свет в 1970 году. С тех пор знаменитый канадец сыграл больше сотни ярких ролей. Наиболее увлекательные фильмы, в которых он снялся, — это «Двадцатый век», «Гордость и предубеждение», «Теперь не оглядывайся», «Обратная тяга».

Роль Сильвии Хукс

Конечно же, в съемках триллера приняли участие и другие известные актеры. «Лучшее предложение» не было бы таким загадочным и притягательным, если бы в нем отсутствовала любовная история. Как уже было сказано, образ таинственной романтической героини Клэр был доверен Сильвии Хукс. Голландка сыграла несчастную девушку, вынужденную вести образ жизни затворницы. Ее персонаж становится объектом страсти героя Джеффри Раша.

лучшее предложение актеры и роли

Сильвия Хукс пришла в мир большого кино из модельного бизнеса, в котором трудилась с 14 лет. До выхода триллера «Лучшее предложение» девушка была известна в основном в Европе, именно эта картина подарила ей мировое признание. Всего голландка успела сняться в 25 лентах, из которых наибольшую популярность приобрели такие картины, как «Девушка и смерть», «Тирамису», «День отца».

Джим Стерджесс и его персонаж

Выше перечислены еще не все сыгравшие центральных персонажей актеры. «Лучшее предложение» много бы потеряло, если бы в нем отсутствовал герой, образ которого воплотил Джим Стерджесс. Он сыграл юного механика, убежденного, что никто лучшее него не разбирается в психологии прекрасного пола. Персонаж является приятелем Олдмана, помогает ему разобраться в тайне старинных вещей, хранящихся в его особняке, а также завоевать сердце Клэр.

Джеймс Энтони, всему миру известный как Джим, родился в Англии. Знаменитым его сделала драма «Двадцать одно», в съемках которой он принял участие. Среди лучших его лент можно упомянуть такие как «Параллельные миры», «Еще одна из рода Болейн», «Через Вселенную», «Пятьдесят ходячих трупов».

Выше перечислены все сыгравшие самых ярких персонажей актеры. «Лучшее предложение» — захватывающий триллер, от которого сложно оторваться вплоть до финальных титров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.