Обзор, особенности, рекомендации и классы "Скайфордж". Игра "Скайфордж": гайды по классам, секреты и коды

Игра "Скайфордж" стала доступна геймерам в апреле 2015 года и практически мгновенно смогла привлечь к себе внимание. Классы "Скайфордж", которых в игре превеликое множество, обеспечили ей популярность в большинстве геймерских кругов.

Описание

Действие "Скайфордж" происходят в интересном и загадочном мире. Перед геймером стоит вполне простая задача. Играя за разные классы ("Скайфордж" предоставляет геймеру такую возможность), нужно узнать весь виртуальный мир и стать богом. На ранних этапах персонаж представляет собой человека-полубога.

Отличием "Скайфордж" от подобных игр является возможность в любое время менять классы. "Скайфордж" дает возможность избежать создания множества персонажей. Любой класс прокачивается.

На старте игроку доступно три класса. Геймер вправе самостоятельно настроить характеристики и навыки своего персонажа. Игра дает возможность также возводить храмы, которые будут давать дополнительные бонусы.

Классы "Скайфордж" представлены тринадцатью видами персонажей. О каждом из них можно узнать подробнее в данной статье.

Криомант

классы скайфордж
Данного персонажа относят к магам. Он представляет собой повелителя льда. Большинство способностей направлено на замедление действий противника в "Скайфордж". Новый класс представляет Криоманта в числе самых мобильных персонажей. Играя за него, превосходно можно следить за полем боя и не подпускать врагов, благодаря множеству навыков. Имеет большую скорость перемещения. Использует способность генерировать лед под ногами и скользить по нему, и таким образом получать дополнительную скорость.

Врагам наносит достаточно большой урон. Наиболее подходит новичкам в игре. Отлично справляется с одиночными целями, а также со скоплениями врагов в "Скайфордж". Обзор классов многие ресурсы начинают именно с этого героя, так как он доступен с самого старта игры.

Паладин

скайфордж новый класс
В игре играет роль танка. Паладин в "Скайфордж" очень схож со многими подобными героями в других ММО играх. Главной задачей является, понятное дело, нанесение огромного урона противнику. Отлично проявляет себя в сражениях против людей, а также монстров. Наделен огромным уровнем силы. Может похвастаться мощной защитой. Однако Паладин не очень мобилен в "Скайфордж".

Гайды по классам, которые дают многие опытные игроки, советуют играть за героя и опытным геймерам, и новичкам. Причем исследовать мир за персонажа можно с самого старта игры.

Хранитель света

скайфордж обзор классов
Как в "Скайфордж" открыть класс? Довольно популярный вопрос. Однако им не стоит задаваться насчет первых трех классов. Хранитель света является саппортом. Это один из самых сильных героев в игре. Многие опытные геймеры запросто уничтожают данным персонажем скопления противников. Имеет огромное число самых разнообразных навыков и способностей. Все они существенно помогают в сражениях. Хотя официально его называют саппортом, Хранитель света может выполнять и другие роли.

Персонаж наделен отличными характеристиками. Новичкам он, скорее всего, не подойдет. Чаще всего за него играют более опытные геймеры. Является третьим классом, который открыт с самого начала игры.

Лучник

скайфордж гайды по классам
Данный персонаж является представителем героев дальнего боя в "Скайфордж". Как открыть новые классы? Многие новички задаются этим вопросом. Ответ — просто играть, выполняя задачи. Лучник считается самым доступным из персонажей дальнего боя. Он решает достаточно понятную задачу — наносит урон издали. Атаки наделены достаточно хорошей дальностью. Однако они не самые дальние в игре. Наделен навыком скрытности. Он позволяет ему наносить противникам неожиданные удары. Опытные геймеры, играя за лучника, могут нанести существенный урон врагам.

Играть за него лучше всего после освоения игры. Персонаж имеет способности, которые необходимо переключать, а для этого необходимо иметь кое-какие навыки.

Берсерк

как в скайфордж открыть класс
Персонаж крайне полезен в ближнем бою в игре "Скайфордж". Лучший класс, по мнению многих опытных геймеров. Представляет собой самого элементарного дамагера. Если знать основные особенности ведения боя в игре (например, момент нападения и отхода), можно существенно потрепать противника. Способен наносить огромное количество урона. Однако некоторые игроки считают его не очень полезным. Причина тому — не совсем хорошая защита.

Чаще всего персонажа выбирают новички. Опытные игроки предпочитают некоторые другие классы.

Кинетик

скайфордж как открыть новый класс
Играет роль мага. Может атаковать, помогать, а также контролировать врагов. Проще говоря, неплохо справится практически с любой задачей. Очень полезен на поле боя, так как отлично вписывается во многие стратегии. Однако танковать им особенно не получится. В общем, достаточно интересный и нужный класс в "Скайфордж".

Играть за него могут новички. Нередко Кинетик выбирается и опытными геймерами.

Нектомант

скайфордж лучший класс
Персонаж выступает в роли мага. Данный класс наделен огромной силой. Способен нанести огромное количество урона персонажу противника. Кроме этого, присутствует ряд навыков, которые способны обеспечить данному классу неуязвимость. Имеются проклятия и ряд дополнительных способностей, которые окажутся очень полезными на поле боя. Без проблем может сыграть роль танка, так как наделен даром вампиризма. Дамагер из него тоже неплохой.

Для новичков данный класс может оказаться сложным. Чаще всего за него играют достаточно опытные геймеры, которые освоились в "Скайфордж" и основательно изучили управление.

Мастер теней

классы скайфордж
Выступает в роли персонажа ближнего боя. Достаточно схож с героями из подобных игр. Главная задача Мастера теней — быстрая атака и убийство. Чаще всего герой нападает на одного противника, убивает его и отступает назад. Такая стратегия обусловлена тем, что данный класс не может похвастаться выдающейся защитой. Против скоплений врагов он достаточно слаб. Как и другие классы, наделен рядом особенностей и навыков. Главным образом представлены они для обеспечения неуязвимости на определенный период времени. В этот момент и выполняется убийство врага.

Отлично подойдет для всех игроков. Управление персонажем достаточно простое и не требует особенных навыков.

Штурмовик

скайфордж новый класс
Главная роль героя в "Скайфордж" — дальние атаки. Отличный персонаж, который представляет опасность для многих врагов. Достаточно прост в управлении. Наделен огромным количеством умений. Присутствуют и переключаемые навыки, однако освоить их несложно. Данный класс не будет лишним практически в любом бою. Главный минус заключается в том, что, если герой столкнется с врагом лицом к лицу, он непременно умрет. Поэтому таких ситуаций следует избегать.

Играть за него сможет практически каждый геймер. Однако лучше все же немного освоить игровое управление.

Колдун или ведьма

скайфорд обзор классов
Крайне непрост в освоении. Относится данный класс к магам. Имеет огромное количество навыков и способностей. Обладает огромной силой, запросто может справиться с толпой противников. Однако контролировать данного персонажа очень непросто.

Выбирают Колдуна в основном очень опытные игроки. Новичкам данного персонажа брать не советуется.

Монах

скайфордж гайды по классам
Особенно хорош герой в ближнем бою. Отличается огромной силой и является одним из самых могущественных в "Скайфордж". Присутствует особое управление, которое потребуется освоить и привыкнуть. Очень эффективен на поле боя. Может подстроиться под многие стратегии игры. Лишним в команде он точно не будет.

Подойдет как новичкам, так и опытным игрокам. Однако чаще всего его выбирают освоившиеся геймеры, так как управление несколько отличается от других героев.

Алхимик

как в скайфордж открыть класс
Применяется как саппорт. Достаточно интересный и нужный класс. Представлен в виде сумасшедшего ученого, проводящего опыты с жизнью. Является вторым и последним саппортом в "Скайфордж". Данный класс может восстанавливать уровень жизни другим героям. Подобной способностью наделен только Алхимик. Кроме этого, способен нанести существенный урон врагу. В некоторых сражениях Алхимик просто незаменим.

Играть за него смогут любые геймеры.

Богатырь

скайфордж как открыть новый класс
Является вторым танком в "Скайфордж". Имеет чуть меньше защиты, чем у Паладина. Достаточно эффективен, но в общем представлен хуже предыдущего танка. Достоинство — возможность наносить атаки дальнего боя. Однако многие игроки считают, что это не особенно эффективно.

Отлично подойдет для новичков, так как имеет достаточно легкое управление.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.