Оригинальные поздравления с Новым годом для любой компании!

Новый год – любимый праздник практически для каждого человека, и неважно, сколько ему лет. Все ждут чуда и волшебства в эти зимние холодные дни. Подарите своим близким оригинальные поздравления с Новым годом! Пусть они почувствуют вашу любовь и тепло, заботу и внимание. Ведь доброе слово порой бывает приятнее самого шикарного подарка! Уделите друзьям и родным внимание и закатите зажигательную вечеринку с танцами, конкурсами и презентами!

Золотая скорлупа

Раз уж в новогодние праздники все верят в чудеса, обратимся за помощью к магии и чародейству! Приготовьте каждому из друзей и близких золотой орешек с предсказанием! Сделать такие милые презенты очень просто. Приготовьте грецкие орехи, золотую краску, клей. Самое главное во всей этой затее – то, что будет внутри ореха. Это лист бумаги, на котором написано пожелание-предсказание на будущий год. Постарайтесь вспомнить, угадать, разузнать желания ваших родных. Напишите на этих заветных листочках именно то, чего они действительно желают. Это обязательно сбудется, ведь главное – верить! Такие четкие и короткие поздравления с Новым годом понравятся всем!

оригинальные поздравления с новым годом

Делу время

Грецкие орехи нужно аккуратно расколоть на две части. Полностью покрасть скорлупки краской из баллончика. Теперь дайте высохнуть вашим творениям, и можно закладывать начинку. Если не знаете, чего пожелать, существуют универсальные варианты:

  • ждет тебя большое счастье, на горизонте нет ненастья;
  • долларов мешок и друг посетят тебя скоро вдруг;
  • в новом году не будешь болеть, только молодеть и хорошеть;
  • удача преследует сегодня тебя, пусть будет так триста тридцать три дня;
  • волосы отрастут до пят, будешь самой красивой из девчат.

Такие короткие поздравления с Новым годом порадуют и заинтригуют друзей, они будут ждать, когда пророчество исполнится!

короткие поздравления с новым годом

Яркие хлопушки

Новогодний корпоратив на работе – очень веселое мероприятие. Вы поздравите друг друга с праздником много раз. Потом последуют танцы, конкурсы, игры, и сказать добрые слова каждому из сотрудников вам уже не удастся. Приготовьте индивидуальные поздравления с Новым годом коллегам. Выглядеть они будут оригинально и торжественно. Напишите самые добрые и искренние пожелания на листе и сверните его в трубочку. Теперь пришел черед яркой оберточной бумаги. Закатайте этот сверток в цветную бумагу и с помощью ленточек защипните края. Получится большая хлопушка или конфета, которую вы повесите на пушистую елку!

Пожелания могут быть одинаковыми для всех, тогда подписывать свертки не нужно. А если вы хотите написать поздравления каждому лично, степлером приколите к свертку имя получателя! Эти необычные поздравления с Новым годом коллегам очень понравятся.

поздравления с новым годом коллегам

Добрые слова

Предпраздничная суматоха просто выбивает из колеи. Столько всего нужно успеть: купить подарки, составить меню, выдумать развлекательную программу, приготовить сногсшибательный наряд. Из-за всей этой суеты можно забыть найти достойные слова, оригинальные поздравления с Новым годом. Есть несколько беспроигрышных вариантов. Это универсальные пожелания, которые подойдут и для близких друзей, и для знакомых.

Красиво елку всей семьей украсьте,

Она пусть светит до утра,

А Новый год пусть принесет вам счастье,

Побольше смеха и добра!

***

Пусть все мечты сбываются,

Больные – поправляются,

Дети пусть все будут счастливыми,

А мамы их - красивыми.

***

Зимние холода – это совсем не беда.

Счастье и волшебство

Снегом к нам занесло.

Стол с вкусняшками накрыт,

Елочка в углу блестит,

Все родные рядом, вместе,

Собрались в уютном месте.

Больше нечего желать,

Пусть так будет опять и опять!

поздравления с новым годом в стихах

Такие поздравления с Новым годом в стихах можно разослать с помощью СМС или записать в красивой открытке. Ведь традиция дарить поздравительные открытки вымирает! В нашу жизнь плотно вошли современные технологии, что очень удобно и нужно. Но раз в году можно воспользоваться услугами почты и отослать родным яркую открытку!

Борода из ваты

Если вы отмечаете праздник в кругу друзей и семьи, можно нарядиться в любимого всей страной Деда Мороза! В этом сказочном образе вы повеселите гостей, выразите им свои пожелания и наставления, поиграете и потанцуете от души. Такие оригинальные поздравления с Новым годом запомнятся надолго. Главное - раздобыть костюм или сшить его самостоятельно. Красный халат, отороченный мехом, шапка и борода – основные атрибуты! Произведите эффект неожиданности, сделайте вид, что вышли на минуту, быстро переоденьтесь в костюм и громкими шагами возвращайтесь к гостям!

красивые поздравления с новым годом

Добрый вечер ребятня! Что вы пьете, господа?

Я пришел поздравить вас в этот зимний чудный час!

Пусть исполнятся ваши желания!

Я желаю вам всем процветанья!

Зарплата была чтобы - миллион,

А в отпуск - только за кордон!

Чтобы сладости кушали и худели,

Чтобы были здоровы, никогда не болели!

Детей рожайте, свой дом украшайте.

Пусть веселый смех в нем звучит,

Настроение пучком торчит!

Составьте небольшой сценарий и после приветствия деда Мороза хорошенько повеселите своих гостей. Не забудьте приготовить им небольшие презенты за победы в конкурсах. Такие оригинальные поздравления с Новым годом придутся по вкусу и взрослым, и детям!

Сладости и радости

Большая часть людей на планете – сладкоежки! В праздничный вечер никто не откажется от кусочка бисквитного торта или аппетитного печенья. Порадуйте своих гостей домашней выпечкой. Наверняка у вас есть любимый рецепт торта или кекса. Подойдет любой кулинарный шедевр. Главное то, что свои красивые поздравления с Новым годом вы напишете кремом прямо на торте:

  • в дверь стучится Новый год, он всем счастье принесет;
  • дарю вам зимнее чудо, пусть опустеет это блюдо;
  • торт волшебный, непростой, ешь его скорей, не стой;
  • всех я очень вас люблю, сладкое удовольствие дарю;
  • даже тех, кто плохо себя вел, тортик стороной не обошел!

Устраивайте своим близким людям зажигательные и веселые праздники, не скупитесь на добрые слова и пожелания! Тогда в вашей семье всегда будут царить любовь и понимание!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.