Клуб «Планета Боулинг» на «Коломенской»: отзывы

Боулинг на «Коломенской» славится своим хорошим сервисом, качеством обслуживания, демократичными ценами. Будет приятно насладиться уютной и веселой обстановкой, а также вкусными блюдами. Узнаем много интересного про этот вид отдыха далее из статьи.

Добро пожаловать

«Планета Боулинг» на «Коломенской» была открыта в 2002 году 6-го декабря. Располагается в торговом центре «Гвоздь». Многим людям нравится то, что они могут сделать покупки, погрузить все в машину и позволить себе отдохнуть на спортивной дорожке.

боулинг на коломенской
Благодаря удобному местонахождению неподалеку от станции метро, вам будет очень удобно сходить в боулинг. Метро «Коломенская» доставляет множество людей каждый день. Некоторые приезжают на своем автотранспорте. Машину можно расположить на обширной парковочной площади. Паркинг нравится посетителям из-за своей современности и простора. Именно из таких на первый взгляд незначительных мелочей состоит комфорт, который так привлекает посетителей в боулинг на «Коломенской». Сюда приезжают ради отдыха и удобства, положительных эмоций, а также радости. Многие люди отмечают, что действительно получают то, чего хотели, и уезжают веселыми, расслабленными и отдохнувшими.

Здесь есть много интересного

Вы сможете воспользоваться 23 дорожками для боулинга. Посетители положительно отзываются о планировке заведения. Всегда можно выбрать удобное место для игры и столик.

Из всех дорожек 10 имеют автоматические поднимающиеся бортики, предназначенные для малышей, еще 4 обладают мягкой зоной. Наверняка вы потратите много энергии на увлекательную игру под задорную музыку. Вам захочется подкрепить силы. Выпить что-нибудь вкусное и сытно поесть можно в спортбаре. Подавляющее количество приходящих сюда на отдых людей хвалят местное меню и напитки. Боулинг на «Коломенской» (ТЦ «Гвоздь») предлагает поиграть в увлекательный американский пул, ознакомить своих детей со специальными игровыми автоматами для самых маленьких. Родители всегда довольны тем, как проводят время их наследники, а с лиц малышей не сходят счастливые улыбки.

планета боулинг на коломенской

Что предлагает заведение

Здесь всем найдется чем заняться. Взрослые смогут предаться своим делам, а младшая аудитория имеет возможность занять себя специальными развлечениями. Многие люди интересуются шансом поиграть в аэрохоккей. Сюда любят ходить не только новички, но и те, кто уже давно в боулинге. Даже самые заядлые игроки отзываются о сервисе крайне положительно, высоко оценивают качество работы комплекса.

Также нравится им возможность пополнить свой арсенал полезными вещами. Если вы увлекаетесь боулингом серьезно, загляните в магазин для профессионалов Pro-Shop, полный полезных аксессуаров.

планета боулинг на коломенской отзывы

Не умеешь - научим

Многие люди комплексуют, становясь на дорожку впервые. Не хочется ударить в грязь лицом перед друзьями. Если вы только учитесь, «Планета Боулинг» на «Коломенской» предлагает пройти курсы в школе на территории комплекса. Многие игроки отзываются об обучении положительно. Говорят, что результаты стали появляться уже на первом занятии, что им нравится возможность сразу же освоить технику, а не идти по этому увлекательному пути на ощупь.

Таким образом, видя, что у них действительно получается постигать этот вид спорта, люди начинают заходить чаще и приводить своих друзей. Им очень нравится видеть, что подобное рвение поощряется. Для частых посетителей функционируют клубные накопительные карты.

Лояльные условия для постоянных посетителей

Игрокам нравится то, что к ним проявляют особое отношение, поощряют их энтузиазм. Администрация действительно заботится о тех, кто отдает свое предпочтение данному заведению, старается улучшать его работу. Можете заказать один из многочисленных абонементов, позволяющих заниматься этим веселым спортом на более выгодных условиях.

боулинг метро коломенская
Посетители отмечают, что так действительно тратят меньше, отчего их интерес во времяпрепровождении здесь только возрастает. Профессионалы, поддерживающие своим трудом боулинг на «Коломенской», профессионально ухаживают за дорожками. В книге отзывов содержатся благодарности за отличное обслуживание, аккуратность, чистоту и уют, создаваемые здесь.

Вы очутитесь в сказке

Вам всегда будут рады! Можете приходить сюда каждый день с 12:00 до 6:00. Особенно интересно здесь по пятницам и субботам, ведь именно в это время проходит работа режима Cosmik. Боулинг на «Коломенской» в это время погружен в ультрафиолет, играет музыка. Кажется, что вы оказываетесь в космическом пространстве. Кегли становятся темными, как и дорожки с шарами.

Потрясающее зрелище дарит своим посетителям «Планета Боулинг» на «Коломенской». Отзывы об этом действе самые восторженные. Особенное впечатление это производит на детей. После подобного люди отмечают, что почувствовали себя попавшими в сказку.

боулинг на коломенской тц гвоздь
Родители всегда довольны тем, как обслуживают их маленьких наследников. Забота о ребенке отнимает много сил. Когда хочешь отдохнуть, приходится либо оставлять чадо дома с кем-то, либо брать с собой и постоянно заботиться о нем. Однако в стенах боулинга на «Коломенской» такие проблемы не возникают. Есть специальная обувь для детей, а также легкие шары девяти футов весом. Также можете отправить чадо покататься на горке, пока сами будете брать урок или выбивать очередной страйк. Весело будет всей семье, а также вашим друзьям. Заходите, вас ждет масса приятных сюрпризов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.