"Фреш бар" - напиток, который поможет создать хорошее настроение

Не так давно на полках супермаркетов появились необычные бутылочки, наполненные вкусной газировкой. «Фреш бар» - напиток, который привлекает внимание покупателей. Это не просто фруктовый сок, а миксованные коктейли. Богатый ассортимент удовлетворит вкусы любого покупателя. Напиток безалкогольный. Поэтому прекрасно утоляет жажду в жаркий день. Можно пить как детям, так и их родителям. В разнообразии вкусов постараемся разобраться в статье.

фреш бар напиток

В чем изюминка напитка

Итак, в чем же преимущество напитка? Во-первых, в его необычном вкусе. «Фреш бар» - напиток, который повторяет состав самых известных коктейлей («Мохито», «Секс на пляже», «Пина Колада», «Кир рояль» и другие), но при этом там нет никакого алкоголя. Во-вторых, цена товара довольно демократичная (около 30 рублей за 0,45 л).

Стоит отметить, что производством напитка занимается компания «Росинка», которая находится в Липецке. Она зарекомендовала себя только с положительной стороны. Используется новейшее оборудование. Помимо данной продукции, идет выпуск минеральных вод.

На любой вкус

«Фреш бар» - напиток, вкусы которого повторяют известные коктейли. На первом месте по популярности идет Mojito. Хотелось бы отметить, что для производства используется только мягкая вода. Пузырьки газировки не вызывают неприятных ощущений, нет резкого распирания и вкуса соды.

Главный компонент, конечно же, мята. Ее запах можно ощутить, только открутив крышку. На вкус она также чувствуется. Аромат лайма присутствует, но менее выраженно и не так ярко.

Цвет напитка напоминает лимонный сок. Присутствует зеленоватый оттенок. По вкусу коктейль абсолютно не приторный, сахара в меру. Производители перед употреблением рекомендуют добавить немного льда в бокал, можно для большей свежести положить дольку лимона или веточку мяты.

«Фреш бар» - напиток, который может приятно удивить. Так, например, попробовав «Блэк Джэк» в безалкогольном, газированном варианте, многие клиенты остались в восторге. Вся прелесть в сочетании двух вкусов, которые предлагает производитель. Основной акцент сделан на вишне. Она придает коктейлю приятный горьковатый вкус, насыщенный бордовый цвет и яркий аромат. Оттеняет ее миндаль, который идет в меньших количествах.

Если вы любитель более сладких напитков, предлагаем попробовать «Фреш бар Пина Колада». Необычное сочетание приторного кокоса и освежающего ананаса делают коктейль довольно ярким. Хочется отметить, что как бы вы ни трясли бутылку, газировка не выливается.

«Фреш бар Секс на пляже» по вкусу очень напоминает известную всем «Фанту». Присутствуют нотки персика, клюквы, апельсина. Данная газировка не очень напоминает коктейль.

«Фреш бар Кир рояль» довольно интересный напиток. В оригинале коктейль состоит из сока свежих ягод с добавлением качественного вина. В данной интерпретации напитка алкоголь отсутствует. Ярко выражен аромат смородины и ежевики. По вкусу довольно приятный, не приторный.

фреш бар напиток вкусы

Изучаем состав

Напиток «Фреш бар», состав которого довольно неплохой, пользуется большой популярностью. Все коктейли изготовлены согласно ГОСТу. Компоненты:

Использование ароматических добавок вызывает особые нарекания у покупателей. Но без них никак не обойтись, ведь только с их помощью можно добиться схожести с известными коктейлями, в которые добавлен алкоголь. Напиток не калорийный (38 Ккал на 100 мл).

 напиток фреш бар состав

Отзывы

Многие интересуются: «Сколько стоит «Фреш бар» (напиток)?». Цена довольно демократичная. Около 50 рублей за 1 литр. Но не только это радует потребителей, они отмечают следующие положительные моменты:

  • удобная тара объемом 0,45 л и 1 л;

  • интересная интерпретация вкусов;

  • утоляет жажду;

  • приятная ценовая политика;

  • яркий дизайн;

  • изготовлен согласно всем нормам и правилам;

  • не калорийный.

Многие пробуют смешивать данные напитки с алкоголем и уверяют, что полученные коктейли практически не отличаются от оригиналов.

Из минусов можно отметить ненатуральность состава. Поэтому детям часто давать напиток не рекомендуется.

сколько стоит фреш бар напиток

«Фреш бар» - напиток, который создает настроение. Своим необычным вкусом напоминает известные коктейли. Продукция полностью безалкогольная. Напиток нравится, как детям, так и взрослым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
очень вкусный напиток 5 звёзд!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.