Как избавится от сглаза

Часто бывает так, что привычный темп жизни нарушают обстоятельства, не зависящие от нас. Порой мы сами не знаем, почему иссякают жизненные силы, происходят ссоры в семье и продолжительные нравоучения шефа. В такие моменты даже самые заядлые скептики начинают задумываться, что в их жизнь вмешалось что-то большее, нежели просто тёмная полоса. К сожалению, наш мир населён не только добрыми и отзывчивыми людьми, но и теми, кто, пользуясь своими сверхъестественными возможностями, пытается омрачить нашу повседневную жизнь. Многие специалисты и даже врачи советуют людям не игнорировать полосу невезений в своей жизни и терпеливо и внимательно наблюдать течение событий, чтобы точно определить, сами ли они являются виновником неудач, либо силы сверху препятствуют нормальной жизни.

Порой даже самые большие скептики интересуются вопросом, как избавится от сглаза. Наши предки испокон веков находили способы, как предостеречь себя от этого. Очень действенным является следующий: налейте в чашку воды и зачерпните немного столовой ложкой, затем через дверную скважину вылейте обратно в кружку. После этой процедуры предлагается напоить этой водой того, кому вы не доверяете.

Многие утверждают, что о порче стоит задуматься в том случае, когда на протяжении долгого времени вы наблюдаете странные вещи и явления на пороге вашего дома или на рабочем месте. К ним можно отнести: лужу воды у порога, чужие предметы в квартире и т.д. Когда вы замечается на своём пороге странные предметы, такие как монеты, соль, зерно, воду или, ещё хуже, землю, тогда нужно принимать меры и узнать лучше, как избавится от сглаза.

Избавиться от воздействия сглаза могут люди, которые обладают сильной биоэнергетикой либо же те, у которых духовное развитие находится на высоком уровне. В группе риска находятся грудные дети, грубые и невоспитанные люди, пенсионеры, особенно те, которые страдаю сердечно-сосудистыми заболеваниями. Советы наших прабабушек расскажут, как определить порчу или сглаз. Для этого вам необходимо поставить стакан с водой выше вашей головы и вылить туда куриное яйцо, произнося такие слова: « Забери от меня всё плохое». Наутро, если вы обнаружили, что в яйце будут ниточки, то можете быть уверены, что на вас наложена порча. Вы должны размешать эту смесь и вылить. Для того чтобы уберечь себя от сглаза, существует проверенный способ: когда вас хвалят, прикусите слегка свой язык и мысленно произнесите фразу: «Желаю тебе того же, что и ты мне». И тогда можете быть уверены, что сглаз не подействует.

Собираясь в дорогу, суеверные люди задумываются, как уберечь себя от сглаза. Существует древний и очень простой способ: прикреплять к одежде булавку. Но эта процедура имеет некоторые особенности. Булавку обязательно нужно прикреплять к внутренней части одежды, на левую сторону, то есть ближе к сердцу. Головка булавки должна находиться по направлению к земле. По истечению вашего пути, вы должны посмотреть на булавку – если она расстёгнута, то на вас навели порчу, а если и вовсе исчезла, то была произведена лишь попытка вашего сглаза.

Кроме вопроса, как избавится от сглаза, нередко люди остаются в замешательстве, как можно определить порчу. Одним из популярных способов определения порчи является метод с помощью воды и воска. Вы должны растопить пчелиный воск в металлической посуде. После этого попросите одного из членов вашей семьи, чтобы тот над вашей головой (если вы считаете себя объектом сглаза) вылил этот воск в воду. Во время этого процесса им должны быть произнесены следующие слова: «Не я вливаю-выговариваю, вливает-выговаривает у раба Божьего (имя) Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, святителями и покровителями. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа». Пока воск будет застывать в посудине, вы должны прочитать «Отче наш». После этого вы смотрите на рисунок. Если видите, что стенки получившейся фигуры гладкие, то можете быть уверены в том, что неприятности с вами случились по сложившимся обстоятельствам, никто не хотел препятствовать вашему благополучию. Теперь, имея представление о том, как избавится от сглаза, вы можете с уверенностью защитить себя и свою семью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.