«Планета самоцветов» (269 уровень): прохождение и особенности

Сегодня мы решили поговорить о невероятно популярном логическом приложении, которое относится к жанру 3 в ряд. Игра называется «Планета самоцветов», наверняка вы уже с ней ранее сталкивались. Эта логическая разработка будет интересна как взрослым, так и детям. При этом играть в нее очень интересно, так как разработчики предоставили своим пользователям большое количество уровней, а соответственно, чтобы полностью пройти игру, вам потребуется затратить немалое время и хорошенько помыслить.

Как и многие приложения из жанра три в ряд, это не требует от участника практически никаких особых знаний, так как во время прохождения первых этапов и так будет все понятно. Далее мы обсудим, как преодолеть в приложении «Планета самоцветов» 269 уровень. Прохождение является не самым простым. Многие на нем застревают надолго, но все же это только со стороны может показаться, что он тяжелый или вовсе непроходимый.

Правила

планета самоцветов 269 уровень прохождение
Итак, давайте разберем прохождение игры «Планета самоцветов». 269 уровень имеет свои особенности, которые мы обсудим далее. На каждом этапе вам предстоит самостоятельно придумывать различные комбинации для того, чтобы перейти на следующую ступень. Не стоит беспокоиться о том, что в игре у вас ничего не получится. Разработчики для новичков создали подсказки, которые смогут помочь быстро адаптироваться каждому.

Время

Прохождение может затянуть вас даже на несколько часов. Если все же не получается самостоятельно преодолеть этот этап, но присутствует большое желание перейти на новый, тогда рекомендуем вам воспользоваться подсказкой, которую вы сможете найти ниже в этой статье.

«Планета самоцветов» (269 уровень): прохождение

прохождение игры планета самоцветов 269 уровень
Для начала запускаем этот непроходимый этап и следуем инструкциям, которые сейчас будут описаны. Итак, нас интересует в приложении «Планета самоцветов» 269 уровень. Прохождение его не совсем сложное. Вам следует быть предельно внимательными, чтобы потом не пришлось начинать все с самого начала. Первое, что следует сделать – это взорвать бомбочку. Далее в верхней части вы сможете увидеть зеленый квадрат, который необходимо опустить вниз. Если вы все правильно сделаете, тогда получите бонус. Когда он будет предоставлен, его также следует взорвать, вы можете перед этим его передвинуть. Но это особой роли не сыграет. Далее вам остается передвинуть синие самоцветы и взорвать горизонтальный бонус. Вот и все. Теперь вы знаете, как преодолеть в приложении «Планета самоцветов» 269 уровень. Прохождение рассмотрено выше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.