"Заря", пансионат (Ялта): недорогой отдых в дорогом городе

Просторы Крыма в этом году будут главным местом отдыха для большинства россиян. Этот замечательный и, самое главное, недорогой (особенно при бронировании отелей заранее) курорт просто поражает разнообразными вариантами времяпрепровождения - в Евпатории с ее песчаными пляжами и детской инфраструктурой будут особенно счастливы семьи, в Феодосии с ее активной вечерней жизнью - молодежь. Чем же порадует Ялта и какой вариант размещения в ней стоит выбрать? Разберемся.

крым ялта пансионат заря

Тип отдыха

Один из самых дорогих городов в Крыму для отдыха (именно поэтому в основном здесь отдыхают состоятельные и активные туристы), однако и путешественникам со скромным достатком здесь можно найти выгодный вариант проживания, например "Заря" - пансионат (Ялта), расположенный в центральной части курортного места.

Отдых здесь будет зажигательным и интересным, он не подходит для тех, кто хочет приехать и сидеть в своем отеле. Здесь огромное количество старинных достопримечательностей, великолепная набережная с потрясающими видами на море, несметное множество кафешек, ресторанчиков и дорогущих всемирно известных бутиков. Стоит знать, что в центральной части города беда с пляжами: почти по всей черте Ялты - набережная, а сами берега каменистые и небольшие, поэтому за загоранием и купанием лучше ехать в соседние поселки.

"Заря", пансионат (Ялта)

Небольшой отель находится в прекрасной парковой зоне, по которой вечером можно будет с удовольствием прогуляться или просто посидеть на лавочке, любуясь закатом. Одной из фишек пансионата является его месторасположение на земле, которая раньше принадлежала великому архитектору, создавшему известный каждому Ливадийский дворец (императорская летняя резиденция), - Н. Краснову. Именно здесь проводил свое время Николай Второй - на полуострове Крым (Ялта).

Пансионат "Заря" находится всего в 500 метрах от роскошной набережной, что займет 7-10 минут спокойной ходьбы.

заря пансионат ялта
Благодаря парку, окружающему здание, не слышно шума большого города ни днем, ни ночью - создается ощущение местонахождения в тихом и уединенном месте.

Номерной фонд

Пансионат не может похвастать большим количеством номеров - всего 116 штук, которые располагаются в комфортных летних коттеджах или в главном корпусе по блочной системе. Обстановка достаточно скромная.

  • Коттеджи (12-18 квадратных метров). Обычный однокомнатный номер с двумя раздельными кроватями, холодильником, телевизором и полным набором необходимой посуды. Собственный санузел также предоставляется в обязательном порядке.
  • Люкс (12-18 квадратных метров). Двухкомнатные номера с двуспальной кроватью и раскладным диваном в качестве дополнительного места. Своей обстановкой никак не отличается от предыдущего варианта, кроме наличия двух кондиционеров.
  • Коттеджи блочного типа (12-18 квадратных метров). Удобный вариант размещения для больших семей, основным отличием от обычных коттеджей является наличие одного общего санузла для двух номеров.
    пансионат заря ялта отзывы

Развлечения в отеле

Зимой и летом ждет гостей Ялта. Пансионат "Заря", цены на проживание в котором - от 3680 до 6600 в сутки, предлагает туристам бесплатный прокат пляжного инвентаря, занятие водными видами спорта за дополнительную плату и игровую площадку на территории своего комплекса для маленьких гостей.

Особенности

"Заря" - пансионат (Ялта), который имеет несколько неоспоримых преимуществ перед многими другими отелями экономичного класса.

Во-первых, наличие собственного галечного пляжа в полукилометре от комплекса с навесами, защищающими от солнечного света. Стоит знать, что к пляжу ведут ступеньки, поэтому нужно аккуратно предлагать его для размещения пожилым путешественникам.

Во-вторых, в стоимость проживания в абсолютно любой категории номеров входит трехразовое полноценное питание: и завтраки, и обеды, и ужины.

ялта пансионат заря цены
Это будет очень удобно для семей с детьми, которым не придется постоянно думать о месте перекусов.

В-третьих, пансионат "Заря" (Ялта) - отзывы на официальном сайте комплекса подтверждают это - находится буквально в 50 метрах от популярного супермаркета, поэтому приобрести все необходимое можно в любое время дня и ночи.

В-четвертых, номерной фонд подвергается косметическому ремонту каждый год, поэтому в комнатах всегда приятно находиться.

"Заря" - пансионат (Ялта), который дарит уникальную возможность недорогого проживания в самом востребованном и интересном городе Крымского полуострова!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.