"Большой Стэн": актеры и сюжет

Многие поклонники комедий с нетерпением ждали выхода картины «Большой Стэн». Актеры успели прославиться в других картинах, потому так интересно было увидеть их в необычных амплуа.

Сюжет

Главным героем комедии стал аферист Стэн, который умудрился нажить себе состояние, обманывая доверчивых граждан. Однако долго его бизнес не продержался: Стэна раскрыли. Впереди у него суд и, как он сам понимал, тюремное заключение.

"Большой Стэн" актеры
Хилый и неспортивный Стэн скоро понимает, что в местах заключения его ждет несладкая жизнь. А потому ему нужно научиться держать удар. Стэн решается обратиться к мастеру, который даст ему несколько уроков. Занятия с мастером дают совершенно неожиданный результат.

Роб Шнайдер

Американский актер прославился благодаря своим ролям в многочисленных комедийных фильмах. Не стал исключением и «Большой Стэн». Актеры, снявшиеся в этой картине, в один голос признавались, что видели Роба в других фильмах и были рады сыграть с ним вместе.

фильм "Большой Стэн"
Роб Шнайдер родился в Сан-Франциско. Его семья была далека от мира кино: мать работала воспитательницей в детском саду, а отец – агентом по недвижимости. Однако с раннего детства Шнайдер проявил любовь к выступлениям. Дома он часто веселил родителей пародиями и забавными сценками. Но в школе он был застенчивым и неуклюжим мальчиком. Чтобы побороть свое смущение, он стал заниматься в театральной студии. И там окончательно утвердился в желании стать комиком.

После выпуска из школы Роб некоторое время выступал в различных клубах и барах, веселя публику шутками. Но останавливаться на этом он не хотел, потому стал участвовать в шоу и конкурсах. Так он победил в одном из проектов HBO и стал писать сценарии для популярных вечерних шоу.

За годы работы Роб успел познакомиться со своими коллегами и найти друзей среди комедиантов. Полезные связи помогли ему начать карьеру в кино. С тех пор с ним очень часто выходят комедии, в которых он играет самых разных персонажей. Фильм «Большой Стэн» стал для него очередным в ряде тех, которые были нелестно приняты критиками, но с любовью - поклонниками комедий.

Дженнифер Моррисон

Исполнительница роли жены Стэна родилась в Чикаго. Её родители работали учителями музыки в школе и прививали детям любовь к этому виду искусства. Не удивительно, что её брат стал руководителем школьной музыкальной группы, а сестра певицей и автором песен. Сама Дженнифер, будучи ученицей, играла в оркестре и была чирлидером.

Дженнифер Моррисон
После окончания школы Моррисон поступила в университет в своем родном городе. Основным направлением стал театр, дополнительным – английский язык. После учебы Дженнифер на некоторое время задержалась в Чикаго, но быть звездой местного уровня ей не хотелось. Потому она отправилась в Лос-Анджелес, чтобы попытать счастья там.

С тех пор Дженнифер Моррисон сыграла во многих фильмах. Но часть из них так и не стала популярной, а в других картинах она играла на втором плане. Настоящую славу актрисе принесло участие в сериалах.

Первую важную роль Моррисон получила в культовом проекте «Доктор Хаус». Хоть она снова была не центральным персонажем, её успели запомнить и полюбить. Вскоре после этого Дженнифер получила главную роль в популярном сериале «Однажды в сказке».

Сейчас роль Эммы Свон, спасительницы сказочного королевства, забирает почти все время актрисы. Но нет никаких сомнений, что и после окончания этой истории она будет успешна.

Скотт Уилсон

Актер родился в Атланте, США. И до девятнадцати лет он жил в родном годе. Все это время он не мог сделать окончательный выбор, кем же желает стать. Однако его тянуло в Лос-Анджелес.

В возрасте двадцати четырех лет Скотт начал актерскую карьеру. Этот год был наиболее успешным для него. Он успел сняться сразу в нескольких фильмах, получивших любовь зрителей и положительные отзывы критиков. А также его фотография украсила журнал «Life».

Скотт Уилсон
Скотт Уилсон прославился как актер второго плана. Почти во всех фильмах он играет запоминающихся персонажей, которые порой затмевают главных. За роли второго плана он был неоднократно номинирован на различные премии, среди которых был и «Золотой глобус».

В последние годы Скотт чаще появляется в сериалах, чем в полнометражном кино. Самой популярной его ролью на данный момент является Хершелл Грин из сериала «Ходячие мертвецы». Изначально планировалось, что хозяин фермы и отец двух дочерей появится лишь во втором сезоне. Но зрители настолько полюбили этого рассудительного и доброго ветеринара, что он остался и дальше.

Одной из немногих комедий в фильмографии Уилсона стал «Большой Стэн». Актеры, которые играли в нем, прославились в разных направлениях кинематографа. Как, например, Скотт Уилсон, который стал настоящей звездой сериалов.

Разные отзывы вызвала комедия «Большой Стэн». Актеры, которые известны зрителям по ролям в разных успешных проектах, привлекли к картине внимание. Комедия стала одной из самых интересных ступеней в их карьере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.