Молодой росийский певец Миша Пунтов: его биография и творческий путь

Несколько лет назад юный певец Миша Пунтов покорил сердца тысяч людей. О его таланте узнали не только в России, но и в Европе. Вам известна биография этого молодого дарования? Если нет, то рекомендуем прочесть статью от начала и до конца.

Миша пунтов

Биография: семья

Пунтов Михаил Александрович появился на свет 23 декабря 1995 года. Он уроженец города Красный Сулин, что в Ростовской области. Наш герой из настоящей цыганской семьи. У него много родственников, кочующих по просторам нашей необъятной страны. О некоторых из них он знает лишь по рассказам матери.

Вскоре после рождения Миши его семья перебралась в Воронежскую область, а именно в поселок Нижний Мамон. Там и проходило детство будущего певца. Его отец устроился работать водителем грузовика. А мама занималась домашним хозяйством.

Способности

С раннего детства Миша Пунтов пел и танцевал. И этому он нигде специально не обучался. Наверное, в данном случае речь идет о генах. Ведь все цыгане являются замечательными певцами и танцорами.

Поначалу наш герой устраивал домашние концерты, веселя многочисленную родню. А с 10-летнего возраста мальчика начал участвовать в различных конкурсах самодеятельности. Родители поддерживали сына.

Когда Мише было 12 лет, он отправился на конкурс «Адрес детства – Воронежский край». На этот раз ему улыбнулась удача. Именно там талантливого цыганского мальчика заметил Виталий Осошник – худрук детского эстрадного коллектива «Волшебники двора». Он предложил Мише стать участником группы. Мальчик не мог упустить такой шанс.

Миша пунтов биография

Детское «Евровидение»

Виталий Осошник всегда выделял Мишу среди других ребят. И тут нечему удивляться. Ведь Пунтов обладает такими качествами, как целеустремленность, трудолюбие и ответственность. К тому же мальчик всегда адекватно воспринимал критические замечания в свой адрес.

Руководитель группы «Волшебники двора» отправил Мишу Пунтова участвовать в отборочном туре детского «Евровидения-2008». И подопечный не подвел его. Он обошел всех конкурентов. В ноябре 2008 года Миша Пунтов отправился на Кипр как представитель нашей страны на детском «Евровидении». Цыганский мальчик исполнил песню «Спит ангел». Профессиональное жюри и телезрители высоко оценили его вокальные данные. Однако Михаил занял лишь седьмое место. Хотя этот результат нельзя назвать плохим.

В родном селе Пунтова встречали как героя. Родственники качали его на руках, обнимали и осыпали комплиментами. Лучшей награды для артиста и не придумаешь.

Пунтов михаил александрович

Продолжение карьеры

Миша Пунтов, биография которого нами рассматривается, получил среднее образование. В 2010 году он поступил в музыкально-педагогический колледж, расположенный в Воронеже. Тогда же он с тремя друзьями создал группу под названием «Герои». Наш герой не только поет, но еще играет на гитаре и пишет стихи.

Настоящее время

Куда же пропал Миша Пунтов? Начнем с того, что парень продолжает заниматься музыкой. Вместе с ребятами из группы «Герои» он объездил несколько стран. Особой популярностью творчество коллектива пользуется в Японии. Местные фанаты скупают диски и постеры с изображением Миши Пунтова и других участников группы.

А как же на личном фронте? Наш герой нравится многим девчонкам. Однако на его путь пока не встретилась достойная претендентка. Несмотря на что, Мише всего 20 лет, он серьезно подходит к отношениям и созданию семьи. Пунтов создал аккаунты практически во всех популярных соцсетях («ВКонтакте», Facebook, Twitter и других). Не исключено, что именно в интернете певец найдет свою вторую половинку.

В заключение

Мы подробно рассмотрели биографию и личную жизнь Михаила Пунтова. У этого парня есть все, что нужно для счастья: природный талант, доброе сердце и ясный ум. Пожелаем ему творческих успехов и побед на любовном фронте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.