Игрушка от компании "Брудер". Пожарная машина: виды, отзывы, цена

Какой мальчишка не мечтает о хорошей, реалистичной машине, большой и качественной. Такие грузовики, а именно спецтехнику, выпускает немецкая компания Bruder. Особенно нравится детям от производителя "Брудер" пожарная машина. Она не просто функциональная и позволяет принимать активное участие в сюжетно-ролевых играх, но еще практичная и полезная. С помощью нее ребенок развивает воображение, память и логическое мышление.

Bruder – игрушки немецкого качества

История компании Bruder началась еще в далеком 1926 году, с того самого времени, когда ее основатель Пауль Брудер занялся изготовлением мелких деталей для детских игрушек. Но настоящий успех настиг фирму уже в 60-е годы XX века. Тогда на небольшом заводе в немецком городе Фюрт создавались небольшие по размеру игрушки.

брудер пожарная машина
Сегодня компания "Брудер" – это крупнейший в мире производитель детских машин, фигурок людей и других деталей. В ассортименте присутствуют модели двух возрастных серий: для малышей от 2-х лет и детей от 3-х и 4-х лет. Все игрушки, которые предлагает производитель, – это точные копии оригинальных машин. Именно за это они так нравятся детям.

Коллекция пожарных машин "Брудер"

Всего компания "Брудер" предлагает своим маленьким покупателям шесть вариантов пожарных машин.

  • Mercedes Sprinter – одна из самых популярных игрушек среди небольших грузовиков. Она оснащена выдвижной лестницей со спасательной корзиной и помпой со звуковыми эффектами. В ней есть резервуар, который при необходимости заполняется водой, и шланг, который ее подает, чтобы потушить огонь. Благодаря шинам с протекторами "Брудер" пожарная машина надежна и маневренна на дороге.
  • Модель Scania еще больше по размеру и реалистичнее, чем предыдущая. Кабина машины наклоняется вперед, капот и двери открываются. Имеется резервуар для воды и шланг, который наматывается на катушку. Вот насколько реалистичны игрушки "Брудер"! Пожарная машина оснащена лестницей и звуковыми эффектами.
    пожарная машина bruder брудер
  • Модель MACK – самая большая из всей коллекции пожарных машин. Она предназначена для детей возрастом от 4 лет. Для реалистичной игры с ней есть все необходимое: зеркала заднего вида складываются, кабина поворачивается на 360 градусов, предоставляя доступ к двигателю, в резервуар наливается вода и заполняет ею шланг, выдвигается лестница со спасательной кабиной и дополнительным местом в ней.
  • Пожарная машина MAN 02-770 (автокран).
  • Модель MAN 02-771 с лестницей.
  • Пожарная машина MAN с лестницей и каской.

Последние три модели относятся к одной серии. По сравнению с другими машинами они находятся в средней ценовой категории, поэтому наиболее востребованы среди покупателей.

Пожарная машина MAN "Брудер"

В серии MAN компания "Брудер" предлагает вниманию покупателей сразу три машины.

  • Модель MAN 02-770 – это автокран со световыми и звуковыми эффектами. Сюжетно-ролевые игры с такой игрушкой становятся более чем реалистичными. Кабина машины не только наклоняется вперед, но и поворачивается на 360 градусов, открывая доступ к двигателю. Для работы с автомобилем в комплекте к автокрану предлагается набор инструментов. Модель MAN 02-770 устойчивая и надежная, что обеспечивается четырьмя специальными опорами и реалистичными шинами с протекторами "Брудер".
  • Пожарная машина MAN 02-771 с лестницей – это настоящий грузовик для тушения огня. Модель имеет качественную сборку и проработанные до мелочей детали. Высота автомобиля составляет 47 сантиметров. Эта пожарная машина как будто специально создана для маленьких пожарников.
    игрушка брудер пожарная машина
  • Модель MAN 01-981. При создании игрушек из этой коллекции производитель "Брудер" использовал макет шасси настоящего мощного грузовика MAN. Модель многофункциональная, с открывающимися и вращающимися деталями.

Игрушки из серии MAN подойдут детям возрастом от 3 до 7 лет. Примерный вес каждой машины составляет 2 килограмма, высота от 42 до 52 сантиметров.

Отзывы об игрушке пожарная машина Bruder ("Брудер")

Многие родители выбрали пожарную машину "Брудер" для подарка своему ребенку на День рождения или Новый год. Цена на все модели довольно высокая и устанавливается в розничных магазинах на уровне 2900 рублей за автокран MAN (02770) и Mercedes Sprinter, а также до 6200 рублей – за автомобиль MACK. Но, как отмечают родители, это единственный недостаток, который имеет любая игрушка "Брудер". Пожарная машина, по отзывам покупателей, имеет такие преимущества:

  • реалистичная, дает возможность ребенку познакомиться с профессиональной техникой;
  • крепкая, надежная и качественная, имеет гарантированно высокий срок службы;
  • функциональная, подходит для интересных сюжетно-ролевых игр;
  • имеет большие габариты, удобно играть с ней;
  • беспроигрышный вариант подарка для ребенка любого возраста.

пожарная машина man брудер
Все игрушки "Брудер", и пожарные машины в том числе, способствуют развитию логического мышления, воображения, мелкой моторики, зрительной памяти. Это полезный и правильный подарок для каждого мальчишки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.