"Мутанты: Генетические войны": как получить редких мутантов в этой игре?

В последнее время мобильные игры, а также браузерные проекты стали крайне популярными, так как они в большинстве своем являются бесплатными, легко доступными, разнообразными, не требуют скачивания, долгих временных затрат и так далее. Вы можете просто играть в свое удовольствие столько, сколько вам захочется. Одной из самых популярных игр такого плана на данный момент является проект «Мутанты: Генетические войны». Как получить редких мутантов? Естественно, этим вопросом задаются многие геймеры. Вряд ли у кого-то возникнет проблема с созданием Нордического Рыцаря Ужасов – хоть его имя и звучит грозно, для его получения вам нужно будет просто скрестить двух воинов. Но что насчет легендарных персонажей? Их получить уже далеко не так просто. Именно для этого и существует данная статья – чтобы рассказать вам о некоторых секретах проекта «Мутанты: Генетические войны». Как получить редких мутантов? Сейчас вы обо всем узнаете.

Легендарные мечники

мутанты генетические войны как получить редких мутантов

Если вы хотя бы раз играли в данную игру, то знаете, что ее базовый принцип довольно прост. Здесь имеется шесть различных генов, скрещивая которые между собой, вы можете получать бойцов. Затем этим бойцам можно вживлять дополнительные гены или скрещивать их с другими для получения еще более мощных воинов. И если базовые комбинации знают все, то получить редких, а уж тем более легендарных существ будет далеко не так просто, как может показаться. Если вам это интересно, то вы сейчас узнаете несколько секретов игры «Мутанты: Генетические войны».

Как получить редких мутантов? Для начала стоит вспомнить, что существует шесть базовых генов, и сейчас будут рассмотрены те легендарные существа, в основе которых лежит ген мечника. Например, можно взять Блейд Банши – этот мутант отличается внушительной скоростью, а также получает преимущество за счет того, что имеет в себе ген не только мечника, но и некро-ген. Для его получения нужно скрестить уже упомянутого выше Нордического Рыцаря Ужасов и Лорда Личей. Если же вас интересует Буши, еще одна помесь мечника и некроманта, то вам понадобится Зомборг, которого раздобыть не так просто, и Скрытный Бот – с ним уже могут возникнуть проблемы, так как он сам довольно редок. Интерсептрикс – это мутант, который может заинтересовать многих, так как он имеет в себе ген киборгов. Получить же его есть возможность, совместив Капитана Мешка Костей и Террордолла. Как видите, при желании можно получить самых разных существ в игре «Мутанты: Генетические войны». Как получить редких мутантов из других генов? Сейчас узнаете.

Легендарные роботы

игра мутанты генетические войны

Игра «Мутанты: Генетические войны» - это не такой простой проект, как вам может показаться. Во-первых, получение действительно мощных существ может быть проблематичным, а во-вторых, вы не можете просто сконцентрироваться на одном гене – вам понадобятся разные создания, чтобы иметь разноплановую мощь. Если вам нужны роботы, то скрестите Воина с Андроидом. У вас получится Скрытный бот – не самый редкий из роботов, но для начала он вам отлично подойдет. Ведь далее есть и более сложные комбинации. Например, для получения Капитана Вренчфьюри вам нужно будет совместить гены Буши и Террордолл. Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть очень интересного мутанта по имени Дарксир, которого к своей команде вы сможете добавить, совместив упомянутого выше Капитана Вренчфьюри с Буши. Игра «Мутанты: Генетические войны» требует от вас разнообразия, да и вам самим будет интереснее играть с более разноплановой командой.

Некро-мутанты

мутанты генетические войны читы

Некоторые геймеры считают, что имеются для игры «Мутанты: Генетические войны» читы. Сразу стоит сказать, что это не так – вы не сможете обойти систему и заполучить себе редких роботов, не напрягаясь. Если вас просят что-то сделать для обхода системы – остерегайтесь, так как это, скорее всего, мошенники. Лушче добиваться всего самостоятельно, ведь нет ничего лучше чувства удовлетворенности, которое возникает, когда у вас получится Капитан Мешок Костей после скрещивания Дарксира, Дракона-мертвеца и Нордического рыцаря ужасов. Но это не единственный некромант, которого вы можете заполучить. Скрещивая Лорда Личей с Андроидом, вы получите Зомборга, а Террордолл, которая уже упоминалась выше не раз, может быть получена путем совмещения генов Дракона-мертвеца, Скрытного бота, а также Буши или Рептоида на выбор. Вы не ограничены абсолютно ничем, но не стоит забывать, что присутствует и ресурс в игре «Мутанты: Генетические войны» - золото, и им вам не стоит разбрасываться ни в коем случае, иначе в итоге вы не сможете провести нужную вам мутацию в самый неподходящий момент.

Животные

мутанты генетические войны золото

Самый интересный среди мутантов-животных – это Ракаша, получить которого вы сможете, совместив Котенка Кайджу и Нордического рыцаря ужасов. Но не стоит забывать и про Рептоида, а также Дракуса Нобилиса – первый получается скрещиванием Котенка Кайджу и Андроида, а второй – все того же котенка и Лорда Ямы.

Элиены

Среди пришельцев также имеются выдающиеся особи, такие как Тутти Гуи или Чистильщик планет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.