Качественному фильму — хорошие актеры: «Лысый нянька. Спецзадание»

Даже те зрители, кто не является поклонником жанра кинокомедии, в котором был снят этот фильм, не могут остаться равнодушными к истории, изложенной в нем. В картине очень много юмора и позитива, она очень легко смотрится. Все это - благодаря той работе, которую проделали актеры. «Лысый нянька. Спецзадание» - добрая комедия, артисты постарались сделать все возможное, чтобы зрители могли отдохнуть перед экранами своих телевизоров.

Очень непривычно видеть Вин Дизеля в качестве заботливой няни, бегающей по дому с подгузниками, бутылочками молока и игрушками. Этот его образ разительно отличается от привычного — с автоматом и прочими видами оружия. Но справился он (да и все остальные актеры) со своей задачей просто великолепно.

Сюжет семейной комедии

Один из лучших морских пехотинцев получает серьезное ранение во время одной неудачной миссии. Когда он немного подлечился, его отправили защищать семью погибшего профессора. Это был ученый, который работал на правительство. На его семью открыли охоту преступники, которые жаждут заполучить одно из изобретений ученого мужа.

актеры лысый нянька спецзадание

Теперь невозмутимый и серьезный агент Шэйн Вулф охраняет его пятерых детей. Но этих разновозрастных детишек следует уберечь не только от «нехороших людей», но и от них самих. Одновременно с этим герой не имеет права забывать и о собственной безопасности.

Быть нянькой для пятерых ребятишек оказалось совсем не так легко, как раньше думал строгий военный. Каждый из пятерых малышей ужасно непредсказуем и непоседлив. Каждый из них способен свести с ума даже взрослого ответственного мужчину.

До того как Шейн познакомился со своими маленькими подопечными, он был уверен, что любое, даже самое трудное дело ему по плечу. Но, видимо, охрана ребятишек будет самым сложным спецзаданием в карьере Вулфа. Ему не привыкать побеждать плохих парней. А вот как справиться с группой малышей — это пока ему непонятно.

Ищем таланты!

Чтобы фильм удался, нужны были хорошие актеры. «Лысый нянька. Спецзадание» создан для семейного просмотра, поэтому каждый подбирался довольно тщательно. Ведь даже комедия должна быть не только легкой и смешной, но и качественной.

лысый нянька спецзадание актеры

Как оказалось, Вин Дизель без труда справился и с работой в комедийном жанре. Ему великолепно удалось выглядеть не только смешным, но и даже немного смущенным. Он смотрелся как очень современный неусатый нянь. Строгий, но очень милый и добрый.

Да, картина, возможно, получилась не очень доброй и смешной из-за того, что ребятишки остались без отца. Но в целом фильм великолепный. Он весь пронизан шпионскими разборками и детскими проблемами, интересными приключениями и юмором.

Всю историю показали хорошие актеры. «Лысый нянька. Спецзадание» - о семье, и артисты настолько вжились в свои роли, что казалось, это самая настоящая семья с мамой-красавицей и добрым и сильным «Мэри Поппинсом».

лысый нянька спецзадание актеры и роли

Но самая главная идея картины — восстановление семьи и сближение разновозрастных братьев и сестер. И в этом, конечно же, помогает лысый нянька Шейн.

Вечером у телеэкрана

Если семья хочет скоротать вечерок, сидя у телевизора за большим столом или уютно устроившись на мягком диване, то в этом им поможет фильм «Лысый нянька. Спецзадание». Актеры (и роли, ими сыгранные в этом фильме) постарались сделать все от них зависящее, чтобы получилась картина именно для семейного просмотра. Чтобы зрители разных возрастов могли увидеть в ней что-то родное, знакомое. Подростки могли бы понять, что проблемы, возникающие в их возрасте, вполне можно решить. Родители могли бы запомнить схему, по которой в случае какого-то раздора можно опять собрать семью вместе.

Дети или миссия - что сложнее?

Фильм получился достаточно забавный и милый. Так хорошо постарались актеры. «Лысый нянька. Спецзадание» - комедия для членов семьи разных возрастов, вот артисты (как взрослые, так и дети) и работали на совесть. Бриттани Сноу (роль Зои Пламмер), Макс Тириот (роль Сета Пламмера), Морган Йорк (роль Лулу Пламмер), Киган Хувер (роль Питера Пламмера), несмотря на свой юный возраст, сумели показать взаимоотношения в многодетной семье. Все актеры подобраны просто великолепно, каждый персонаж получился очень натуральным, живым и естественным. Фэйт Форд, сыгравшая в фильме Джули Пламмер, маму пятерых ребятишек, была воплощением материнства, женственности и нежности. Актеры фильма «Лысый нянька. Спецзадание» умудрились показать и зарождающуюся дружбу, и взаимопонимание, и взаимовыручку в трудную минуту.

Террорист или подгузник?

Итак, «Лысый нянька. Спецзадание». Актеры, приглашенные сыграть в этой комедии, с удовольствием давали свое согласие. Ведь несмотря на многочисленные фильмы, собирающие огромные кинозалы и получающие призы на кинофестивалях, никто не отменял добрые семейные истории.

 актеры фильма лысый нянька спецзадание

Как ни странно, но няня Шейн, будучи на протяжении нескольких лет членом элитного подразделения «Морские котики» и побывавший в своей жизни во многих ответственных заданиях, граничащих со смертельной опасностью, был всегда готов к любой неожиданной ситуации, кроме детской. Теперь Вулф сталкивается с проблемами совершенно иного порядка: ему приходится менять подгузники малышу Пламмеру, что для бывшего морского пехотинца намного сложнее, чем одержать победы над десятком террористов.

Таким получился фильм «Лысый нянька. Спецзадание». Актеры подарили зрителям маленький праздник, который не заканчивается с момента его выхода на экран (апрель 2005 года) вот уже одиннадцать лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.