Ксения Терентьева: последняя жена Машкова

Любимец женщин и ловелас Владимир Машков за всю жизнь был женат пять раз. Красавец- мужчина не считает правильным состоять в гражданском браке, всех своих возлюбленных он ведет под венец. И пусть очередной брак снова не сложится, бывшей жене не в чем будет упрекнуть мужа - он сделал все с честью. ЗАГСы Москвы несколько раз могли видеть в своих стенах Машкова с очередной женой, но сводчатые стены храма только единожды стали свидетелями венчания актера. Жена Машкова Ксения Терентьева стала единственной супругой Владимира перед богом.

ксения терентьева

Знакомство актера с третьей женой

Ксения Терентьева и Владимир Машков познакомились на кинофестивале "Кинотавр". Работая журналисткой, Ксения договорилась с Владимиром об интервью. Девушка готовилась к встрече, обдумывая рабочие моменты и никак не подозревала о том, что интервью станет началом романтических отношений, которые приведут к браку. Любвеобильный актер не смог устоять перед обаянием красавицы-журналистки. Пара начала встречаться.

Биография Ксении Тереньевой

До знакомства с Владимиром Машковым Ксения Терентьева работала журналисткой на канале НТВ. Программа "Новости шоу-бизнеса" были ее родной передачей. По образованию девушка являлась дизайнером одежды, но судьба забросила ее в мир телевидения. Эта сфера была близка Ксении с дества, ведь она родилась в семье советской актрисы Нонны Терентьевой, поэтому хорошо ориентировалась среди телевизионщиков. И все же диплом института легкой промышленности пригодился женщине в дальнейшей жизни. Сегодня Ксения занимается разработкой моделей одежды для эстрадных артистов, а будучи в браке с Машковым, она всегда помогала съемочной группе с костюмами.

жена машкова ксения терентьева

Счастливый брак

Женой Владимира Машкова Ксения Терентьева стала в начале 2000 года. Именно тогда пара и венчалась. Таинство обряда венчания проходило не в России. Владимир Машков - католик. Ради своего мужа Ксения Терентьева приняла католическую веру и отправилась с ним в Норвегию для того, чтобы там обвенчаться. Счастливая пара повсюду бывала вместе, актер работал и снимался в США, Ксения сопровождала его, помогала изучать английский язык, поддерживала в любом начинании.

Крах отношений

Союз любящих сердец, увы, не выдержал испытаний. Машков постоянно находился в разъездах, молодая жена долго оставалась в одиночестве. Жить отдельно в силу сложившихся обстоятельств, связанных с постоянными съемками, становилось все невыносимее. Последней каплей стала интрижка, которую завел Машков на стороне, пока находился на съемках в Голливуде. Роковая брюнетка Ольга Шелест стала причиной расставания Ксении и Владимира. Новые отношения увлекли актера, и он развелся со своей женой. Следующую подругу актер также повел в ЗАГС, не изменяя себе. Но и этот брак был обречен по той же причине, что и предыдущий. Сердце Машкова снова воспылало страстью к другой женщине, пока он отсутствовал дома, и Ольга не выдержала предательства, подала на развод и ушла от мужа.

ксения терентьева возраст

Впоследствии Владимир Машков и Ксения Терентьева поддерживали дружеские отношения и со временем поняли, что чувства друг к другу все еще живы. Роман вспыхнул с новой силой, пара даже планировала снова пожениться, но так и не сложилось. Сегодня Владимир Машков по-прежнему - холостяк, его часто видят с молоденькими девушками. А Ксения Терентьева (возраст ей не помеха) успела еще раз выйти замуж за известного бизнесмена. Но и эти отношения не стали последними в жизни женщины, брак распался. Женщина посвящает время работе, она - модельер, в соответствии с полученным образованием. Основным местом ее деятельности сегодня стал театр Олега Табакова, где Ксения занимается подготовкой костюмов для артистов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Грязь, грязь и ничего кроме грязи, а ещё ворох не стиранного белья)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.