Определяем судьбу по соннику. К чему снится кольцо

Когда вы спите, возможно, во сне к вам приходят различные образы. Также вы можете наблюдать за происходящими событиями как бы со стороны или быть вовлеченными в них. В любом случае, некоторые предметы или события вашего сна могут быть предвестниками каких-то жизненных перемен. В этой статье мы поговорим, к чему снится кольцо как украшение и не только. В связи с этим будут рассмотрены толкования некоторых популярных сонников.

Кольцо по соннику Ванги

«Если в вашем сновидении замечено кольцо, это символ каких-то преследующих вас неудач, предрасположенность к определенному человеку или даже верность ему» - утверждает сонник провидицы. Если вы надеваете на палец кольцо любимому человеку, значит вы непоколебимо уверены в своих чувствах к своему избраннику или избраннице. Когда же кольцо вам надевает на руку посторонний человек, вероятно, вам предложат помощь в решении какого-то важного для вас вопроса, в котором вы не смогли разобраться сами.

Сон, в котором вы ищете подходящее для себя кольцо и никак не решитесь выбрать, символизирует, что вы не испытываете ни к кому настоящих сердечных чувств. Берегитесь, если вам снится, как падает с руки ваше кольцо. Это предзнаменование, что данное вами обещание верности будет нарушено. Таким образом, судьба проверяет ваши чувства на прочность.

А что означает видеть во сне кольцо золотое? Обратимся к соннику 21 века и к соннику дворян.

Сонник XXI века – золотое кольцо

Увидеть на руке кольцо из золота имеет несколько толкований. Возможно, вы вступите брак, у вас родится ребенок, или если вы надеваете кольцо на руку, сбудется загаданное вами желание.

Дворянский сонник

К чему снится кольцо из золота на руке? Сонник дворян не противоречит соннику XXI века. Оба они утверждают, что это видение к браку или деторождению. Ну а теперь рассмотрим сновидения с разными кольцами. И символические значения таких снов по соннику Дэвида Лоффа.

Сонник Дэвида Лоффа

Составитель известного сонника Дэвид Лофф дает многогранные толкования «кольцевых» сновидений. Просмотрите внимательно этот сонник. Кольцо с камнем, магические кольца на полях, ювелирные кольца – все это поддается истолкованию. Кольца как ювелирные изделия символизируют взятые на себя обязательства или вступление в брак. Кольца магические, например, рисованные на пшеничных полях, означают, что у вас появятся какие-то необычные способности. Если вы увидели во сне круг или кольцо, нарисованные на голой земле, вы подсознательно испытываете потребность в защите или волнуетесь из-за определенных, не совсем удачных, жизненных обстоятельств.

К чему снится кольцо-находка или кольцо, изготовленное вручную? Скорее всего, кто-то пытается вами манипулировать. Особенно, если вы думаете, что заполучили полный контроль над найденной вещью.

Кольцо по старинному французскому соннику - к чему оно снится?

Если вам приснилось колечко как украшение, значит, у вас намечается серьезная дружба или любовь. Кольцо обручальное видеть во сне – к семье, детям. Ваша супружеская жизнь будет течь плодотворно и счастливо. Приснилось, что вы дарите кольцо, ваш поклонник, парень или супруг предан вам всем сердцем, и в нем, поверьте, много теплоты и нежности для вас. Ну а сон, в котором одаривают кольцом вас, символизирует настоящую любовь без фальши и ложных обещаний.

К чему снится кольцо согласно современным толкованиям. Сонник современности

Если увидели ношение колец на руках – это сулит вам удачу и выгоду. Сон показывает кольца на других? Вскоре у вас появятся новые знакомые, будут успехи на финансовом поприще.

Вы просмотрели различные толкования символа «кольцо» во сне. Узнав заранее судьбу, можно должным образом подготовиться к грядущим событиям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.