Заработок с ActionPay: отзывы, особенности и преимущества

Популярность CPA-партнерок растет постоянно, и одним из самых ярких представителей является ActionPay, отзывы о котором можно прочитать на тематических ресурсах. Многие блогеры смогли хорошо заработать, продолжая заниматься любимым делом.

Как это удалось сделать? Они зарегистрировались в системе, разместили определенный код, и все заработало в автоматическом режиме. Правда, так происходит в том случае, если имеется собственный сайт, потому что иначе придется предпринять некоторые действия.

Особенности работы с ActionPay

actionpay отзывы

Партнерка ActionPay предлагает достаточно простой способ заработка. Владелец сайта может выбрать интересующий оффер (предложение рекламодателя), согласно которому он получить вознаграждение за определенно действие.

Чаше всего это покупка какого-либо товара. Посетители видят привлекательный баннер или интересную статью, переходят по ссылке и попадают на «посадочную» страницу, которая сделана таким образом, чтобы удержать потенциального клиента и склонить в сторону покупки.

С каждой такой покупки рекламодатель будет отдавать часть прибыли вебмастеру. Так что если тематика сайта и оффера схожи, то многие читатели нажмут на заветную ссылочку. Партнерка ActionPay, отзывы о которой свидетельствуют о надежности и честности, следит за своей репутацией и не допускае ситуаций, не отвечающих правилам системы.

Как выбрать лучший оффер?

actionpay регистрация

В системе представлены сотни офферов, и вначале сложно определиться с выбором. Важную роль в при этом играют следующие характеристики:

  • размер отчислений за действие;
  • возможные источники трафика;
  • качество и количество рекламных материалов.

При выборе комиссии по офферу не нужно сразу соглашаться на самое «дорогое» предложение. Вероятнее всего, там нужно что-нибудь продать, и это намного сложнее, чем, например, склонить человека перейти на сайт или выполнить определенное действие.

Особое внимание следует уделить источникам трафика. Каждый рекламодатель выдвигает свои условия, которые нужно соблюдать. Например, если основное количество посетителей приходит из социальных сетей, то и предложения необходимо искать соответствующие.

Работа с ActionPay на собственном сайте

как заработать на actionpay

Как заработать на ActionPay, имея собственный сайт? Если интернет-проект имеет большое количество посетителей определенного типа, то можно разместить тематический баннер, который увидит каждый из них. Преимущество в том, что автор продолжает публиковать статьи, а прибыль идет.

Если верить партерам ActionPay, отзывы которых можно увидеть на сайте, то лучше создавать специальную страницу или статьи под каждый оффер. Например, если рекламодатель продает квадроцикл, то нужно написать качественную SEO-статью и аккуратно вписать в нее ссылку.

Посетитель прочитает интересный материал, и у него возникнет желание ознакомиться с товаром поближе, а тут как раз ссылочка. По статистике, при использовании такого метода конверсия намного выше.

Не рекомендуется использовать сервисы, которые за некоторую плату направляют на сайт «толпы» посетителей. Это нарушает правила системы и достаточно легко вычисляется, что ведет к бану аккаунта.

Заработок с ActionPay без сайта

партнерка actionpay

Партнерская программа позволяет получить прибыль и без интернет-ресурса. Все, что потребуется, — это оригинальный баннер и стартовый капитал. Промоматериалы лучше всегда изготавливать свои. Тысячи человек работают на ActionPay и используют предложенный материал, зачем повторяться?

Деньги придется потратить на контекстную рекламу в "Яндекс" или "Гугл", конечно, если это не противоречит условиям оффера. Если текст объявления или дизайн баннера оригинальные и интригуют, то они привлекут много потенциальных клиентов.

Не нужно думать, что при вложении в 200 рублей придут 100 человек и сделают заказы. Специалисты склоняются к тому, чтобы начинать хотя бы с нескольких тысяч. Очень много внимания нужно уделить рекламным материалам. Именно от них будет зависеть процент конверсии.

Как вариант, можно разместить промо-материалы на популярных сайтах или в группах социальных сетей. Главный критерий — как можно больше людей. Чем большее количество посетителей увидит рекламу, тем больше вероятность, что хоть кто-нибудь нажмет на нее.

Если это не противоречит условиям оффера, можно написать письмо своим подписчикам, в котором описать все преимущества и выгоды от товара или услуги. "Правильное" письмо получит хорошие отклики и, как следствие, большую прибыль.

С чего начать?

Порядок работы с ActionPay: регистрация в системе, выбор подходящего оффера, получение ссылки и ее размещение, сбор прибыли. Сайт партнерки имеет интуитивно понятный и удобный интерфейс.

Многие люди уже убедились в преимуществах и честности заработка с партнеркой ActionPay. Отзывы клиентов и рекламодателей, рекомендации специалистов свидетельствуют об этом.

Главное, что с ActionPay действительно можно заработать, нужно только иметь желание, терпение, популярный сайт или стартовый капитал. Если выполнять все требования и рекомендации системы, то никаких проблем не возникнет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не платят. Сначала придумывали какие то как бы объективные причины, потом просто написали, что выплата задерживается до неопределенного срока. Прислал еще три письма с предложением вариантов выплаты, но ответ такой: никаких вариантов нет.
Копировать ссылку
0
Все обстоит именно так как обстоит. Выплат нет, Вероятнее всего имеет смысл переходить на другую партнерку, Ну и там уже описывать ситуацию c Actionpay, Чтобы именно другая партнерка подключила тот оффер который тебе нужен, если у них его нет. Я тестово за неделю поднял почти 13к рублей. заказал вывод, денег нет, А смысл тратить время и нервы на Actionpay, если можно лить и на других и не парится с выводом.
Копировать ссылку
0
так чего, так и не выплатили? 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.