Давид Цаллаев - талантливый и успешный шоумен

Популярные сегодня юмористические шоу, которые выходят в эфир на канале ТНТ, обязаны своим существованием российскому актеру, режиссеру, продюсеру и просто хорошему человеку с великолепным чувством юмора. Имя его - Давид Цаллаев. Благодаря своей врожденной способности тонко чувствовать юмор, видеть смешное в разных ситуациях, преподносить зрителю добрый и вместе с тем будто щекочущий юмор, Давид смог внести свою лепту в развитие и продвижение многих телевизионных программ.

давид цаллаев

КВН как начало творческого пути

Родился Давид Цаллаев 17 октября 1982 года во Владикавказе. Еще со школьной скамьи парень отличался прекрасным чувством юмора. Участие в школьных вечерах самодеятельности, юмористических постановках привело в дальнейшем молодого человека к выступлению на сцене. Профессиональные игры КВН стали для него смыслом жизни. Давид Цаллаев выступал сначала как актер в команде Горского аграрного университета. 2004 год стал новым этапом в развитии творческого пути. Давид Цаллаев был выбран капитаном "Пирамиды", которая образовалась из двух других команд. Под его руководством команда смогла завоевать "Малый КиВиН". Практически все шутки капитан писал сам.

Уход из игры

В течение нескольких лет команда "Пирамида" доходила до финала, но удостаивалась только серебра. Буквально одного бала не хватало ребятам до победы. В 2010 году команда приняла решение покинуть поле боя, то же самое сделал и Давид Цаллаев. Биография же юмористическая не закончилась, к этому времени он уже успел принять участие в создании новых шоу на ТНТ (Comedy Women) и на Первом канале ("Прожекторперисхилтон") в качестве автора программ и креативного продюсера.

давид цаллаев биография

Дальнейшее творчество

Сегодня одним из самых популярных проектов на канале ТНТ является шоу "Однажды в России". Давид Цаллаев принимает непосредственное участие в создании телевизионных скетчей. Он не только выступает продюсером и автором шуток, но и играет сам. Отсняв пару кадров, он садится за монитор и контролирует получившийся материал. Такое напряженное состояние уже стало привычкой, ритм жизни не позволяет расслабиться такому человеку, как Давид Цаллаев. "Однажды в России" сейчас занимает всё его время и мысли.

Он — увлеченный человек, делает свою работу очень тщательно, погружаясь в нее с головой. Для того чтобы зритель мог расслабиться у экрана и получить порцию хорошего настроения, на съемочной площадке идет тяжелый труд. Четких критериев, по которым снимается программа, у ее создателей нет. Вся съемочная группа участвует в оценке получившегося скетча и выносит коллективное решение, что понравится зрителю, а что - не очень. Но основное и главное слово остается за креативным продюсером - Давидом Цаплаевым. Именно он решает, что нужно отправить в эфир, а что - срезать. Работа идет в напряженном темпе, скетчи снимаются быстро, мобильно. Но все актеры наполнены энергией и энтузиазмом, искрометный юмор не дает расслабляться. В итоге получается еженедельная замечательная программа, которая по воскресеньям выходит в эфир на канале ТНТ и собирает у телеэкранов миллионы российских любителей юмора. Пока еще ни один выпуск не разочаровал зрителей.

давид цаллаев однажды в россии

Личная жизнь

Несколько лет Давид Цаллаев встречался с девушкой. Бурная жизнь КВНщика, а затем креативного продюсера и артиста все-таки оставляла немного места для развития отношений. Мадина Гиоева, невеста Давида, стала, наконец, его законной женой. Девушка дождалась дня, о котором мечтают все барышни на свете. Любимый сделал ей предложение, и началась подготовка к свадьбе.

Осетин по национальности, Давид решил праздновать торжество на родине, во Владикавказе. Приглашенных гостей присутствовало на свадьбе в районе тысячи человек. Все национальные традиции были соблюдены. Невеста облачилась в осетинский свадебный наряд и по установленным правилам трижды обошла вокруг домашнего очага. После выполнения всех положенных обрядов торжество перешло в светский вечер, где приглашенные поздравляли гостей и желали им счастья.

давид цаллаев и мадина гиоева

Свои поздравления бывшему капитану "Пирамиды" и его молодой жене передал бессменный ведущий КВН Александр Масляков, а также близкий друг Давида известный футболист Алан Дзагоев. Участницы проекта Comedy Women тоже присутствовали на свадьбе в качестве друзей. Давид Цаллаев И Мадина Гиоева очень счастливы вместе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.