4 109 - ошибка сетевого адаптера Tunngle

Сетевой адаптер Tunngle является довольно распространенным – многие люди использует его, однако при этом он не является идеальным. 4 109 – ошибка, которая очень часто встречается у пользователей данного адаптера. Чем же она вызывается? Что означает? Как с ней бороться? Здесь проблема в том, что что-то мешает вашему сетевому адаптеру нормально запуститься. Это может быть и случайная ручная отмена установки и запуска, и блокировка антивирусом, и нехватка прав администратора. Таким образом, вам нужно сначала разобраться с тем, что является причиной подобной неисправности, а затем уже ее спокойно ликвидировать. 4 109 – ошибка, от которой можно быстро и комфортно избавиться, если вы знаете, что вам нужно делать.

Переустановка

4 109 ошибка

Один из простейших вариантов, которые вы можете испробовать, – это переустановка программного обеспечения. 4 109 – ошибка, которая возникает при определенных сбоях, а эти сбои могут быть вызваны неправильной установкой программного обеспечения либо его повреждением. Поэтому вам нужно выполнить четыре простых шага. Первый шаг – это удаление существующей версии программного обеспечения. Второй шаг – перезагрузка, которая позволит вашему компьютеру подчистить все реестры, чтобы за Tunngle не осталось никаких «хвостов». Третий шаг – повторная установка программного обеспечения, ну а четвертый – еще одна перезагрузка, которая позволит всем изменениям обрести силу. Именно тогда вы сможете запустить ваш сетевой адаптер без ошибки 4 109. Ошибка возникает по-прежнему? Тогда вам нужны другие приемы.

Антивирусы и файерволы

 tunngle ошибка 4 109

Очень часто в случае с Tunngle ошибка 4 109 возникает тогда, когда ваше защитное ПО блокирует определенные файлы сетевого адаптера. Это значит, что при запуске его либо ваш антивирус, либо ваш файервол может не пропустить некоторые файлы из соображений безопасности, из-за чего сетевой адаптер не будет работать, а вы получите сообщение об ошибке. Чтобы этого избежать, вам нужно либо добавить Tunngle в исключения ваших защитных программ, либо отключать их во время установки сетевого адаптера. Первый случай, естественно, является более предпочтительным, так как при втором вы на некоторое время оставите свой компьютер полностью беззащитным перед вирусами.

Права администратора

как исправить ошибку в tunngle 4 109

Вполне возможно, что вы все еще не можете понять, как исправить ошибку в Tunngle. 4 109 – это очень неприятная вещь, от которой бывает не так просто избавиться, пока вы не перепробуете все методы. Например, существует вероятность того, что у вас просто недостаточно прав, чтобы завершить установку такого важного программного обеспечения. Поэтому устанавливать его нужно от имени администратора либо в профиле операционной системы, который установлен как администраторский. Только в этом случае вы можете рассчитывать на то, что ваша программа начнет работать успешно, и вы сможете пользоваться сетевым адаптером Tunngle. Эти меры должны помочь вам справиться с затруднительной ситуацией. Естественно, это только самые распространенные методы, которые чаще всего работают эффективно. Однако если вам не удалось все наладить с их помощью, лучше обратиться к знатокам, описав ваш конкретный случай.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.