"Фитнес Хаус" на Ладожской: описание, расписание занятий, отзывы

"Фитнес Хаус" на Ладожской предлагает своим посетителям большой комплекс оздоровительных услуг, благодаря которым ваши ощущения и внешний вид обретут свежесть. В наше время, когда большинство людей имеют сидячую работу, очень важно не забывать о своем теле.

Выбирайте свой путь здоровья

К вашим услугам масса приятных опций. Людям нравится заниматься плаванием в водном комплексе, привести с собой друзей и поучаствовать в групповой программе. Каждый человек хочет иметь красивый рельеф тела. В свой отлично оснащенный тренажерный зал приглашает "Фитнес Хаус" на Ладожской. Отзывы свидетельствуют о том, что людям нравится оборудование, дающее реальный эффект в краткие сроки. Все это, разумеется, благодаря опытным тренерам, которые всегда посоветуют, какие упражнения лучше включить в комплекс. После ударной работы над своими мышцами многие идут в SPA-зону, которой оборудован "Фитнес Хаус" на Ладожской, и оценивают ее работу крайне высоко.

фитнес хаус на ладожской

Хорошее самочувствие и настроение

В наши дни довольно в ранние сроки у людей начинаются проблемы с сердцем. Поэтому посетители крайне рады посетить местный кардиоцентр и отмечают позитивные сдвиги после прохождения курса.

Хорошо проводят время люди в Walking-зале. Любители боевых искусств тоже с удовольствием приходят в "Фитнес Хаус" на Ладожской. Здесь можно разучить новые приемы в зале единоборств. Большое количество людей говорит, что они узнали много полезного. Также функционирует спиннинг. "Фитнес Хаус" на Ладожской радует своих посетителей отличным сервисом и заботой.

расписание фитнес хаус на ладожской

Чувствуйте себя приятно и свежо

Для каждого посетителя здесь найдется индивидуальный шкафчик внутри раздевалки. После тренировки многие принимают душ и хвалят здешнюю гигиену.

В случае жажды всегда найдется питьевая вода. Посетители одобряют то, что не нужно брать с собой фен и гель для душа. Комплекс заботливо снабжает людей этими предметами.

Сервисы для ценителей

Приглашает к себе в гости "Фитнес Хаус" (СПб). “Ладожская” - это станция метро, откуда вы можете добраться до комплекса. Здесь функционирует ряд интересных услуг. Одной из них является биоимпеданс.

Каждый хочет улучшить свое здоровье и внешний вид, но перед тем, как приступить к работе, прежде всего нужно понять, что является исходным материалом. Поэтому, к счастью многих посетителей, есть возможность первичного осмотра, который проводит специальный фитнес-консультант. Многим такая опция нравится, поскольку они видят картину своего здоровья более полно.

Вы никогда не будете одни в этом прекрасном мире здоровья. Благодаря мастер-классам можно научиться всему необходимому и узнать о самых полезных техниках. Многие рады тому, что могут иметь бронзовый загар на протяжении всего года благодаря солярию. О здоровье нужно заботиться уже в детстве, ведь именно тогда формируется скелет и все тело человека. Заботливые родители отправляют своих чад в специально для них предназначенные секции и очень радуются возможности занять своего ребенка полезным делом.

фитнес хаус на ладожской расписание занятий

Оздоравливаемся с утра до вечера

Имеет очень насыщенное расписание "Фитнес Хаус" на Ладожской. Работа ведется с 7:00 утра до 11:00 вечера. Лишь в выходные и на праздники делается небольшое послабление, и работа начинается в 8:00 утра, а заканчивается в 10:00 вечера. Всевозможные интересные занятия предлагает "Фитнес Хаус" на Ладожской. Расписание занятий заполнено весьма плотно. Такой длинный интервал функционирования многие одобряют, ведь все работают по-разному и приходить тоже могут в различное время.

Начните свою новую жизнь

Многие имеют обычай насаждать себе новые привычки и заботу о собственном теле с понедельника. Так что если заботитесь о себе, загляните в расписание. "Фитнес Хаус" на Ладожской приглашает вас на следующие занятия в понедельник: йога, мастер-класс для похудения, водные занятия для начинающих, Body Sculpt, Step 1, Lower Body, Aqua-Interval, пилатес, стрип-пластика, Middle-Mix, уроки по плаванию, Cross Fitness, занятия в бассейне, аэробика в воде, Upper Body, Aqua-Boots, Lower Body, танцы в современном стиле для детей, ОФТ, Zum Dance, МК Lada Dance, занятия по боксу.

Во вторник можно посетить следующие мероприятия: пилатес, Aqua-Boots, Body Sculpt, "Мама, папа, я", Flex, Yoga 60, уроки по плаванию, Dumbbells, суставная гимнастика, "Дельфины", Spinning Recovery, Walking Medium, занятия в бассейне для детей, Aqua-Tabs, Pilates 2, МК "Тотальная эволюция".

В среду интересно пойти на такие уроки: Body Sculpt, мастер-класс для похудения, Middle-Mix, Flex, Step 1, Bums+ABS, Aqua-Tabs, Pilates 2, Noodles, занятия в бассейне для детей, акробатика для детей, "Дельфины", "Школа плавания", Aqua-Interval, Bums+ABS, МК Body Box, "Дельфины", Zum Dance, бокс, МК Lada Dance, занятия по боксу, Pole Dance, PUMP.

фитнес хаус на ладожской отзывы
Четверг хорош тем, что в этот день функционируют Yoga 60, Noodles, PUMP, "Мама, папа, я", пилатес, Aqua-Beginners, стрип-пластика, Bums+ABS, занятия в бассейне для детей, уроки по плаванию, Noodles, акробатика для детей 3-4 лет, "Дельфины", Latina Dance, Step 2, Walking Basic, Dumbbells, Spinning Interval, Step Interval, Flex.

В пятницу можно пойти на такие занятия: Aqua-Tabs, Upper Body, ОФТ, Dumbbells, суставная гимнастика, Zum Dance, Yoga 60, "Дельфины", Flex, Lower Body, уроки по плаванию, Middle-Mix, Body Sculpt, Pole Dance, Tae-bo, бокс, МК "Тотальная эволюция".

В субботу клуб приглашает на пилатес, PUMP, курс "Мама, папа, я", Aqua-Interval, Bums+ABS, Step 1, Latina, Fitness Yoga, занятия в бассейне для детей, уроки по плаванию, “Три шпагата”, айкидо для детей, Upper Body, "Дельфины", тхеквондо, стрип-пластика, танцы в современном стиле для детей, мастер-класс для похудения.

В воскресенье приходите на такие занятия, как айкидо, Body Sculpt, "Мама, папа, я", Pilates 2, занятия в бассейне для детей, Step 2, "Дельфины", уроки по плаванию для детей, Middle-Mix, Yoga 60, МК Lada Dance, Bums+ABS, Flex.

Многим нравится ходить сюда на йогу, потому что после занятий они чувствуют себя хорошо, легко, обновленно. В душе появляется ощущение мира и покоя. Занятия в бассейне особенно приятны, когда только мечтаешь о морском побережье.

Посетители отмечают положительные сдвиги в самочувствии, лучше становится позвоночнику и спинным мышцам. Семейные занятия нравятся родителям, которые хотят совместить развитие ребенка с собственным совершенствованием.

Яркие, энергичные и эмоциональные личности благополучно находят себя в танцах. Желающие усовершенствовать навыки самообороны и привить себе черты характера настоящего воина всегда остаются в полном восторге от классов по боевым искусствам.

Девушки и дамы, которые желают повысить свое изящество, стать более грациозными и манящими, позитивно отзываются о результатах хождения на стрип-пластику. Также многим нравится то, что здесь можно найти именно то, что по душе конкретной личности. Не всегда с первого раза поймешь, какой вид спорта именно твой, а благодаря такому разнообразию программ можно попробовать каждую и остановиться на том, что понравилось больше всего, либо ходить на несколько сразу.

фитнес хаус спб ладожская
Заходите и сделайте свою жизнь лучше и здоровей! Совсем скоро можно будет надеть купальник и пойти на пляж. Ваше тело станет таким же прекрасным, как морской пейзаж, а самочувствие будет всегда оставаться на высоком уровне. Заботьтесь о себе - и жизнь будет радостной!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.