Евгения Макеева - семейный фотограф, воплощающий в снимках настоящие эмоции

Каждый фотограф – это новая призма, через которую мы видим свои личные эмоции и настроения, а также окружающих и мир в целом. Именно поэтому каждый стремится подобрать профессионала, способного выразить те чувства и мысли, которыми живет человек, ребенок или семья. Новое фото – это целая история со своими деталями, переживаниями, запечатленными на всю жизнь. Это маленький слепок воспоминаний, который останется в памяти и вернет к ценным моментам в любое время. Евгения Макеева сумела завоевать доверие своих клиентов, и не только благодаря фотоисториям, в которых мы видим настоящие, неподдельные эмоции, чувства, переживания и атмосферу спокойствия, счастья и доброты.

семейный снимок евгения макеева

Кредо

У каждой семьи свой фотограф, который сумеет уловить настроение и нужные моменты для памятных архивов. И поиск его может занять не одну и не две фотосессии. Когда семья найдет «своего» специалиста, его просто невозможно будет заменить никем, всё будет «не то» и «не так». Евгения Макеева для многих клиентов стала бесценной находкой. Она стремится сделать каждую историю особенной, пропустить через себя атмосферу, настроение, быт и семейные ценности. Именно поэтому Евгения не работает почасово, а приезжает на 2-3 часа, чтобы окунуться в привычки домочадцев, понаблюдать и запечатлеть ценные моменты и эмоции. Она не считает себя специалистом «на один раз», а полностью погружается в переживания семьи, «ловя» то истинное и настоящее, что будет согревать сердца на снимках.

Семейные фотосессии

Каждая семья индивидуальна. Евгения погружается не в быт, а в тонкие материи. В то, чему учит семья, – терпение, поддержку, взаимопонимание. Мастер предпочитает работать не с заученными поставленными позами, а во время посиделок в кафе, прогулок, свободного домашнего общения. Современное оборудование позволяет делать отличные фото в любых условиях. При этом автор не отказывается работать и в фотостудиях, если они достойны внимания.

Евгения не требует специальной подготовки, одного-двух нарядов будет предостаточно. Рекомендует брать с собой всех родственников, а также зверюшек и любимые игрушки. Всё, что ценно для каждой отдельной семьи, будет таким выглядеть и на фото.

Фотосессия для беременных

Для Евгении первая беременность стала лучшим моментом в жизни, когда можно остановиться и просто ждать, наблюдая, как течет время. Именно эту философию она стремится передать в снимках. Фотосессия беременных имеет привязку ко времени года. Зимой это, конечно же, помещения: студия, дом или кафе. Летом – масса вариантов на улице, на природе и т. д. Евгения Макеева рекомендует проводить фотосъемку беременности на сроке около 36 недель, когда еще не поздно и уже не рано.

семейный фотограф евгения макеева

Фотосессия новорожденного

Время летит очень быстро, беременность заканчивается - и на руках такой долгожданный младенец. В подарок к фотосьемке беременности идет приятный сюрприз – фотосессия новорожденного до одного месяца. Поэтому если вам пришлись по душе снимки до рождения ребенка, последует приятное продолжение сотрудничества. Евгения Макеева признается, что не стремится делать «открыточные» фотографии. Для неё намного важнее эмоциональный фон, легкие улыбки и непосредственная атмосфера домашнего общения. Фотограф готова потратить столько времени, сколько потребуется, чтобы семья чувствовала себя комфортно.

евгения макеева

Фотосъемка крещения

Обычно для этого требуется разрешение священника и в большинстве случаев родители его получают заранее. Традиционно единственное, о чем просят фотографа – это работать без вспышки. Для мастера это не проблема. Евгения Макеева – фотограф с большим опытом детской съемки. Она стремится передать атмосферу таинства, а естественное освещение в здании церкви позволяет сделать это как нельзя лучше.

евгения макеева фотограф

Отзывы

На сайте Евгении и в сети можно прочитать большое количество положительных, добрых и благодарных отзывов. Многие клиенты стали для неё настоящими друзьями, зовут в гости и поддерживают общение. Фотограф Евгения Макеева (фото представлено в статье) еще и замечательный человек – простой, интересный и открытый. Фотосессии проходят в дружественной, веселой атмосфере. Мастер подлавливает моменты настоящих эмоций, непринужденности, передает их красиво и со вкусом.

фотограф евгения макеева фото

Обычно обработка фото длится один или два месяца, и после этого заказчик получает результаты. На одну фотосессию это от 50, 70 фото и больше. Плюс исходники и 10-15 распечатанных фото.

Семейный фотограф Евгения Макеева у многих ассоциируется с естественностью, непринужденностью, вечными семейными ценностями и дружественным, открытым настроением в работе. Её работы восхищают и завораживают, поднимают настроение и позволяют окунуться в атмосферу любви и доверия. Моменты жизни, бережно запечатленные на снимках мастера, подарят только радостные и трогательные воспоминания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.