Популярный актер Михаил Пшеничный: биография, творческая детельность и семья

Нашим сегодняшним героем является молодой и привлекательный актер Михаил Пшеничный. В последние 2-3 года он часто снимается в сериалах и фильмах. Режиссеры ценят его за ответственный подход к делу и трудолюбие. Хотите побольше узнать об этом актере? Мы готовы предоставить вам необходимую информацию.

Михаил пшеничный

Биография: детство и юность

Михаил Пшеничный появился на свет 5 августа 1989 года. Он родился в столице Украины - в Киеве. В семье нашего героя не было ни одного представителя актерской профессии.

С ранних лет Миша проявлял интерес к искусству. Ему нравилось петь, танцевать, а также пародировать звезд украинской и российской эстрады. Наблюдать за ним со стороны было очень забавно. Уже тогда родители понимали, что у них растет будущий артист.

В школе у Михаила Пшеничного не было проблем ни с успеваемостью, ни с поведением. Мальчик принимал участие во всех конкурсах самодеятельности. В старших классах он уже проводил школьные мероприятия. Ему нравилось находиться в центре внимания, ловить на себе восторженные взгляды людей в зале, слышать их аплодисменты.

Студент

К моменту окончания средней школы Миша уже знал, какую профессию выберет. Пшеничный хотел стать известным актером. Чтобы претворить мечты в реальность, он подал документы в Киевский университет им. Карпенко-Карого. Ему удалось расположить к себе приемную комиссию. Парня зачислили на курс Юрия Мажуги. В 2010 году Михаилу вручили долгожданный диплом.

Актер михаил пшеничный

Театр

Практически сразу же после окончания вуза молодого актера приняли в труппу театра «На Левом берегу Днепра». На сцене этого учреждения он выступал в десятках различных спектаклей. К примеру, в постановке «Поздно пугать» Миша исполнил роль Аркаши. А в «Возвращении блудного сына» успешно примерил на себя образ соседа главных персонажей. В 2012 году актер ушел из театра и переехал в Москву.

Михаил Пшеничный: фильмография

Кинодебют нашего героя состоялся еще на Украине. В 2007 году Михаил Пшеничный снялся в картине «Бывшая». Ему досталась небольшая роль. Но молодой актер был рад и этому. Ведь он получал бесценный опыт работы в кадре.

В период с 2008 по 2011 гг. вышло несколько лент с участием Михаила Пшеничного. Создаваемые им образы были яркими и реалистичными. Однако они плохо запоминались зрителям.

В 2011 году наш герой получил первую главную роль. Он сыграл Макса в сериале «Ящик Пандоры». Режиссер картины похвалил начинающего актера и порекомендовал его своим коллегам. Но на тот момент парень собирался уезжать из Украины.

После переезда в Москву кинокарьера Михаила пошла в гору. В 2012 году на зрительский суд была представлена лента «Невеста моего друга». Там Пшеничный исполнил одну из центральных ролей. Еще одной успешной работой Миши можно назвать роль Коти в фильме «Дом с лилиями». Высокий и улыбчивый брюнет покорил сердца многих телезрительниц.

Михаил пшеничный фильмография

На данный момент в творческой копилке актера свыше 25 ролей в сериалах и полнометражных картинах. И это только начало.

Михаил Пшеничный: личная жизнь

Многие поклонницы хотят узнать, свободно ли сердце молодого актера. К сожалению, нам придется их огорчить. Михаил Пшеничный уже встретил девушку, в которой увидел будущую жену и мать своих детей. Речь идет об актрисе с украинскими корнями Любаве Грешновой. История их любви является достаточно интересной.

Парень и девушка знакомы давно. Они обучались в одном театральном вузе. Но во времена студенчества Любава и Миша относились друг к другу как товарищи и коллеги по цеху. После окончания университета каждый из них пошел своей дорогой.

Спустя несколько лет они встретились на съемочной площадке фильма «Невеста моего друга». Парень и девушка проводить вместе много времени. Днем, в перерывах между съемками, молодые актеры общались по душам, а по вечерам прогуливались по Москве. В итоге у них завязался бурный роман. Вскоре Михаил предложил возлюбленной жить вместе. Любава ответила согласием.

Михаил пшеничный личная жизнь

Совсем недавно пара отправилась на отдых в солнечную Доминикану. Там в романтической обстановке актер Михаил Пшеничный преподнес возлюбленной красивое колечко и сделал предложение. Растроганная до слез Любава произнесла: «Да, я согласна стать твоей женой». Сейчас пара вовсю готовится к предстоящему событию. Дата и место проведения свадьбы не разглашаются.

В заключение

Теперь вам известно, где родился, обучался и с кем состоит в отношениях Михаил Пшеничный. Фильмография его также была рассмотрена в статье. Пожелаем этому актеру успехов в творчестве и счастья в личной жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Увидела фильм "Дом с лилиями" и была очень обрадована работой Михаила Пшеничного. Творческих успехов и конечно же счастья в личной жизни!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.