Сэм Селезнев - биография и жизнь после реалити-шоу

Один из самых ярких участников телепроекта "Дом-2" Сэм Селезнев пришел на шоу весной 2005 года. Он был первым темнокожим участником популярной передачи. Но прославился он не только этим.

Сэм Селезнев. Биография

Родился парень в 1979 году. Вырос он в детском доме. С 18 лет Сэм Селезнев самостоятельно зарабатывал деньги. Он участвовал в различных концертных выступлениях, танцуя. К тому моменту, как парень пришел на проект "Дом-2", он уже учился на заочном отделении юридического факультета и мечтал связать жизнь с правоохранительными органами, как рассказывает Сэм Селезнев. "Дом-2" же изменил его первоначальные планы, он стал активно развиваться в творческом направлении.

Сэм - симпатичный парень, который всегда поддерживал себя в хорошей форме. Занимался в тренажерном зале, много танцевал.

Сэм Селезнев в "Доме-2"

Когда он пришел на проект, сразу начал ухаживать за Оксаной Аплекаевой. Но пары из них не получилось. Зато на симпатичного мулата обратила внимание другая яркая участница - Анастасия Дашко. Молодым людям не нужно было походов в кино и романтических ухаживаний для того, чтобы понять - они хотят быть вместе!

Эта пара была одной из самых ярких, искренних и крепких на "Доме-2". Но к сожалению, она не выдержала проверку временем. Спустя несколько лет союз стал полностью фиктивным. Однако паре удалось сохранить дружеские отношения. Парень продолжал поддерживать Настю и в сложное для нее время, когда она оказалась в эпицентре громкого скандала. Настя недавно вышла из тюрьмы, где провела несколько лет за воровство, и сразу же оказалась под прицелом телекамер, была приглашена на популярное шоу. Тогда молодой человек приехал поддержать свою подругу. В студии он уверял: Дашко - добрый, искренний и наивный человек. Настя отметила, что Сэм всегда был на ее стороне.

Сэм Селезнев дом 2

В 2006 году Сэм Селезнев получил звание "Супермен Дома 2". Тогда Сэм выиграл автомобиль, но чуть позже он продал его из-за материальных трудностей.

Сэм - талантливый парень. Он - автор песни "Законы любви", одной из самых красивых на реалити-шоу "Дом-2". Вначале эту песню Дашко и Селезнев исполняли дуэтом, а потом к ним подключился весь состав участников того времени, и песня "Законы любви" стала настоящим гимном.

Жизнь после реалити-шоу

После того как Настя Дашко и Сэм покинули проект, их пара быстро распалась. Дашко уехала к себе на родину в Салехард, Сэм же отправился в родной Краснодар. Там талантливый парень работал ведущим на различных вечеринках, корпоративах, подрабатывал диджеем.

В 2011 году он встретил свою новую любовь - девушку Юлю из Владимира. Он познакомился с Юлей на гастролях в ее родном городе Краснодаре.

сэм селезнев

Сейчас парень перебрался в Москву, где продолжает развивать свою творческую карьеру. Открыл фирму по организации свадеб, вечеринок и других мероприятий. Продолжает работать диджеем и ведущим.

Позже Сэм Селезнев решил, что серьезно заработать в Краснодаре не получится, и перебрался в Москву. В столице парень, используя старые связи, оставшиеся со времен "Дома-2", стал активно строить творческую карьеру, а затем открыл фирму по организации свадеб, вечеринок, светских мероприятий, где выступает в роли ведущего и диджея. Вел несколько спортивных программ на телевидении. Никто не сомневается, что у этого талантливого парня - большое будущее.

Дружба с бывшими участниками

Также Сэм поддерживает дружеские отношения со старым составом участников телепроекта "Дом-2".

сэм селезнев биография

К примеру, замечательные отношения сложились у него с Солнцем - Ольгой Николаевой. Бывшие участники "Дома-2" до сих пор счастливы видеть друг друга. Дружит Солнце и с Настей Дашко, и даже была свидетельницей на ее свадьбе, состоявшейся в 2015 году. Сэм говорит, что если бы ему сейчас предложили вернуться на телепроект, он не пошел бы. Так как раньше во главе там были отношения, а сейчас в "Доме-2" главное - коммерческая выгода, ради которой организаторы не гнушаются практически ничем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дом2 это дурдом
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.