Препарат "Потенциале": отзывы, инструкция

Проблемы с мужским здоровьем очень часто приводят к нарушению сексуальной функции. В этом случае следует обратиться к специалисту (узкому), который назначит подходящее лечение.

потенциале отзывы

Наиболее популярным средством при нарушенной эрекции является препарат «Потенциале». Отзывы, инструкция и состав этого медикамента представлены далее.

Форма и состав

В какой форме производится препарат «Потенциале»? Отзывы утверждают, что это средство можно приобрести в таблетках, которые содержат в себе силденафил, а также такие дополнительные составляющие, как аэросил, целлюлоза микрокристаллическая, титана диоксид, крахмал натрия, магния стеарат, гипромеллоза, пропиленгликоль, индиго и макрогол 6000.

Особенности медикамента

Чем примечательно средство «Потенциале»? Отзывы сообщают, что данный препарат высокоэффективен при нарушенной потенции, которая связана с поражениями спинного мозга. Кроме того, его нередко принимают при нейрогенных нарушениях.

Основное вещество этого лекарства избирательно ингибирует активность фермента фосфодиэстеразы, что осуществляет инактивацию ц-ГМФ, улучшающего кровоснабжение полового члена и участвующего в расслаблении мышц кавернозного тела.

Кинетика средства

После приема внутрь действующий компонент данного препарата быстро всасывается из ЖКТ. Его наибольшая концентрация в крови достигается спустя один час.

Показания

Препарат «Потенциале», состав которого был представлен выше, назначают для лечения нарушенной эрекции. Как известно, для такой проблемы характерна неспособность достичь, а также поддержать должную эрекцию полового органа, необходимую для успешного полового контакта.

потенциале отзывы инструкция

Противопоказания

Рассматриваемый препарат противопоказан к приему при индивидуальной непереносимости его ингредиентов и выраженных побочных явлениях. Кроме того, это средство не следует назначать тем, кто пользуются донаторами NO, и несовершеннолетним лицам.

Препарат «Потенциале»: инструкция по использованию

Данный медикамент предназначен для перорального приема.

Рекомендуемая дозировка для взрослых мужчин составляет 50 мг. Препарат принимают за 60 минут до сексуальной активности. С учетом переносимости и эффективности медикамента, его дозу можно повысить до 100 мг (за одним прием) или же снизить до 25 мг.

Максимальная дозировка препарата составляет 100 мг.

Для пациентов с нарушенной работой почек коррекция дозирования не требуется. Что касается людей с печеночной недостаточностью, то их лечение следует начинать с дозировки в 25 мг.

С какого возраста можно назначать препарат «Потенциале»? Отзывы гласят, что это средство не рекомендуется применять людям моложе 18 лет.

Чтобы медикамент начал действовать, требуется сексуальное возбуждение.

потенциале состав

Побочные явления

Согласно медицинской практике, рассматриваемый препарат обычно хорошо переносится пациентами. Однако при его использовании все же возможны такие побочные эффекты, как головокружение, диарея, головные боли, нарушения зрения, приливы крови, диспепсия, расширение сосудов на периферии и заложенность носа.

Чаще всего все перечисленные явления возникают при приеме повышенных доз препарата. Также на фоне его использования отмечалась миалгия, люмбалгия, случаи приапизма, бессонница, артралгия, склонность к инфекциям в мочевыводящих путях и продолжительная эрекция (на протяжении 4 часов и более).

Особые рекомендации

Чтобы диагностировать нарушенную эрекцию, следует провести тщательное медицинское обследование пациента. Только после этого можно использовать данный медикамент.

Средства, предназначенные для терапии нарушенной эрекции, с особой осторожностью применяют у людей с физической деформацией полового члена. Кроме того, такой препарат не следует рекомендовать мужчинам, для которых половой акт противопоказан (например, при тяжелых заболеваниях сердца).

С особой осторожностью это лекарство применяют при заболеваниях печени и почек, артериальной гипотензии.

Пожилым людям дозировку данного средства должен подбирать только специалист.

потенциале инструкция

Лекарственное взаимодействие

Рассматриваемый медикамент не следует назначать совместно с другими средствами, предназначенными для лечения расстройств эрекции.

Препарат, принятый в количестве 50 мг, не усиливает гипотензивное действие алкогольных напитков у здоровых пациентов. У больных с артериальной гипертензией симптомов взаимодействия данного лекарства с «Амлодипином» выявлено не было.

Препарат «Потенциале»: отзывы

К сожалению, о рассматриваемом лекарстве существует не очень много отзывов. Из тех, что имеются, можно смело сделать вывод о том, что данный препарат эффективно справляется с поставленной задачей. Однако специалисты утверждают, что принимать этот медикамент по своему усмотрению не рекомендуется, так как он может вызвать ряд серьезных побочных эффектов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не тратьте деньги это развод на деньги
Копировать ссылку
0
Не перелогинился с ака жены, сорян.

С уважением, Седов Виктор
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.