Как раскрутить страницу в "ВК"? Накрутка лайков и друзей

С развитием прогресса в нашу жизнь вошли социальные сети и быстро завоевали популярность у пользователей интернета. По мере того как спрос на подобные сервисы рос, увеличивалось и желание зарегистрированных участников завоевывать интерес у как можно большей аудитории.

как раскрутить страницу в вк

На сегодняшний момент многих волнует вопрос, как раскрутить страницу в
"ВК". Для этого есть масса способов, каждый из которых приводит к желаемому результату, однако требует некоторое количество времени, а в некоторых случаях и денежных средств.

Зачем нужна раскрутка страницы

Каждый хочет быть популярным, это не только повышает самооценку, но и помогает продвигать свой товар, если, конечно, у пользователя имеется собственный бизнес. Если же вы не являетесь звездой теле-шоу или известным блогером, то, наверняка, у вас не так много подписчиков и лайков, как хотелось бы.

Раскрутка своего профиля "ВКонтакте" поможет найти новых друзей, распространять фотографии на большую аудиторию и предоставит массу других возможностей. Однако популярным стать мало, нужно эту популярность удержать. Ведь, если на вашей странице не будет происходить ничего увлекательного, того, зачем туда пришли пользователи, они быстро потеряют интерес и покинут ваш профиль.

вк новая страница

Особенно большое желание увеличить популярность возникает у тех, у кого в "ВК" новая страница. Раскрутить ее можно несколькими способами.

Способы раскрутки страницы

Приведем три способа, которые помогут завоевать новых друзей:

  1. Самостоятельная раскрутка. Подходит для тех, кто не хочет тратить деньги, но популярным стать желает.
  2. Раскрутка посредством специальных сервисов. Подойдет тем, кто хочет за короткий промежуток времени получить много подписок.
  3. Платная раскрутка. Для тех, кто ценит свое время, располагает необходимой денежной суммой и желает иметь качественную аудиторию.

Какой способ выбрать - дело каждого, в любом случае результаты будут, а какие - зависит только от вас и от выбранного способа.

Как раскрутить страницу в "ВК" самостоятельно

Этот процесс займет намного больше времени, чем вы предполагаете, ведь завоевать популярность не так просто, как может показаться на первый взгляд.

В первую очередь необходимо создать профиль. Если же его нет, вам будет присвоен новый номер страницы в "ВК". Далее стоит заполнить все поля с личной информацией (фамилия и имя, дата рождения, город проживания и прочее). Теперь можно приступать к раскрутке.

  1. Создание интересной страницы. Наполните профиль информацией, которая на сегодняшний день является актуальной для целевой аудитории. Загрузите яркие и красивые фотографии и картинки, чтобы страница выделялась и была броской.
  2. Накрутка лайков. Чтобы получить большее количество отметок "Мне нравится", можно размещать фотографии в сторонних группах, а также просить друзей поставить лайк и порекомендовать друзьям.
  3. Увеличение количества друзей. Можно вступить в как можно большее число групп "Взаимное добавление в друзья", где участники станут вашими друзьями, так же, как и вы - их, это поможет увеличить число пользователей на странице.

номер страницы в вк

Таким способом удастся немного повысить свою популярность. Уделяя этому достаточно времени, вы можете достичь впечатляющих результатов.

Пользователей, как правило, привлекает просмотр страниц "ВК" с большим количеством участников, это работает на подсознательном уровне. Если пользователь или группа имеют тысячи подписчиков, то автоматически это вызывает интерес у аудитории.

Раскрутка страницы с помощью сервисов

Если вышеописанные способы не совсем вам подходят, тогда вас заинтересует, как раскрутить страницу в "ВК" посредством сервисов. Сегодня имеются всевозможные онлайн-проекты, позволяющие за короткий срок и с минимальными усилиями добиться популярности.

Использование сервисов накрутки:

  • бесплатно - никаких денежных средств затрачивать нет необходимости;
  • быстро - накрутка начинается моментально и длится без вашей помощи;
  • безопасно - не требуется вводить пароль от своей страницы ВКонтакте.

Этот метод довольно популярен у пользователей "ВК", новая страница которых очень нуждается в посторонней поддержке.

просмотр страниц вк

Процедура раскрутки страницы таким способом следующая: вы ставите лайки другим пользователям, за каждую отметку получаете сердечки на счет, которые потом можно потратить на накрутку "Мне нравится", друзей или комментариев.

Раскрутка страницы "ВК" на платной основе

Этот способ подойдет тем, кто не хочет тратить ни минуты свободного времени, чтобы узнать, как раскрутить страницу в "ВК", и, тем более, заниматься этим самостоятельно.

Есть специально созданные сообщества, в которых можно заказать услугу по продвижению страниц и групп в социальной сети. Естественно, за это придется заплатить некоторую сумму денег, которую сложно назвать незначительной. Однако аудитория, которой вы обзаведетесь, будет целевой и действительно заинтересованной в преподносимой вами информации, а, следовательно, будет проявлять активность. С точки зрения качества этот способ самый приемлемый, ведь аудитория не будет накручена, пользователи по собственному желанию будут появляться на вашей странице.

Как узнать статистику страницы

Не важно, каким из способов раскрутки вы воспользовались, вам необходимо отслеживать, какое количество пользователей ставят лайки, оставляют комментарии, сколько человек добавились в друзья, а кто просто заходит на страницу.

кто посещает мою страницу в вк

Если с лайками, комментариями и друзьями все просто - любые изменения будут автоматически показываться в меню слева "Ответы". Зайдя туда, можно увидеть, кто и когда совершал какое-либо действие в вашем профиле.

Но многих больше всего волнует вопрос: "Кто посещает мою страницу в "ВК"?". А это выяснить уже не так просто, поскольку нет у "ВК" такой функции. Но выход есть - приложения. С помощью них можно без труда узнать данную информацию.

Популярность в социальной сети "ВКонтакте" является заветным желанием многих ее пользователей. Каждый достигает своей цели по-разному - самостоятельно или с помощью сервисов. Но факт остается фактом - популярность названных сетей растет, а вместе с ними и желание выделиться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.