Лучшие домашние кинотеатры: сравнительные обзоры, рейтинги, отзывы

Хороший фильм стоит того, чтобы его смотрели люди в кинотеатре. Это и неудивительно: чтобы получить максимальное удовольствие от просмотра, следует находиться исключительно в комфортных условиях, погружаться в атмосферу фильма, чувствовать его сюжет.

К сожалению, не всегда есть возможность ходить в кинотеатр, тем более, если ожидаемых вами новинок достаточно много. В таком случае отличным решением будет являться приобретение домашнего кинотеатра.

К выбору стоит относиться максимально ответственно, ведь лучшие домашние кинотеатры оставят у вас только положительные эмоции.

Итак, давайте разберемся, каким производителям нужно отдать своё предпочтение.

Одними из лучших производителей являются LG, Sony и Samsung. Сегодня мы обсудим только эти модели! Бюджетные варианты все же есть.

Сейчас мы обсудим лучшие домашние кинотеатры, относящийся к бюджетной категории.

Sony BDV-E

Достаточно хорошим и недорогим решением будет являться установка кинотеатра компании Sony, модель BDV-E. Это практичный, долговечный, удобный в использовании домашний кинотеатр, цена занимает самую скромную позицию в линейке всех лучших кинотеатров — 20 000 рублей.

Лучшие домашние кинотеатры

Из достоинств этого продукта хочется выделить одноблочную систему, обеспечивающую работу качественных и мощных колонок, достигающих 1 тысячи Вт. Благодаря порту Bluetooth, вы сможете воспроизводить видеозаписи прямо со своего мобильного устройства.

Кроме того, альтернативными источниками, обеспечивающими воспроизведение того или иного видео, являются USB-накопители, DVD и Blu-ray диски, а также сеть Интернет. Домашний кинотеатр Sony прослужит долгое время, оставив только положительные впечатления после использования!

Многие, кто остановил свой выбор на этом кинотеатре, довольны его использованием и считают его самым оптимальным решением для тех, кто давно хотел насладиться фильмами в изумительном качестве.

LG LHB755

Следующим в линейке такой продукции является домашний кинотеатр LG LHB755, простой в использовании, удобный, обладающий хорошим качеством воспроизведения звука и изображения.

Цена составляет 27 тысяч рублей. Один из главных плюсов, предстающих перед пользователями, — это то, что даже при максимальном увеличении громкости звук не искажается, а сохраняет свое качество. Кроме того, такой кинотеатр понравится всем, кто вечно теряет пульт: в данном случае, им может послужить и ваш телефон, который всегда находится с вами.

Домашний кинотеатр Lg
Кинотеатр обладает функцией караоке, которая будет незаменимой на различных мероприятиях, а также поддерживает множество форматов, что, безусловно, является очень удобным вариантом.

При правильных настройках вы сможете насладиться объемной картинкой в формате 3D. Говоря о впечатлениях покупателей, стоит отметить, что данный продукт — лучший среди всех его конкурентов. Практически все лучшие домашние кинотеатры содержат те или иные недостатки, однако, именно этой модели пользователь не сможет предъявить никаких претензий.

Samsung HT-J5530K

Уже на большом опыте использования продукции Samsung стало понятно, что это одна из самых лучших компаний электроники, изготавливающая исключительно качественную и долговечную технику.

Среди всех лучших вариантов отличился и домашний кинотеатр Samsung HT-J5530K, который получил наивысшие позиции в рейтингах. Он является очень стильным, функциональным, достаточно мощным устройством.

Домашний кинотеатр Samsung
Поддержка большого количества форматов, доступная цена в размере 24 тысяч, достаточно простой интерфейс, хорошее качество изображения и звука не оставят вас равнодушными. Кроме того, покупателей порадует и встроенный Wi-Fi-модуль, функция Bluetooth и Ethernet.

Единственным минусом являются короткие и неудобные провода устройства. Рейтинг кинотеатра настолько высок неспроста, ведь все покупатели остаются довольными таким выгодным соотношением цены и качества товара.

Лучшие домашние кинотеатры бюджетного уровня вполне могут посоревноваться и со многими моделями средней и даже высокой стоимости, так что вы вполне можете приобрести ту или иную модель, не пожалев о своем выборе.

Средняя стоимость. Samsung HT-J7750W

Пожалуй, среди всех домашних кинотеатров именно эта модель получила самые восторженные отзывы. Согласно мнению многих людей, домашний кинотеатр Samsung на все 100 % удовлетворяет требования даже самого придирчивого пользователя. О звуке нельзя говорить без восхищения — благодаря особым колонкам в помещении создается приятное ощущение.

Управление может осуществляться с помощью смартфона, причем из любого положения в квартире. Материалы кинотеатра очень качественны, а в целом он выполнен в стильном и приятном глазу дизайне.

Домашний кинотеатр Sony
Просмотр видеозаписи может осуществляться с помощью USB-накопителя, сети Интернет, смартфона. Качество изображения — Full HD 3D, а также Ultra HD. Цена составляет 51 тысячу. Купив кинотеатр Samsung HT-J7750W, вы окунетесь в фильм с головой.

LG BH9540TW

Домашний кинотеатр LG BH9540TW понравится всем благодаря чистому и качественному звуку, высокой мощности, поддержке любых форматов. Кинотеатр обладает функцией караоке, встроенным Wi-Fi, функцией Bluetooth, DLNA. Звук очень реалистичный, а благодаря 3D-изображению ощущение присутствия усиливается еще больше. Судя по отзывам, единственным минусом данного кинотеатра является урезанное изображение в режиме Smart TV. Несмотря на это, покупатели удовлетворены покупкой.

Колонки, домашние кинотеатры
Таким образом, лучшие домашние кинотеатры такой категории могут похвастаться HD- и 3D-качеством, имеют мощные колонки с чистым звуком, просты и удобны в использовании.

Высокая цена. Sony BDV-E6100

Самую большую популярность приобрел домашний кинотеатр Sony, завоевавший расположение многих покупателей. В том случае, если один из ваших критериев — большая громкость с сохранением высокого качества звука, то Sony BDV-E6100 — ваш фаворит!

По мнению покупателей, эта модель не только одна из самых качественных и долговечных, но также одна из самых «умных». Благодаря этим функциям и возможностям, вы можете смотреть фильм в режиме онлайн, слушать FM-радио, подключаться по сети Bluetooth.

Домашний кинотеатр, цена
Процессор данного кинотеатра очень мощен, звук чист. Для того чтобы использование продукта стало еще более удобным, производители предусмотрели использование клавиатуры, которую можно подключить через USB-порт. В устройстве установлено много разъемов, делающих кинотеатр еще удобнее. Данная модель поддерживает Smart TV и Blu-ray 3D.

Резюме

Подводя итоги, стоит отметить, что лучшие домашние кинотеатры таких категорий создадут вам максимально комфортные условия просмотра фильма. Вы сможете насладиться тем или иным видеороликом на максимальном уровне.

Кроме того, стоит отметить, что особое внимание необходимо обратить на колонки; домашние кинотеатры будут создавать ощущение реальности всегда, к какой-либо ценовой категории они бы не относились. Главное — правильная установка!

Надеемся, представленная выше информация помогла вам выбрать действительно качественный домашний кинотеатр из той или иной ценовой категории. Сегодня в статье мы рассмотрели лучшие модели компаний LG, Sony и Samsung.

Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.