Обувь "Франческо Донни" - качество и красота

Обувь «Франческо Донни» - бренд довольно известный на сегодняшний день. Отличается она стильным дизайном, высоким качеством и относительно невысокой ценой. Предназначена обувь «Франческо Донни» для мужчин и женщин. Огромный ассортимент позволяет покупателю с лёгкостью подобрать для себя именно то, что необходимо.

обувь франческо донни

Обувь «Франческо Донни». Русское качество

Обувь «Франческо Донни» появилась впервые в конце 2002 года. Компания невероятно быстро смогла распространиться немалым количеством магазинов по всей территории России и стран ближнего зарубежья. Популярность обувь «Франческо Донни» сразу же завоевала просто огромную. Эта компания поспособствовала возрождению обувного производства в нашей стране.

Бренд этот на другие вовсе не похож. Представлен он в семи различных коллекциях. Фабрики по пошиву находятся сегодня в России, Бразилии, Португалии, Италии, Юго-Восточной Азии.

женская обувь франческо донни

Коллекции

Итак, мужская и женская обувь «Франческо Донни» поражает своим разнообразием. Первая коллекция производится в Брянске. Она сконструирована для максимального удобства потребителя. При её изготовлении используются высококачественные натуральные материалы (мех и кожа). Разрабатывается обувь специально под потребности русского человека, под климат страны.

Вторая коллекция также производится в России, в городе Талдом. Характерна она своим молодёжным стилем и качеством, рассчитанным на длительное ношение.

Следующие две азиатские коллекции отличаются гибкими материалами, оригинальной формой, разнообразием цветовой гаммы. Обувь эта очень удобна, при этом недорогая.

Итальянская коллекция "Ma Belle" полна изысканности, шарма и утончённости. Одним словом, обувь для настоящих гурманов. Существует также и коллекция, созданная совместным производством Италии и Испании. Объединяет она в себе безупречность технологий и непревзойдённый европейский дизайн.

Бразильская же коллекция прекрасно передаёт некую лёгкость, в общем, полностью отображает дух этой страны.

франческо донни обувь отзывы

Сеть магазинов

Таким образом, множеством поклонников может похвастаться «Франческо Донни». Обувь Москва и прочие крупные города получает в широком ассортименте. На сегодняшний день сеть насчитывает более двух тысяч магазинов и более трёх тысяч моделей. Рассчитаны они на любой сезон, случай или настроение. Обновляются коллекции практически каждый месяц. Тем самым компания заботится о своих клиентах и поддерживает свой имидж.

В сети магазинов регулярно действуют всевозможные скидки, акции, бонусы. Для постоянных клиентов создан даже специальный клуб, вступить в который можно, заполнив анкету. Это открывает перед покупателями много горизонтов. Дисконтные карты, подарочные сертификаты разного номинала – всё это компания рада предложить своим клиентам.

Отзывы покупателей

В общем, очень многими преимуществами обладает компания «Франческо Донни». Обувь отзывы получает исключительно положительные. Практически каждый покупатель отмечает то, что эти модели являются качественными, стильными и недорогими. Небольшая разница заметна всего лишь в зависимости от страны-производителя.

франческо донни обувь москва

Знакомы с этим брендом покупатели уже не один год. И если ранее ассортимент включал в себя только простую и лёгкую повседневную обувь, то сегодня компанией представлено огромное разнообразие оригинальных интересных моделей.

Одним словом, эта торговая сеть монобрендовых магазинов предлагает потребителю прекрасную мужскую и женскую обувь. С конца 2005 года в модном сегменте рынка была намечена тенденция к рестайлингу и ребрендингу. Дело в том, что вкусы покупателей заметно изменились, а в организации и стилевом решении дизайна магазина появились новые тенденции. Соответственно, в 2006 году было открыто уже множество обновлённых магазинов.

Руководствуется компания при разработке своих коллекций некоторыми основными положениями. Она стремится стать самой востребованной русской маркой обуви. Компания старается удовлетворять как можно больше вкусов и требований широкого сегмента рынка. «Франческо Донни» отличается уникальными коллекциями с неповторимым стилем. Они являются легко узнаваемыми среди огромного разнообразия современных обувных брендов. Используются при изготовлении продукции высококачественные материалы, что позволяет служить ей продолжительное время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.