Eleaf iKiss: отзывы покупателей. Электронная сигарета Eleaf iKiss

Сегодня на улице всё чаще можно встретить целеустремлённо шагающего молодого человека, тянущего воздух из какой-то цветной палочки и выпускающего дым. Если вы, принюхавшись, не уловите характерного табачного запаха, значит, мимо вас пронёсся вейпер. Это стало уже своего рода движением. Парители так же объединяются в кучки по интересам, как раньше курильщики группировались на крыльце общественных зданий. Сравнивая свои устройства, оценивая их дизайн и пробуя новые жидкости, они находят неисчерпаемые темы для разговоров.

Eleaf Ikiss. Отзывы

Веяние моды или панацея?

Началось всё с того, что загнанные в угол антитабачными законами курильщики нашли отдушину в электронных сигаретах. Однако сегодня стало даже модно иметь пристрастие не к сигаретам в пачке и не к самокруткам, а к разнообразным формам и видам испарителей.

Что плохого в сигаретном дыме?

Чем нас пугают, когда говорят о вреде курения? Табак содержит несколько тысяч вредных веществ. Одни из самых опасных — это смолы. Образуются при охлаждении дыма во рту, а оседая в лёгких, могут стать причиной рака. Они ослабляет иммунитет и провоцируют аллергические реакции. Тлеющая сигарета является источником угарного газа, отравляющего организм курильщика и вызывающего кислородное голодание не только у него, но и у окружающих.

Сигареты Eleaf Ikiss

Никотин сужает сосуды, провоцирует одышку, подтачивает центральную нервную систему. Кроме того, от курящего человека часто плохо пахнет (хотя запах дорогого табака — один из самых действенных афродизиаков, по мнению некоторых. Но это уже вопрос к производителям сигарет, что они добавляют в сигаретные гильзы). Из плакатов по ОБЖ мы знаем, что сигарета может стать причиной пожара. Также курение имеет множество неприятных косметических последствий, таких как жёлтые зубы и рано постаревшая кожа.

Плюсы электронной сигареты

Электронные испарители решают многие их этих страшных проблем. Они не горят, не пахнут и не влияют на цвет зубов. Правда, в них всё ещё остаётся опасный никотин, но производители жидкостей для электронных сигарет решили и эту проблему, выпуская безникотиновые основы. Несмотря на то, что противники вейпинга предостерегающе поднимают палец на каждом углу по поводу малой изученности этих устройств, в мире проводится немалое количество их исследований. В 2012 году греческие учёные обнаружили в дыме электронных сигарет токсичные вещества. Но содержание их оказалось в 9–450 раз ниже, чем в сигаретном.

Электронная сигарета Eleaf Ikiss

Таким образом, плюсы электронной сигареты очевидны. Чем раньше в ваших руках окажется новомодное устройство, тем скорее вы избавитесь от наставительных рекомендаций позаботиться о своём здоровье. А сигареты Eleaf Ikiss сделают этот переход менее болезненным и даже элегантным.

В помощь начинающему вейперу

Перед тем, как приступить к выбору испарителя, первым делом вам необходимо понять, что электронные сигареты делятся на две категории по типу затяжек — кальянную и сигаретную.

Первая доставляет пар прямо в лёгкие. Такие устройства оснащены широким воздуховодом, пара получается много, но он более разрежен и менее насыщен. Сигаретная затяжка привычнее курильщикам — пар сначала набирается щеками, а потом вдыхается в лёгкие. Соответственно, количество его уменьшается и он становится насыщеннее.

Именно к сигаретам с кальянной затяжкой принажлежит Eleaf Ikiss. Отзывы, конечно, помогут вам определиться с выбором способа парения, но лучше всё-таки найти магазин, где вы сможете сами попробовать и те, и другие устройства.

Какую жидкость выбрать?

Жидкости для электронных сигарет разнятся по вкусу и концентрации никотина. Любителям фруктов предлагают яблочные, вишнёвые, дынные, цитрусовые основы. Но и приверженцам исключительно табачных вкусов придётся изрядно попотеть, чтобы выбрать подходящую жадкость. Вы удивитесь, какое разнообразие может скрываться в этой категории. Многие производители, чтобы облегчить задачу, выпускают основы со вкусом известных сигарет — "Парламент", "Мальборо", "Давидофф". Есть жидкости и со вкусом трубочного табака. Вам также предложат выбрать содержание никотина. В основном это 0; 6; 12 и 18 мг.

Eleaf Ikiss: обзор и характеристики

Электронная сигарета Eleaf iKiss — одна их самых удачных новинок 2014 года. Компактные размеры и достойный функционал сделали её желанным приобретением для множества начинающих вейперов. Длина сигаретки всего 122 мм, она легко уместится даже в нагрудном кармане вашей рубашки. На любой вкус можно выбрать один из шести цветов, в которых она представлена.

Ismoka Eleaf Ikiss

Все четыре компонента — испаритель, корпус и база атомайзера, аккумулятор — являются заменяемыми, так что вам не придётся покупать новую сигарету, если один из деталей выйдет из строя. В прозрачном пластиковом корпусе атомайзера легко просматривается уровень жидкости. Вы можете выбрать модель с механической или автоматической затяжкой. Сопротивления испарителя в 2,2 Ом будет вполне достаточно, чтобы полностью раскрыть вкусовые качества жидкости.

Как и все небольшие электронные сигареты, Ismoka Eleaf Ikiss оснащена довольно слабым аккумулятором. Но это можно исправить, если приобрести специальный портсигар со встроенной батареей мощностью 1700 mah. Кроме удобства хранения, его очевидный плюс заключается в ещё и в том, что вы сможете зарядить устройство в любое время.

Электронная сигарета Eleaf Ikiss имеет оригинальное крепление зарядного устройства — оно буквально примагничивается к кончику девайса. Вы оцените это, когда вспомните, как, чертыхаясь, пробовали найти входное отверстие на ощупь. И, конечно, сможете продолжать парить во время зарядки.

Eleaf Ikiss. Обзор

Несколько советов вдогонку

Нет ничего проще, чем пользоваться сигаретой Eleaf Ikiss. Инструкция на русском языке прилагается к устройству, и мы уверены, что вы прекрасно с ней разберётесь. Всё же отметим здесь некоторые основные моменты. Наибольшую трудность обычно вызывает наполнение бака жидкостью. Вы можете встретить предостережение против попадания в испарительную спираль, которая находится в центре бака. Необходимость прицелиться в оставшийся простенок может вызвать у неопытного вейпера дрожь в руках. Однако не стоит так уж категорически следовать этому правилу: ещё ни у кого, кто нарушил бы это правило, сигарета не перестала исправно функционировать. Атомайзер предназначен для работы во влажной среде и мужественно стерпит ваши неловкие манипуляции.

Eleaf Ikiss. Инструкция

Перед первым применением рекомендуется пропитать атомайзер жидкостью, для чего необходимо выждать несколько минут после залива перед тем, как начать парить. Это позволит избежать перегрева и преждевременного выхода из строя нагревательного элемента.

Электронная сигарета Eleaf Ikiss. Отзывы покупателей

Все пользователей этой модели в один голос отмечают её компактность и стильный дизайн. Чаще всего её выбирают представительницы прекрасного пола, прельщаясь на утончённый в прямом смысле слова вид, а также те, кто не хочет обременять себя ношением большого парительного агрегата. Более внимательные к техническим деталям пользователи положительно отзываются о качествах испарителя, признавая вполне достойное парение для 2,2 Ом.

Но есть и менее восторженные о сигаретах Eleaf Ikiss отзывы. Некоторым покупателям досталась модель, которая стала подтекать. Справедливости ради надо сказать, что это вообще нередкое явление в мире электронных сигарет, для чего и рекомендуется приобретать чехлы. Возможно и то, что горе-заказчикам просто попалась подделка. Однако для полной картины эти замечания учтём, тем более, что многие другие пишут об обратном. Также сетуют на слабоватую батарейку, но к этому надо быть готовым, покупая небольшую модель.

Игрушки для взрослых

Электронные сигареты — это отличная альтернатива обычному курению. Теперь вы с гордостью можете отвечать на просьбу дать зажигалку «я не курю». Ведь у вас свежее дыхание, карманы не засыпаны махоркой, пальцы не пахнут табаком да и цвет лица улучшился. Вы можете не стесняясь целовать женщин (и мужчин), безбоязненно наклоняться и брать за пуговицу собеседника в интимном разговоре. К тому же вы обзавелись стильным аксессуаром на зависть друзьям.

Плюсы электронной сигареты

Взрослые как дети: им тоже нравятся новые игрушки. И нет ничего лучше для начинающего вейпера, чем сигареты Eleaf Ikiss. Отзывы тех, кто ею уже обладает, убедят вас, что это правильный выбор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.