Семен Фролов ("Дом-2"): биография, творчество и личная жизнь

Наш сегодняшний герой – бывший участник «Дома-2» Семен Фролов. Этот веселый и симпатичный парень в свое время покорил сердца многих телезрительниц. Вам известно, как сложилась его жизнь после ухода с проекта? Хотите узнать подробности биографии Семена? Тогда рекомендуем ознакомиться с содержанием статьи.

Семен фролов дом 2

Семен Фролов («Дом-2»): биография, семья

Он родился 12 ноября 1979 года в деревне Чурилово, расположенной на территории Тверской области. Родители Семена не имеют отношения к музыке и сцене. Его отец зарабатывал деньги тяжелым физическим трудом. Мать вела домашнее хозяйство и занималась воспитанием сына.

Учеба

Наш герой посещал обычную сельскую школу. Его любимыми предметами были литература, рисование и музыка. В 11-летнем возрасте мальчик начал сочинять стихи. Также он самостоятельно обучался игре на баяне. Родители понимали, что у них растет будущий артист.

Студенчество и начало творческой деятельности

По окончании сельской школы Семен отправился в Тверь. Там парень без труда поступил в местное музыкальное училище. Нашего героя считали одним из лучших студентов.

В 19 лет Фролов принял участие в конкурсе «Играй, баян!». Профессиональное жюри высоко оценило способности Семена и признало его победителем.

Спустя несколько лет парень переехал в Москву, где поступил в институт культуры и искусств. Это еще не все. Наш герой прошел курсы актерского мастерства. Он мечтает сняться в большом кино.

Участник проекта «Дом-2» Семен Фролов

В июне 2007 года на знаменитом телешоу появился веселый парень. На голове у него была шапка-ушанка, а в руках – баян. Эдакий русский молодец. Надо сказать, что Сема сразу же заинтересовал многих девушек.

Участник дома 2 семен фролов

Старички проекта (Ольга «Солнце» Николаева, Сэм Селезнев, Настя Дашко и другие) невзлюбили новичка. Причина банальна. Это конкуренция. Ведь с первых дней парень проявлял себя как артист. Он играл на баяне, исполнял свои песни и всячески веселил народ. Всего за пару месяцев наш герой стал одним из рейтинговых участников.

Семен Фролов и Лена Бушина: история отношений

Парень с баяном пришел на проект не только ради пиара. Ему хотелось построить красивые и крепкие отношения. Поначалу Сема приглядывался к одиноким девушкам из женской спальни. Из всех участниц «Дома-2» он выделил темпераментную брюнетку Елену Бушину. Она ответила ему взаимностью.

Семен фролов дом 2 биография

На протяжении нескольких месяцев Семен и Лена строили отношения под прицелами камер. Влюбленные то громко ругались, то бурно мирились. Всем было очевидно – у ребят сильные чувства. Фролов устраивал для Бушиной красивые свидания, дарил ей цветы и пел серенады.

Все резко изменилось после того, как Сема выиграл конкурс «Хозяин "Дома-2"». Большая популярность вскружила голову парню. Он все чаще стал говорить Лене: «Я – звезда, любимчик зрителей, а ты – обычная участница». Такое поведение молодого человека не нравилось Бушиной. В итоге она объявила о расставании с Семеном. Пара разъехалась по разным комнатам.

На крыше городских квартир был построен маленький деревянный домик. Там в гордом одиночестве проживал Семен Фролов. «Дом-2» он покинул в декабре 2008 года. На тот момент ему удалось настроить против себя большинство участников проекта.

Участник проекта дом 2 семен фролов

И снова здравствуйте!

В начале 2016 года на реалити-шоу появился Семен Фролов. «Дом-2» он покинул 7 лет назад. А теперь парень пришел не в качестве участника. Его пригласили посидеть в «звездном олимпе» на субботнем ток-шоу. Заметно постройневший и похорошевший Семен раздавал действующим участникам советы, делился своим опытом.

Но это еще не все. Парня с баяном приглашали и на вечеринки, проходящие в стенах «Дома-2». Поклонники шоу получили возможность услышать его знаменитую песню «Все бабы как бы, а моя – богиня». Также прозвучали новые композиции в исполнении Фролова. Биография парня снова заинтересовала зрителей.

Личная жизнь

Состоит ли с кем-нибудь в отношениях Семен Фролов? «Дом-2» - то место, где он показал себя как парня, умеющего любить и ухаживать за девушками. В обычной жизни у него не получается отыскать вторую половинку. В чем же дело? Сема не верит девушкам. Он считает, что интересует их исключительно как медийное лицо. Возможно, ему просто не встретилась та единственная, ради которой наш герой захочет горы свернуть. На данный момент он не женат. Детей у него нет.

В заключение

Теперь вам известно, где родился, учился и как приобрел популярность Семен Фролов. «Дом-2» стал для него неким трамплином для развития творческой карьеры. Пожелаем этому замечательному парню большой любви и успехов во всех начинаниях!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.