Телеведущий и актер Антон Лаврентьев: биография, личная жизнь и интересные факты

Постоянным зрителям передачи «Орел и Решка» не нужно объяснять, кто такой Антон Лаврентьев. Биография высокого и стильного красавчика сегодня интересна многим. Вы тоже относите себя к числу его поклонников? Тогда рекомендуем ознакомиться с содержанием статьи.

Антон лаврентьев биография

Антон Лаврентьев: биография, семья

Родился 10 декабря 1983 года в столице России – златоглавой Москве. Отец и мать Антона – люди, далекие от музыки и шоу-бизнеса. Они никогда не воспитывали сына в жесткой дисциплине, а, наоборот, предоставляли ему полную свободу выбора. Благодаря этому, наш герой сам понял, что такое хорошо, а что – плохо.

С ранних лет Антон демонстрировал творческие способности. Он любил петь и пританцовывать под музыку. А еще мальчик представлял себя журналистом и "брал интервью" у родителей и соседей.

Школьные годы

Наш герой учился неплохо. В его дневнике редко можно было встретить неудовлетворительные оценки. Несколько раз в неделю мальчик посещал музыкальную школу, секцию легкой атлетики и различные кружки (рисования, авиамоделирования и так далее).

Студент

Антон Лаврентьев, биография которого нами рассматривается, поступил в международный университет. Его выбор пал на факультет журналистики. В 2006 году парень получил долгожданный диплом о высшем образовании. Мама и папа гордились успехами сына.

Антон лаврентьев песни

Клубная деятельность

Молодой человек не собирался сидеть на шее у родителей. Он устроился в один из ночных клубов. Поначалу в обязанности Антона входила организация фейсконтроля. Спустя несколько месяцев ему предложили заниматься постановкой танцев. Парень не мог упустить такой шанс. Он зарекомендовал себя как профессионал, ответственно подходящий к любому делу. Вскоре Антона ожидало дальнейшее продвижение по карьерной лестнице. Наш герой получил должность концертного директора клуба. Подобного подарка судьбы молодой москвич просто не ожидал.

Создать собственную музыкальную группу – вот о чем мечтал Антон Лаврентьев. Песни он начал писать еще в подростковом возрасте. Реализовать свои задумки парень смог лишь в 2012-2013 гг. Антон создал два проекта: Gipsy Band и L'acoustique. Оба они оказались успешными. Каждая из групп быстро нашла своего слушателя.

Антон лаврентьев личная жизнь

«Орел и решка»

Когда же на экранах впервые появился красавец Антон Лаврентьев? Биография указывает на то, что это произошло в 2014 году. Тогда на канале «Пятница» был запущен проект под названием «Орел и решка. Шопинг». Изначально эту передачу вел Костя Октябрьский. В силу личных причин он покинул проект, а вакантное место получил Лаврентьев Антон. Если вы думаете, что молодой человек попал в «Орел и решку» по блату, то сильно ошибаетесь. Он наравне со всеми проходил кастинг. Симпатичному и харизматичному парню удалось обойти своих конкурентов и получить работу на канале «Пятница».

Антон Лаврентьев: личная жизнь

Многие поклонницы хотят узнать, свободно ли сердце обаятельного парня. К сожалению, мы не может дать конкретный ответ на этот вопрос. Дело в том, что Антон тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз и ушей.

Недавно появились слухи о том, что Лаврентьев встречается с российской моделью и актрисой Машей Иваковой. Однако парень утверждает, что их связывают исключительно рабочие отношения. Как ни странно, именно с Марией Антон отправляется по шопинг-маршрутам в рамках передачи «Орел и решка». Что же это - рабочие моменты или роман, скрытый за семью печатями? В ближайшее время все будут понятно.

Интересные факты

  • В юности наш герой играл в баскетбол. Ведь у него был подходящий рост – 183 см.
  • Антон коллекционирует холодное оружие. Из каждой новой поездки в разные страны он старается привезти уникальный образец.
  • В школе у парня было прозвище Лавр. Это сокращение от его фамилии.

В заключение

Теперь вам известно, где родился, учился и как попал на телевидение Антон Лаврентьев. Биография нашего героя является примером того, как талантливые люди добиваются поставленных целей. Пожелаем известному ведущему творческих успехов и побед на любовном фронте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.