"Особо опасен": актеры и их биографии

Есть фильмы, актерский состав и сюжет которых известен даже тем, кто не считает себя киноманом. Одна из таких картин – «Особо опасен». Актеры, которые сыграли в нем, успели прославиться в других картинах на весь мир.

Сюжет

Многие поклонники жанра ожидали картину, которая была создана совместно силами России и Америки. Как и многие другие экшены, снят по комиксу фильм «Особо опасен». Актеры, которые исполнили главные роли, признавались, что до этого не читали историю, послужившую основой для картины.

В центре сюжета оказывается молодой человек Уэс, который считает себя полным неудачником: на работе он терпит унижения, его девушка изменяет ему с его же другом. Но все меняется, когда Уэса навещает Фокс. Она рассказывает, что теперь, после смерти его отца, он унаследовал место в древнем братстве убийц, которое призвано защищать покой мирных граждан. Но вот только состоят в братстве лишь самые умелые и сильные воины. За небольшой промежуток времени Уэсу придется многому научиться, чтобы не только достойно заменить своего отца, но и найти его убийц.

Джеймс МакЭвой

Исполнитель главной роли родился в Шотландии. Он воспитывался бабушкой и дедушкой после того, как родители развелись. Семья будущего актера была очень религиозна, потому долгое время и сам Джеймс мечтал стать католическим священником. Однако когда Джеймсу было 16, в его школе проходила встреча с известным режиссером. И Джеймс осмелился попросить роль для себя. Скоро он появился в фильме про детскую проституцию.

Джеймс Макэвой
После первого опыта Джеймс без труда поступил в актерский вуз. Закончив обучение, он продолжил сниматься. За одну из первых ролей в фильме «Искупление» МакЭвой получил «Золотой глобус».

Поклонники комиксов и фильмов по ним знают Джеймса по роли профессора Х, одного из центральных персонажей «Люди Х». В картинах про начало пути самых сильных мутантов Джеймс сыграл с другим известным актером, Майклом Фассбендером, с которым завязалась крепкая дружба.

Джеймс МакЭвой – один из успешнейших актеров современности. Он появляется и на больших экранах, и на сцене театра. Лучший из его успешных проектов – «Особо опасен». Актеры, сыгравшие с ним, признавались, что работать с Джеймсом легко и интересно.

Анджелина Джоли

Главную женскую роль в фильме «Особо опасен» сыграла популярная американская актриса, которая неоднократно признавалась не только самой сексуальной женщиной в кино, но и человеком с широкой душой и добрым сердцем.

особо опасен актеры
Мало кто помнит, что эта элегантная актриса, которая успела прославиться еще и как заботливая мать и бизнес-леди, когда-то была совершенно неуправляемой девчонкой. Её родители – актеры. Они развелись, когда Джоли была еще ребенком, и пытались всяческими способами получить расположение Анджелины и её брата.

В детстве и юношестве Анджи страдала от травли. Её необычная внешность и пристрастие к магии и готике частенько становились объектами шуток. Учителя не любили её взрывной нрав и считали, что виной всему то, что она воспитывалась в неполной семье. Это только сильнее раздражало девушку.

В компании панков, своих новых друзей, Джоли впервые попробовала наркотики. Её жизнь состояла из одурманивающих веществ и бесконтрольных сексуальных связей. Её отец принял решение прекратить это и записал дочь на актерские курсы. Это стало новой страстью Джоли.

Анджелина сильно изменилась и повзрослела. Однако и сейчас в ней проявляется любовь к свободе и отсутствие жалости к себе. Она не только строит свою успешную жизнь, но и помогает другим людям.

Томас Кречман

Боевик, центральными персонажами которого стали члены братства убийц, оказался очень захватывающим и интересным не только из-за сюжета. Яркие персонажи также обеспечили ему успех. Кросс – один из самых загадочных персонажей фильма «Особо опасен». Актеры признавались, что сыграть эту роль мечтали многие. Но она досталась немецкому актеру Томасу Кречману.

Томас Кречман
Как и многие выходцы из ГДР и ФРГ, актер на первых порах играл только нацистов. Однако потом ему предложили роль главы корпорации Umbrella в фильме «Обитель зла: Апокалипсис», после чего в его фильмографии стали появляться и другие роли.

Чаще всего Томас исполняет в кино роли немцев. Но среди них теперь появляются не только нацисты, но и аристократы, комические и загадочные персонажи.

Фильм "Особо опасен" вызвал внимание публики и противоречивые комментарии критиков. Но для того, чтобы о нем сложилось мнение, фильм нужно посмотреть самому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.