Привороты в домашних условиях. Психология самообмана.

Колдовство, ворожба, магия - действия, при помощи которых человек пытается повлиять на события и других людей. Сегодня о таинственном воздействии на судьбу чисел и планет, цветов, запахов и звуков рассуждают на уровне научных дискуссий. Я тоже не стану отрицать существование магического воздействия. Более того, в этой статье вы найдете рецепт, по которому можно провести приворот парня в домашних условиях. Но для начала я попробую объяснить своим читательницам, отчего привороты в домашних условиях или при помощи профессиональных гадалок - забава вредная и даже опасная.

Речь пойдет совсем не о греховности занятий магией. Бог судья всем тем, кто подобным бредом забивает людям головы. Мы поговорим о вещах сугубо утилитарных, бытовых.

Нередко к магии человек прибегает из желания отомстить за отвергнутое чувство. Никакой любви к объекту приворота он не испытывает, но желание получить сатисфакцию должно быть очень сильным. Согласитесь, без жгучего желания причинить человеку ответную боль проделывать длительные и сложные ритуалы приворотов никто не станет. Даже не знаю, нужно ли объяснять сколь разрушительно действует на тело и душу такое пагубное стремление. Очень возможно, что помимо действий ритуальных, человек предпримет и другие попытки наладить отношения с предметом "страсти". Очень даже может случиться, что они увенчаются успехом. Но если в основе отношений лежит не любовь, а жажда мести, ничем хорошим они не закончатся. В лучшем случае пара расстанется врагами, в худшем - будет существовать в том земном аду, который сами себе и создали.

Часто приходится слышать, что привороты в домашних условиях не работают. Это утверждение справедливо на 100 % и совсем не потому, что вы не сможете осуществить ритуал самостоятельно. Не так уж сложно в точности проделать все необходимое. Но дело здесь совсем не в последовательности необходимых действий. Просто большинство практикующих магов - отличные психологи и их работа с клиентом сродни консультации специалиста по проблемам семьи. К сожалению, мы не привыкли полагаться на помощь специалиста и скорее заплатим гадалке или экстрасенсу, чем согласимся пойти на прием к психологу. Если ведунья и впрямь специалист в своем деле, она легко найдет подход к клиенту. Представим себе даму, обратившуюся с просьбой вернуть супруга. Колдунья непременно посоветует покинутой женщине не только зелье или заговор, но и снабдит ее подробной инструкцией как себя вести с супругом. Не секрет, что двое мужчин из трех, уйдя из семьи сгоряча, мечтают вернуться. Если супруга не просто позовет изменника обратно, но и будет вести себя так, будто ничего не случилось, догадайтесь чем закончится история?

Хотите знать, почему лично я твердо уверена, что привороты в домашних условиях проводить не следует? Попробуем представить себе еще одну ситуацию, в которой человек прибегает к магическому обряду - безответное чувство. Никто не спорит с тем, что любовь без взаимности это всегда больно. Человек буквально места себе не находит, считая, что его жизнь немыслима без предмета страсти. Но можно ли говорить о том, что решения, принимаемые в таком, мягко говоря, не совсем адекватном состоянии верны? Как известно, влюбленный не способен здраво оценивать ситуацию. Он видит объект обожания только в лучшем свете, уверяя себя и окружающих, что лучше него никого нет и не будет.

Любой человек, рассуждающий здраво, понимает, что если отношения не сложились, лучше всего просто забыть все и начать жить заново. Что же происходит с теми, кто в минуту отчаяния пытается осуществить привороты в домашних условиях или при помощи специалиста? Человек попадает в своеобразный замкнутый круг, подпитывая собственные страдания ненужными иллюзиями и надеждами. Постоянно расковыривая рану, не нужно рассчитывать на то, что она заживет. А если еще и приворот не даст никакого результата?

Чего только не придумали за сотни лет существования любовной магии. Приворот на кровь, приворот черный, приворот на волосы. Самостоятельно проводить различные магические манипуляции предпочитают представительницы прекрасного пола. Я не стану убеждать вас в том, что такой приворот опасен. Во всяком случае, с объектом приворота точно ничего не произойдет - ни хорошего, ни плохого. А вот у того, кто обряд проводит, вполне могут развиться заболевания психосоматического характера. Правда, ни к греху, ни к сглазу это отношения не имеет. Как говорят психологи, их порождает состояние фрустрации, а проще говоря желания, которые не исполняются.

В заключении, как и было обещано, привожу ритуальный шепоток, который конечно не вернет человека при окончательном разрыве, однако, не даст ему вас окончательно забыть. Если же вы просто повздорили и надежда на отношения имеется, ждите. Вскоре любимый объявится на пороге с извинениями.

Чертушки - братушки, стойте за спиной у раба Божьего ..., всюду за ним идите, везде за ним бродите. Имя мое ... за его спиной шепчите, накрепко в сердце ему вложите. От раба Божьего ... не отставайте, на минуту не оставляйте и все про меня напоминайте. Пусть имя мое знает и помнит, и не забудет никогда. Аминь.
Этот текст произносим над фотографией каждый вечер на закате, в течение недели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.