Рестораны Ставрополя: лучшие заведения

Темой сегодняшней статьи станут кафе и рестораны Ставрополя. Список их вы сможете найти чуть ниже. Мы поговорим о том, какие из заведений можно посетить вместе со своей семьей или друзьями, узнаем, какие услуги предлагают эти самые заведения.

Список ресторанов (Ставрополь)

1) “Джуманджи”.

2) “Сапор Италиано”.

3) “Тихий Дон”.

4) “Яблочный пирог”.

Начнем по порядку.

Рестораны г. Ставрополя. “Джуманджи”

рестораны ставрополя

Это заведение просто создано для семейного отдыха. Собственно, оно и получило такое название: семейный ресторан “Джуманджи”. Команда заведения всегда рада новым посетителям, причем не только взрослым, но и детям. Семейный ресторан функционирует для того, чтобы обеспечить комфортное времяпровождение семьям, пришедшим с детьми. В “Джуманджи” каждый человек сможет найти именно то, что ему действительно нравится.

рестораны и кафе ставрополя

Заведение занимается также проведением праздничных мероприятий. С большим удовольствием администраторы, повара и официанты помогут с подготовкой юбилея, корпоративного вечера или дня рождения. Они не откажут в помощи, если требуется подготовить романтическое свидание.

Зал рассчитан на семьдесят человек. Однако желающие могут уединиться за белоснежным шатром. Все посетители могут насладиться прелестями европейской кухни. В заведении царит атмосфера уюта, а гостей ресторана ожидает качественное обслуживание. Детей можно оставить на время в сказочном уголке с обустроенной там игровой площадкой. За тем, чтобы ничего с ними не случилось, будет приглядывать квалифицированная няня. Она также не даст детям заскучать. В общем, ребятишек ожидает море хороших впечатлений и настоящие развлечения. Кстати, “Джуманджи” — это отличный вариант заведения, где можно отпраздновать день рождения ребенка. Для этого предусмотрены аниматоры, а также детское меню. Такое могут предложить не все рестораны Ставрополя. Зато “Джуманджи” может! Будьте уверены в том, что этот праздник запомнится надолго.

“Сапор Италиано”

кафе и рестораны ставрополя список

Рестораны и кафе Ставрополя достаточно гостеприимны. Это правило распространяется и на аутентичное заведение “Сапор Италиано”, которое было открыто в 2012 году и успешно работает по сегодняшний день. Оно открывает свои двери для тех, кто по достоинству способен оценить оригинальную итальянскую кухню. “Сапор Италиано” — это кафе в итальянском стиле, которое просто наполнено уютом. Здесь каждому гостю гарантировано особое и внимательное отношение со стороны персонала.

рестораны г ставрополя

Кто-то приходит в “Сапор Италиано”, чтобы выпить чашечку ароматного кофе, а этим, к сожалению, могут похвастать не все рестораны Ставрополя. По утрам здесь можно найти теплую, по-настоящему воздушную выпечку. В обеденный перерыв можно заглянуть вместе с сотрудниками или заранее обустроить встречу для деловых переговоров. А вот вечер – отличенное время для того, чтобы провести в “Сапор Италиано” романтический ужин или свидание. Нередко сюда вечером приходят и целые семьи, что еще раз может наглядно показать, насколько популярно данное заведение. И ведь каждый человек находит в нем то, что нравится ему. А причиной того является огромный выбор различных блюд. Квалифицированные повара делают так, чтобы посетители запомнили свой отдых надолго и захотели возвращаться в местечко снова и снова.

Не все рестораны Ставрополя могут похвастаться действительно знающими толк в приготовлении пищи шеф-поварами. Но в “Сапор Италиано” работает именно такой специалист в своей области. Он в совершенстве владеет кулинарным искусством, знает огромное количество оригинальных рецептов, которыми славится итальянская кухня. Благодаря наставлениям шеф-повара, его ученики готовят превосходные кондитерские изделия.

Ресторан “Тихий Дон”

список ресторанов ставрополь

Все мы прекрасно знаем, кто такие были казаки. Но много ли в нашей стране ресторанов, которые ориентированы именно на эти традиции? Не так уж и много, если честно говорить. И вот “Тихий Дон” в Ставрополе является как раз таким заведением. Здесь царят традиции культуры славян, которые складывались на протяжении более чем тысячи лет.

рестораны ставрополя

Рестораны Ставрополя относятся к разным классам. Где-то имеется итальянская кухня, где-то европейская. Что и говорить, немало мест, где подают блюда кавказской кухни. Но в ресторане “Тихий Дон” царит именно атмосфера казачьего быта. Заведение способно подарить непередаваемые ощущения посетителям этого славного местечка. Побывав в нем, вы почувствуете домашний комфорт, уют, легкость.

Можно будет насладиться и домашними блюдами. В оригинально составленное меню заведения входит, например, донская уха. Если вы хотите посетить ресторан с высоким качеством обслуживания, интересной и вкусной кухней, то “Тихий Дон” просто создан для этого. Здесь располагается также летняя площадка, которая обустроена достаточно уютно, а по вечерам на сцену выходят музыканты, чтобы исполнить живую музыку. Не все рестораны Ставрополя предоставляют своим посетителям возможность насладиться подобными вещами.

Семейный ресторан “Яблочный пирог”

Как и “Джуманджи”, о котором мы сегодня уже поговорили, семейный ресторан “Яблочный пирог” создан для того, чтобы посещать его всей семьей, вместе с детьми. Коллектив заведения занимается организацией различных праздничных мероприятий, в число которых входят крестины, дни рождения, юбилейные события. Если вы хотите сделать так, чтобы ребенок надолго запомнил эти праздничные ощущения, то можете доверить организацию праздника администраторам семейного ресторана “Яблочный пирог”.

Инфраструктура

Здесь готовят не просто красивые, но и по-настоящему вкусные блюда. Для этого используются только свежие продукты. Для детей построили игровую площадку. На ней можно заметить сухой бассейн, который наполнен шариками. От игровых возможностей дети обязательно придут в восторг. Вы можете обратиться к администраторам по телефону, чтобы заранее забронировать места или договориться о проведении мероприятия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.