График жизни по дате рождения - способ просчитать главные моменты в жизни

График жизни по дате рождения – это рассчитанные числовые ритмы, которые демонстрируют энергетические всплески и падения в разные периоды человеческой жизни. Другими словами, это наглядный пример развития жизни человека, который был заложен самой природой в момент рождения. Из этой статьи вы узнаете, как построить график жизни по дате рождения лично для себя, чтобы суметь спрогнозировать не только свою судьбу, но и жизнь близких вам людей.

Историческая справка

С момента прихода в этот мир и на протяжении всего жизненного пути человек постоянно попадает под влияние различных факторов. Числа в жизни каждого человека играют особую роль: они помогают предугадать важные моменты в жизни, узнать о самом благоприятном времени для решительных поступков, предупреждают о моментах наибольшей опасности.

Зачинателем нумерологии считается известный ученый и мыслитель Пифагор.

график жизни по дате рождения
Мало кто знает, что именно он был великим эзотериком, основоположником тайного эзотерического ордена и прародителем современной нумерологии.

Этого ученого интересовала нумерология по дате рождения. График жизни Пифагора – прекрасный способ просчитать самые главные моменты в жизни каждого человека. Пифагор считал, что именно дата рождения является самой важной. Поэтому число, полученное в результате специальных вычислений на основании даты рождения, является таким значимым в изучении человеческого характера и его возможного будущего.

Метод математического расчета

График жизни по дате рождения рассчитать совсем не сложно. Важно знать: число, месяц, а также год рождения. Все данные нужно просто перемножить между собой. В конечном результате у вас получится пятизначное или шестизначное число. Именно это число считается универсальным кодом для каждого человека.

нумерология по дате рождения график жизни
При изучении человеческой жизни график, построенный на основании этого числа, самый первый и важный, который нужно проанализировать. Этот график жизни по Пифагору, по дате рождения – ключевые знания, которые помогут понять закон развития жизни в различные временные отрезки, а также даст возможность подкорректировать свою судьбу.

Метод построения графика

График строится с использованием осей ординат и абсцисс. На оси ординат следует отметить числовой ряд, начиная от 0 и заканчивая числом 9. Ось абсцисс являет собой временную шкалу, на которой обозначаются временные отрезки циклами по 12 лет.

Горизонтальная ось начинается датой вашего рождения. Количество участков по 12 лет отложите по своему желанию.

Теперь начинайте строить график. Например, у вас получилось число 360921. Найдя по вертикали число 3, поставьте точку над первой датой (датой рождения). Второе число (у нас это 6) будет соответствовать следующему вашему отрезку в 12 лет. Таким образом, вы должны поместить все полученные числа в свой график. Соединив точки, вы получите график жизни по дате рождения.

Расшифровка графика

При расшифровке графика применяются знания и советы, которые были усовершенствованы и систематизированы последователями Пифагора.

график жизни по дате рождения рассчитать
Каждое число построенного графика определяет энергетические возможности человека на уровне быта в течение всей его жизни, разделенной на 12-летние циклы.

Для того чтобы расшифровать график, достаточно посмотреть на кривую, полученную в результате соединения точек, выстроенных согласно полученному кодовому числу. Вы сразу же увидите периоды своих взлетов и падений.

Значение линий

Логично, что линия, устремленная вверх, обозначает удачу и процветание. Линия вниз предупреждает об осторожности во время рискованных предприятий. Она означает период испытаний. Число, стоящее на спаде линии, поможет понять ситуацию более точно.

Самыми благоприятными считаются горизонтальные линии, они означают размеренное течение жизни. Именно в эти моменты принятие судьбоносных решений бывает самым удачным.

Важным будет и значение каждого числа в вашем жизненном коде.

Значение чисел

Период жизни под знаком числа 1 пройдет под девизом неудовлетворенности событиями. Человеку придется прямо-таки бороться за свою правоту, доказывать и отстаивать свои позиции.

график жизни по пифагору по дате рождения
Число 2 в графике предрекает наличие спадов и подъемов активности. Эта цифра дарит своему обладателю умение контролировать ситуацию и воспринимать все с философской точки зрения.

Число 3 гарантирует поддержку друзей, а положение самого человека будет шатким и непредсказуемым.

4 – предрекает спокойную и скучную жизнь. Деловая и личная жизнь такого человека будет происходить без особых изменений.

Повезет тому, у кого в графике появится счастливое число 5. Оно означает новизну, связанную с переменой в жизни. Этот период будет насыщен яркими событиями.

Гармонию и надежду на спокойствие дарит число 6. Цели человека в этот период не будут затрагивать моральных принципов, поэтому все будет идти гладко, «как по накатанной».

7 – обещает появление у человека интересов, связанных с постижением духовных знаний. Оно означает постижение сокровенного и тайного.

Число 8 гарантирует материальный успех. Это самое благоприятное время для коммерческих операций.

Символ жизненного успеха – число 9. Это вершина человеческих способностей. Тех, у кого в графике есть эта цифра, можно смело назвать счастливчиками.

Неблагоприятное значение 0

0 довольно часто встречается в кодовом числе, гласит нумерология по дате рождения. График жизни с таким числом считается не очень благоприятным. Ведь 0 означает упадок жизненной энергии и болезненное состояние.

нумерология по дате рождения график жизни пифагора
Другими словами, период жизни под началом этого числа – полоса неудач. Пифагор считал его числом, обозначающим проработку кармических проблем. Ученый советовал тем, у кого встречается число 0, не переживать, а просто быть ко всем событиям, происходящим в этот период жизни, повнимательнее.

График жизни по дате рождения предупреждает о том, когда нужно относиться к жизни внимательно, контролируя все происходящее, а когда можно расслабиться и жить в свое удовольствие. Помните, что значения чисел обобщены, при построении такого графика немаловажно учитывать дополнительные факторы, влияющие на жизнь человека.

Судьба каждого человека сокрыта в дате рождения. При вычислении своего персонального кода будьте максимально внимательны. Уделите себе немного внимания, и вы будете удивлены подсказками, таящимися в дате вашего рождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.