"Парадайз" (банкетный зал, Москва): описание, адрес

Вам нужно удобное и роскошное место для организации праздничного мероприятия? «Парадайз» - банкетный зал, который предоставляет широкие возможности выбора. Это несколько залов разной вместимости, высокое качество обслуживания и кухня, которая получает хорошие отзывы. Здесь есть все необходимое для запоминающегося праздника.

Большой зал

Банкетный комплекс «Парадайз» предоставляет своим гостям возможность выбрать из шести залов, каждый из которых отличается декором, настроением и вместимостью. Здесь найдется место как для масштабного торжества с королевским размахом на 600 приглашенных, так и для небольшого камерного праздника, рассчитанного максимум на 30 человек. Последнее особенно важно, так как найти хороший, уютный зал небольшого размера гораздо сложнее.

Большой банкетный зал готов разместить от 200 приглашенных до 600. Его отличительные черты - роскошь и размах. Огромное пространство оформлено золоченой лепниной, потолок стилизован под голубое небо, огромные хрустальные люстры, словно в сказочном дворце, красно-золотистые мягкие ковры. Усилиями декораторов этот зал превращается в нечто необыкновенное.

парадайз банкетный зал

«Версаль» и итальянский

В оформлении зала «Версаль» тоже присутствуют золотистые оттенки, но в сочетании с зеленым. В остальном такой же размах и роскошь для торжества, рассчитанного максимум на 100 гостей.

шахин шах

Итальянский зал – та же королевская золотисто-красная гамма, лепнина и великолепные люстры. Для проведения развлекательной и музыкальной программы оборудованы сцена и удобная танцевальная площадка.

«Эдемский сад» и летние веранды

Название зала «Эдемский сад» говорит само за себя. Это небольшой, уютный райский уголок, рассчитанный на торжество в узком кругу. Вместимость - всего 30 человек. Большое количество живых цветов, нежный фиалковый оттенок стен, большие окна и необычные детали делают этот зал особенно уютным.

большой банкетный зал

Идеальным местом для проведения церемонии выездной регистрации в теплое и живописное время года станет летняя терраса, которую предлагает ресторан «Парадайз» (Москва). Веранды расположены во внутреннем дворике, куда ведет отдельный вход. Всего их девять, каждая из них очень нарядная и аккуратная.

Для идеального торжества важно все, даже то, где гости будут дожидаться начала банкета. В «Парадайз» для этой цели есть фуршетный холл. Он не менее роскошно оформлен, чем залы. Здесь можно накрыть легкий стол с фруктами и закусками, чтобы гости могли с комфортом ожидать начала мероприятия, общаться и знакомиться друг с другом.

Ресторан «Шахин-Шах»

Помимо огромного банкетного холла здесь есть отдельный ресторан, который тоже очень интересен. В отличие от дворцового стиля «Парадайза» здесь воссоздан восточный колорит. Цветовая гамма ресторана «Шахин-Шах» светло-коричневая. В зале смогут комфортно разместиться 200 человек.

Сервис включает не только аренду помещения, но и обслуживание, подготовку сценария проведения праздника, организацию фотосъемки. Также можно воспользоваться услугами визажиста и стилиста. Для оформления пространства в ресторане работают профессиональные флористы, которые преобразят зал так, как вы пожелаете.

банкетный комплекс парадайз

Если праздник не предполагает большого количества приглашенных, то можно арендовать VIP-зал. Также не нужно беспокоиться о гостях, которые придут с детьми. Для малышей будет организована детская комната с аниматорами и квалифицированными педагогами.

В отличие от банкетного холла в этот ресторан можно прийти и просто так, а не на праздник. В меню - много блюд, приготовленные на углях (мясо, овощи, птица и морепродукты), в садже, домашний хлеб из тандыра, плов, хинкали. Есть постное и детское меню. В винной карте - прекрасная коллекция напитков не только европейских производителей, но и из Грузии, Армении. В барном меню есть крепкие алкогольные напитки, пиво. Есть и коктейли, но алкогольных всего четыре вида и восемь вариантов безалкогольных.

Пространство для детей

«Парадайз» - банкетный зал, который поддерживает традиции отдыха всей семьей. Чтобы родители могли в полной мере насладиться отдыхом, провести время спокойно и расслабленно, в ресторане организована детская комната для самых маленьких посетителей.

Форма досуга зависит от времени года и погоды за окном. Если на улице тепло, сухо и светит солнышко, то малыши могут отправиться на открытую оборудованную площадку. Здесь для них есть безопасные горки, песочница и качели.

Если погода не располагает к играм на свежем воздухе, есть уютная комната с мягким ковровым покрытием, удобными столиками и диванчиками, развивающими детскими игрушками и материалами для творческих занятий. Все игрушки современные и безопасные.

парадайз банкетный зал адрес

Дети будут постоянно находиться под присмотром профессиональных педагогов, а аниматоры сделают все для того, чтобы малыши не скучали.

Меню

Особенность этого ресторана в том, что меню здесь очень обширное и разностороннее. Благодаря такому подходу найдется блюдо по душе каждому гостю с любыми предпочтениями.

Разные кухни: грузинская, армянская, японская, европейская. Украшением стола станут приготовленные целиком горячие блюда – это запеченные туши теленка, поросенка, ягненка, гуся, утки, индейки. Для любителей рыбы – фаршированный судак, стерлядь, севрюга. Особый деликатес – лобстер или камчатский краб. Если выбрать такое блюдо на торжество, оно обязательно произведет сильное впечатление на гостей.

Стоит обратить внимание на пловы и шашлыки. Здесь их несколько видов, все очень вкусно приготовлено. Хороша и традиционная грузинская кухня: хинкали, мчади, хачапури, лобио, сациви. Армянская кухня: фазан в вине, сладкий свадебный плов, долма.

Интересны необычные закуски: хамон с дыней, ассорти из домашних сыров, морепродуктов, маринованных овощей.

парадайз москва

«Парадайз» (банкетный зал): адрес

Расположение – это еще один повод для гордости у этого заведения. Адрес ресторана: ул. Маршала Захарова, дом 6, корпус 1. Ближайшие станции метро – это «Орехово» и «Домодедовская».

Рядом с рестораном находится Царицынский парк, который живописен в любое время года. Для свадьбы это просто находка. Здесь можно устроить прогулку и праздничную фотосессию. Снимки, сделанные на фоне живой природы, всегда смотрятся очень выигрышно в альбоме. Приятно и то, что после прогулки не нужно далеко ехать, ресторан с накрытыми столами - в шаговой доступности.

Гости, которые пользуются личными автомобилями, будут приятно удивлены наличием охраняемой парковки возле ресторана. Им не придется тревожиться о сохранности машины.

Также «Парадайз» (банкетный зал) готов предоставить услуги трансфера, если возникнет такая необходимость.

Обсудить детали и забронировать дату удобно по телефону 8 (495) 780-00-06. Заказать зал или обратный звонок можно и через специальную форму, которая размещена на сайте ресторана. Следить за новостями и выгодными акциями удобно в группах «ВКонтакте», «Фейсбук» или в «Инстаграм».

«Парадайз» (банкетный зал): отзывы

Отзывы об этом ресторане достаточно хорошие. Комплекс называют шикарным, идеально подходящим для проведения свадеб и семейных мероприятий, хвалят свет и звук. Есть люди, которые обращаются за услугами по организации праздников сюда повторно, что характеризует заведение очень хорошо. Соотношение цены и качества гости считают оптимальным.

Также хорошие отзывы оставляют посетители и о ресторане «Шахин-Шах». Пишут, что персонал приветливый, радует живая музыка, просторный танцпол, вкусные блюда, особенно шашлыки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.