Жиркова Инна - жена Юрия Жиркова и миссис Россия. Слава, о которой она не мечтала

Жиркова Инна, девушка о которой никто практически не знал, в 2012 году приобрела большую популярность в средствах массовой информации. Произошло это не из-за причастности к звёздной фамилии супруга. Славу ей принёс скандальный фильм Скобелева "Коронованные особи", раскрывающий подробности конкурсов красоты.

Жиркова Инна

Кто она?

Имя, которое расшевелило многие средства информации, - Жиркова Инна. Что сделало её знаменитой? А человек, о котором говорят, чьей жизнью интересуются, уже интересен массовому зрителю и читателю. Значит, уже знаменит. Фамилия Жиркова получена Инной после замужества. Не потому заинтересовались девушкой, что она является женой успешного футболиста и игрока Сборной России.

Жиркова Инна в 2012 году получила титул «Миссис Россия» на конкурсе. Чем же вызван такой интерес? Добродетелью или интеллектом покорила она членов жюри?

Как можно стать королевой

На одном российском телеканале прошло интервью, в котором показала себя во всей своей красе Жиркова Инна. Зрители не увидели настоящую королеву, она не блистательно отвечала на все вопросы, никто не мог определить, где кроются её таланты.

Следящие за конкурсом знают каждую строчку Положения о проведении «Миссис Россия». Кто из девушек может добиться высокого звания королевы красоты? В документе чётко прописано, что это должна быть активная и образованная, развитая духовно и красивая женщина. Девушкам, участвующим в конкурсе, было задано немало вопросов. Жиркова Инна, не скрывая, заявила, что она не занимается социально-значимой деятельностью. Выяснилось, что она нигде не работала и не работает по настоящий момент. Инна не представляет, чем отличается эрудиция от красоты. Выглядеть хорошо – для неё главнее всего.

О семье, образовании и любви

Победительница конкурса Инна Жиркова, биография которой интересна многим, - уроженка Казахстана. Окончила девятилетку и поступила в техникум. Стала изучать ремёсла и промыслы хохломской росписи. Вечерняя школа даёт Инне среднее образование. Уже с четырнадцати лет девушка увлеклась модельным бизнесом. Становится «Мисс Калининград», решает не останавливаться на достигнутом и в 2006 году подаёт заявку на участие в конкурсе «Мисс Россия». Болезнь мешает принятому решению участвовать в конкурсе. Мечта осуществится гораздо позже.

Инна Жиркова дети

Продолжение рода знаменитостей

В 2007 году Юрий Жирков играл за ЦСКА. Инна приехала в Москву к подруге. Как водится у молодых людей, они познакомились на молодёжной вечеринке. Девушка не знала, что перед ней знаменитость, но любовный роман завертелся довольно быстро. Меньше года Юрий и Инна встречались, потом поженились. Свадьба была пышной.

Инна Жиркова, дети и карьера - главное, что заполнило всю жизнь знаменитого футболиста. Молодая семья имеет уже двоих детей, мальчика и девочку. Сына Диму мама и папа планируют отдать в футбольную школу, чтобы он пошёл по стопам знаменитого отца. В 2010 году родилась дочь Милана. И это ещё не предел, как утверждает сама Инна.

Инна Жиркова биография

А если это любовь

Супруги уважают и любят друг друга, они стараются всегда быть вместе. Если позволяют обстоятельства, Инна отправляется вслед за мужем на сборы. Если она вынуждена остаться с детьми дома, то обязательно звонит перед ответственным и решающем матчем и желает любимому супругу удачной игры. Сын и дочь Жирковых видят папу чаще всего на экране телевизора. Супруги прекрасно смотрятся вместе - оба красивые и молодые, стройные и высокие. Рост Инны Жирковой сочетается с ростом двукратного чемпиона России по футболу Юрия Жиркова.

Инна Жиркова, рост, вес имея такой, какой был указан в требованиях к участницам конкурса красоты, решает доказать всем, что женщина создана для семейной жизни. Ведь рождение новой жизни, сохранение семейного очага – это главное предназначение женщины. И ей это удалось в полной мере. Корона красоты на конкурсе на голове Инны – прямое тому доказательство.

Рост Инны Жирковой

Инна Жиркова и её добродетели

Королева красоты совместно со своим мужем поступили очень благородно, подарив мини-автобус детскому дому Софьинскому. А поводом к этому благородному решению послужил конкурс красоты. Во время подготовки к нему, при проведении репетиций конкурсантки часто посещали детский дом.

Супруга звезды футбольного поля занялась бизнесом, совсем недавно она открыла ателье. Здесь шьют на заказ целые комплекты одежды, изготавливают коллекционные семейные комплекты. Демонстрация коллекционной одежды проходила на берегу водохранилища в Химках. Пляж представлял подиум, зрители расположились на песке. Известные модели, подруги Жирковой, представили коллекционные платья и комплекты.

Когда показ подходил к завершению, на подиуме все зрители увидели Инну с сыном и дочкой. Дмитрий и Милана выглядели мило и очаровали всей гостей праздника. Инна хочет, чтобы женщины и все члены их семьи одевались красиво.

Инна и Юрий скоро станут многодетными родителями. И это ещё не предел. Инна уверена, что жить в многодетной семье очень здорово. Ведь сам Юрий имеет много братьев и сестёр и очень рад этому.

Инна Жиркова рост вес

Не сразу пришло признание к Инне. После нападок журналистов она долго не решалась показаться на публике. Через месяц она показалась на прекрасном празднике по случаю дня рождения, который устроил ей Юрий. Среди гостей были известные люди.

Быть знаменитым – большая ответственность. Всё это накладывает определённый отпечаток на человека, на его поведение. Он постоянно на виду у всех, и лишний раз нужно подумать, что и как следует сказать, как одеться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.