Описание игры The Sims 3: Deluxe edition

Уже вышла четвертая часть культовой игры The Sims. Но многих фанам по душе предыдущая третья, которая включает в себя двадцать обновлений.

Общая информация об игре

the sims 3 deluxe edition

Игра Sims 3: Deluxe edition состоит из всех дополнений и каталогов, которые вышли за период существования игры с 2009 года по 2013 год. Всего издание содержит двадцать одно обновление.

Помимо основных каталогов, в игру включены дополнительные городки и некоторые объекты из Store.

Язык интерфейса, как всегда, может быть английским или русским. А озвучка – симлиш.

Системные требования

Играть в The Sims 3: Deluxe edition 21 в 1 можно на компьютере с установленной операционной системой «Виндовс ИксПи», «Виндовс Виста», «Виндовс 7».

sims 3 deluxe edition 21 в 1

Чтобы игра нормально запускалась и работала без тормозов, нужно наличие оперативной памяти от четырех гигабайт и более, один гигабайт видеопамяти и звуковая карта, совместимая с DirectX версии 9.0.

Поскольку издание содержит много файлов, то, чтобы его установить, необходимо двадцать три гигабайта на жестком диске в качестве свободного места. На системном диске нужно не менее семи гигабайт для возможности нормально сохранять игровой процесс, скриншоты, видеоматериалы и другие файлы.

The Sims 3: Deluxe edition – repack

На сегодняшний день существует четыре сборки от разных авторов. Отличие между ними заключается в следующих моментах:

  • время установки;
  • возможность в процессе установки выбирать дополнения, каталоги, городки и материалы;
  • версии игр и обновлений.

Авторы репаков игры The Sims 3: Deluxe edition:

  • Catalyst (Каталист);
  • Fenixx (Фениксикс);
  • Xatab (Иксатаб);
  • Механики.

Дополнения, входящие в игру

игра sims 3 deluxe edition

В комплект The Sims 3: Deluxe edition входят такие выпущенные дополнения:

  1. Мир приключений. Симы могут брать отпуск и отправляться на несколько дней в Китай, Францию или Египет. Можно принимать участие в раскопках, изучать пирамиды, выращивать виноград и создавать нектар, медитировать, изучать боевые искусства и многое другое. Также появилась возможность повышать категорию визы и покупать дачи.
  2. Карьера. Стали доступны новые карьеры пожарника, частного сыщика, доктора. Выбрав эти профессии, игрок может наблюдать рабочий процесс своего сима и участвовать в нем.
  3. В сумерках. На смену привычным домикам пришли пентхаусы. Теперь ваш сим может жить в небоскребе, посещать ночные клубы, ездить на метро и стать настоящим вампиром, который боится солнечных лучей.
  4. Все возрасты. Расширяются возможности во всех четырех стадиях жизни сима. Теперь стало намного увлекательней играть ребенком, подростком, взрослым и пожилым персонажем.
  5. Питомцы. Появилась возможность заводить собак, кошек и лошадей. Также внесено разнообразие в выборе маленьких домашних питомцев. Появились не только рыбки, но и птички, хомячки, ежики, белочки, черепахи, змеи и ящерицы. Также стала доступна новая карьера – жокей.
  6. Шоу-бизнес. Сим может выступать в клубах и на разных сценах в роли певца, акробата, фокусника или диджея.
  7. Сверхъестественное. Количество сверхъестественных персонажей увеличилось. Теперь по городу бродят не только вампиры, но и оборотни, ведьмы, феи, джины, призраки. Выбирайте, кем будет ваш персонаж. А если через время вы захотите сменить облик, то выпейте зелье.
  8. Времена года. Погода в «Симс 3» стала переменчивой. Теперь нет постоянного солнца и зеленой травы. Времена года меняются, как и в жизни. Зимой город заметает снегом, весной он тает, летом можно плавать и загорать на пляже, а осенью укрываться под зонтом от ливня.
  9. Студенческая жизнь. После того как сим становится молодым персонажем и получает аттестат об окончании школы, он может поступить в университет. Там он получает навыки и диплом, благодаря которому сможет сразу сделать прыжок на вторую или третью ступень в выбранной карьере.
  10. Райские острова. Сим может жить на островах, владеть курортом, рассекать волны на катере или серфе, овладеть навыком ныряния и заглянуть на дно океана, а также стать настоящим спасателем.
  11. Вперед в будущее. Открыта возможность путешествовать вперед во времени.

Каталоги сборки

the sims 3 deluxe edition repack

  1. Современная роскошь. Добавлен комплект модной мебели (компьютерный стол, диваны, журнальный столик, кресла, кровать, тумбочки, гардероб, рояль и так далее), электроники (телевизор, компьютер, музыкальный центр), а также элегантная и стильная одежда.
  2. Скоростной режим. Доступен большой выбор красивых, быстрых и дорогих автомобилей, а также мебель и аксессуары для гаража.
  3. Отдых на природе. Стало проще создавать уютные дворики благодаря новым предметам декора, мебели и жаровням.
  4. Городская жизнь. Доступны новые общественные участки для активной жизни: библиотеки, спортивные залы, клубы и так далее.
  5. Изысканная спальня. Каталог, включающий все необходимые предметы для сладкого сна или романтической ночи: красивая мебель, свечи, цветы, пушистые коврики, набор для ванной комнаты.
  6. Кэтти Перри: Сладкие радости. Все предметы и одежда, входящие в каталог, объедены идеей о конфетах и прочих сладостях. Вы найдете шторы из карамелек, качели в форме пряничного человечка и многое другое.
  7. Diesel. Включает одежду из настоящей коллекции бренда, а также соответствующую мебель и предметы декор.
  8. Стильные 70-е, 80-е и 90-е. Модная одежда, мебель, электроника и аксессуары для дома знаменитой эпохи возвращаются в The Sims 3: Deluxe edition.
  9. Кино. Множество элементов декора, одежды и мебели в стиле таких жанров фильмов, как вестерн, комиксы, ужасы. Особенно актуально, если ваш сим - звезда экрана.

Дополнительные материалы

Также в игру The Sims 3: Deluxe edition входят все городки из каталогов и дополнений. Это Аврора Скайз, Барнакл-Бэй, Дрэгон Велли, Лаки Палмс, Лунар Лейкс, Монте-Виста, Мунлайт Фолз, Риверсайд, Санлит Тайдс и Хидден-Спрингс.

 sims 3 deluxe edition catalyst

Еще доступен огромный выбор одежды, обуви, аксессуаров и причесок, мебели, предметов интерьера, электроники и приборов, цветов, кустов и деревьев, элементов строительства (окон, дверей и так далее), участков и других объектов Store, которые вышли за период с 2009 по 2013 год.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
николай лох
Копировать ссылку
0
ирина дура
Копировать ссылку
0
о лол
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.