Известные тайские рестораны в Москве

В последнее время особенно популярными становятся тайские рестораны в Москве. В нашей статье мы рассмотрим известные заведения, в которых можно угоститься оригинальным кушаньем и отдохнуть в приятной атмосфере.

«Тай Тай»

Это целая сеть ресторанов в Москве. Первый открылся в 2007 году. Такое заведение, конечно же, привлекло массу посетителей. Здесь подают изысканные блюда. Готовят их повара из Таиланда.

тайские рестораны
Каждое блюдо они дополняют оригинальными специями. Им в ресторане уделяется особое внимание. В распоряжении поваров редкие пряности.

Тайский кисло-острый суп том ям — изюминка ресторана. В меню представлено его 4 вида. Подают суп том ям с морепродуктами, курицей, креветками, а также рыбой. Есть в меню несколько видов том ка. А что это за блюдо? Это супы с добавлением кокосового молока.

Остальные кушанья не менее вкусные. Напитки подают на основе молодых кокосов.

Работает заведение с 11:00 до 23:00.

В основном посетители довольны. Им нравится кухня, атмосфера. Хотя есть люди, которые оставляют и не особо хорошие отзывы об этом заведении. У некоторых были проблемы с обслуживанием.

Интересное место — «Тайский слон»

Описывая рестораны тайской еды в Москве, обратим внимание на это заведение. Ресторан этот просторный. Имеются уютные террасы, банкетные залы.

тайские рестораны в москве
Интерьер заведения выполнен в светлых тонах. В каждом зале создан уют, который позволяет гостям насладиться вкусными яствами. В ресторане есть, помимо открытых террас, закрытые веранды.

Тайские блюда здесь представлены в достаточно большом количестве.

Время работы заведения: 12:30—00:00. Служба доставки работает немного иначе. График — 12:30—21:00

рестораны тайской еды в москве
Посетителям нравится данное заведение. Как заявляют гости, кухня здесь просто великолепная. Персонал в самом ресторане приветливый. Но люди, принимающие заказы в службе доставки, не всегда корректно отвечают на вопросы.

Заведение под названием «5 специй»

Продолжая описывать тайские рестораны в Москве, расскажем про этот. Заведение под название "5 spice" находится в столице между двумя станциями метро ("Кропоткинская" и "Арбатская").

ресторан тайской кухни в москве
Здесь, помимо тайской, можно попробовать блюда китайской, сингапурской кухни. В меню есть такие кушанья, как горячие блюда, холодные закуски, яства из птицы, овощей, рис, китайские пельмени (дамплинг), бамбуковые корзинки, десерты, карри. В заведении имеется большая карта алкоголя, безалкогольных напитков. Есть возможность доставки блюд в течение 1,5 часа. Минимальная сумма заказа составляет три тысячи рублей.

лучший тайский ресторан в москве
Некоторые люди считают, что «5 специй» — это лучший тайский ресторан в Москве. Еда в этом заведении поистине вкусная. Единственное, что не особо устраивает посетителей — это цены. Они здесь значительно высокие. Как замечают посетители, обслуживание здесь на высшем уровне.

Ресторан "Джей"

Продолжая рассказывать про тайские рестораны в Москве, нельзя не вспомнить про «Джей».

В это заведение приходят те, кто недавно побывал в Таиланде. «Джей» — ресторан для истинных ценителей тайской кухни. В заведении можно отведать самые экзотические блюда. Удивительные супы, блюда из риса и лапши, тропические фрукты и многие другие вкусности ждут вас в ресторане.

Мнения посетителей по поводу этого заведения противоречивые. Некоторым этот ресторан тайской кухни в Москве приглянулся. Другие, наоборот, отзываются о нем не очень хорошо. Например, есть посетители, которые жалуются на официантов, будто те долго несли еду.

"Тай-Чай"

Это сеть ресторанов. Тут подают блюда тайской и вьетнамской кухни. Карта алкогольных напитков достаточно обширная. Готовят блюда лучшие повара. Работает заведение с понедельника по пятницу (12:00—04:00). По вечерам в ресторане звучит приятная музыка. Иногда здесь даже выступают профессиональные ди-джеи, которые радуют своими треками посетителей заведения.

Здесь зможно заказывать блюда на дом или в офис.

Атмосфера ресторана нравится гостям. Но вот обслуживание не всегда оказывается на высшем уровне. Кухня заведения в основном нравится посетителям заведения.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете популярные тайские рестораны в Москве. Каждое заведение по-своему уникально. Выбрать подходящий ресторан вам помогут отзывы, представленные в статье, а также краткое описание мест отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.