Яркая американская звездочка Ариана Гранде

Несмотря на свой юный возраст, Ариана Гранде уже успешна и любима миллионами. Ее аккаунты в соцсетях, наравне со страничками Джастина Бибера, признаны наиболее посещаемыми. Она отличается веселым нравом и огромной работоспособностью.

Ариана Гранде: детство

Как и большинство нынешних представителей американского шоу-бизнеса, Ариана была отпрыском состоятельных родителей. Девушка - уроженка Флориды. Свое детство она провела в городке Бока-Ратон. Ее родители - Джоан Гранде и Эдвард Бутер. Мать будущей певицы была исполнительным директором крупного предприятия, а у отца была своя фирма, разрабатывающая графический дизайн. Когда девочке было 9 лет, ее родители оформили развод.

Ариана Гранде

С самого детства Ариана Гранде занималась вокалом, мать вовремя разглядела в ребенке певческий талант. Еще в детстве малышка постоянно выступала в местных мюзиклах, пела в караоке и симфоническом оркестре. Ее дебют на телевидении состоялся в возрасте восьми лет. Девочка на всю страну исполнила гимн США.

Музыкальная карьера

В 13 лет Ариана осознала, что хочет посвятить себя музыке. Она села на самолет и отправилась в Лос-Анджелес. Там она встретилась с менеджерами одного из звукозаписывающих лейблов и заявила, что хочет записать R&B-альбом. Воротилы музыкального бизнеса очень удивились, ведь перед ними стояла 14-летняя худенькая девочка. В этот раз они ей отказали, решив, что альбом вряд ли будет востребован, а песни Арианы Гранде вряд ли станут хитами. В 15 лет талантливая девушка из Флориды получила роль в бродвейском мюзикле «13».

песни Арианы Гранде

В 2009 году началась ее карьера на канале Nickelodeon в сериале "Виктория-победительница". Именно здесь Ариана смогла проявить свой музыкальный талант, исполняя каверы на песни мировых знаменитостей. Свои записи она выкладывала в интернет. Уже в 2010-м Ариана Гранде начала работу над первым студийным альбомом. В 2013 году мир услышал сборник Yours Truly. В течение первой недели было продано 138 000 пластинок, а альбом вышел на первое место в чарте "Билбоард 200".

Второй альбом вышел летом 2014 года и, так же как и первый, имел большой успех у слушателей. Песни Арианы Гранде стали настоящими хитами и занимали первые позиции американских чартов.

Сейчас девушка записывает свой третий студийник — Dangerous Woman. Его выход запланирован на май нынешнего года.

Съемки в кино

Арианна Гранде с детства мечтала о карьере певицы, но достичь своей цели ей помог ее артистизм и участие в сериалах. В 2009-м она прошла кастинг в сериал "Виктория-победительница". Девушка снялась в трех сезонах шоу для подростков. Затем ее пригласили в сериал "Сэм и Кэт" на одну из главных ролей.

В 2013 году она снялась в телевизионном фильме «Мошенничество», а в 2015-м начались съемки телесериала «Королевы Крика».

парень Арианы Гранде

Несмотря на то что Арина Гранде довольно востребована в молодежных сериалах, она призналась, что на первом месте в ее жизни всегда будет музыка. Свою жизнь девушка не мыслит без нот, репетиций и уроков по вокалу.

Личная жизнь

Поклонников певицы и сегодня интересует вопрос, сколько лет Ариане Гранде. Девушка выглядит очень юной, благодаря своей худобе и маленькому росту. К тому же она постоянно играет в молодежных сериалах ученицу колледжа. На самом деле певица уже давно не подросток, сейчас ей 22 года. Будучи любимицей миллионов поклонников по всему миру, она постоянно находится под прицелом папарацци. Интересен тот факт, что Ариана не скрывает свою личную жизнь, осознавая, что публичность — это часть ее карьеры.

В 2014 году в течение восьми месяцев у певицы были отношения с рэпером Бигом Шоном. Пара вместе записала несколько композиций и не стеснялась позировать для журналистов на красных ковровых дорожках. Ребята, несмотря на свою молодость и пыл, сумели расстаться друзьями, об окончании их отношений сообщили официальные представители звезд.

сколько лет Ариане Гранде

Уже через некоторое время появились слухи о том, что у Арианы роман с одним из участников британской группы One Direction - Найлом Хораном. Официальные представители опровергли эти слухи, но ребята часто проводили время вместе, к тому же Найл расстался со своей девушкой, поэтому для его отношений с Гранде не было преград. Слухи об отношениях двух исполнителей так и не были официально подтверждены.

Нынешний парень Арианы Гранде – это Рики Альварес, танцор, который участвует в ее шоу. Ребята не скрывают свой роман, но официально пока его не подтвердили.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.