Представительница звездого семейства Хлоя Кардашьян: биография, внешность и личная жизнь

Хлоя Кардашьян – молодая девушка, сумевшая построить блестящую карьеру в разных сферах. На сегодняшний день она является дизайнером одежды, актрисой, радиоведущей и моделью. Хотите получить подробную информацию о ее персоне? Сейчас мы обо всем расскажем.

Хлоя кардашьян

Хлоя Кардашьян: биография, семья

Родилась 27 июня 1984 года в американском городе Лос-Анджелесе. Она воспитывалась в многодетной семье. У нее есть две сестры и брат. Мать Хлои, Мэри Дженнер, долгие годы была домохозяйкой. Позже женщина стала менеджером своей старшей дочки – Ким Кардашьян.

Теперь несколько слов об отце. Роберт Кардашьян имел армянские корни. В США ему удалось построить блестящую карьеру адвоката. Он был главным добытчиком в семье.

В 1989 году родители нашей героини развелись. Дети остались с матерью. Спустя 2 года Мэри во второй раз вышла замуж. У Хлои, ее сестер и брата появился отчим.

Взрослая жизнь

Наша героиня посещала католическую школу для девочек. Затем ее перевели на домашнее обучение. В 17 лет Хлое вручили аттестат с отличием.

Как же семья Кардашьян обрела популярность? Произошло это случайно. В Интернет попали видеоролики, на которых Ким Кардашьян и ее бойфренд занимаются любовью. Это и привлекло внимание общественности. В 2007 году на одном из американских каналов появилось шоу под названием «Семейство Кардашьян». Ничего непристойного в нем не было. Зрители могли наблюдать за повседневной жизнью Хлои и ее родственников. В США это шоу оказалось весьма успешным. Позже его стали транслировать в других странах.

Хлои кардашьян фото

У Ким, Кортни и Хлои Кардашьян (фото см. выше) в Майами, Сохо и Калабасе имеются бутики одежды марки DASH. В марте 2010 года сестры представили собственную коллекцию ювелирных украшений. Еще они создали линию модной одежды для компании Bebe.

В феврале 2011 года Хлоя вместе с мужем Ламаром занялись производством парфюмерии. В продаже появились два разработанные ими аромата - Unbreakable и Unbreakable Joy.

Любительница скоростной езды

В 2001 году Хлоя Кардашьян попала в аварию. Дорогая иномарка практически не пострадала, чего не скажешь о ее хозяйке. Девушка сильно ударилась головой о ветровое стекло. Карета службы спасения доставила ее в ближайшую клинику. После обследования Хлое поставили диагноз – «черепно-мозговая травма». Наша героиня потеряла память. На протяжении нескольких месяцев она пыталась вспомнить членов семьи, друзей и коллег по бизнесу. Только у нее ничего не получалось. И однажды произошло чудо – у Хлои полностью восстановилась память.

Казалось бы, такие тяжелые последствия должны заставить девушку отказаться от езды на машине. Но представительница семейства Кардашьян не захотела отказаться от того, что ей нравится. При быстрой езде в крови выделяется адреналин. Об этом многие знают.

В марте 2007 года полицейские задержали Хлою за вождение в нетрезвом виде. В США с этим очень строго. 10 июля 2008 года состоялось судебное заседание. Нашу героиню признали виновной и отправили в тюрьму ровно на месяц. От реального наказания ее спасло лишь то, что все камеры были переполнены. В итоге за решеткой Хлоя Кардашьян находилась около 3 часов.

Страшный диагноз

В 2003 году брюнетка почувствовала себя плохо и обратилась в одну из ближайших клиник. Обследование показало, что у нее рак кожи. Хлоя Кардашьян приложила много сил для того, чтобы излечиться. И у нее все получилось. Страшная болезнь отступила. Теперь девушка не посещает солярий и пользуется минимальным количеством косметики.

Личная жизнь

Наша героиня никогда не была ветреной особой. Она не «перебирала» парнями и не стремилась выйти замуж за первого встречного. Ей хотелось связать свою жизнь с умным, порядочным и обеспеченным мужчиной.

В 2009 году Хлоя отправилась на очередную вечеринку. Там брюнетка познакомилась с Ламаром Одомом. Он является профессиональным баскетболистом и членом команды «Лос-Анджелес Лейкерс». У них сразу же возникла взаимная симпатия. Ламар красиво и настойчиво ухаживал за девушкой. В итоге Хлое не оставалось ничего другого, как согласиться стать его второй половинкой.

Хлоя кардашьян биография

27 сентября 2009 года пара сыграла пышную свадьбу. На торжестве присутствовали друзья молодоженов, а также многочисленные родственники Хлои Кардашьян. Невеста смотрелась дюймовкой рядом с 180-сантиметровым женихом. Но главное то, что их глаза светились от счастья.

Счастливая семейная жизнь продлилась недолго. В июле 2015 года Ламар и Хлоя подписали необходимые документы на развод. Нужно было лишь дождаться одобрения от судьи.

С июня 2015 по январь 2016 года представительница семейства Кардашьян встречалась с баскетболистом Джеймсом Харденом. Но в серьезные отношения этот бурный роман не вылился. В итоге брюнетка вернулась в мужу.

Хлоя кардашьян до пластики

Хлоя Кардашьян до пластики и после нее

Нет предела совершенству. С этим выражением полностью согласна и наша героиня. Брюнетка не скрывает того, что подвергала изменениям свою внешность. Если сравнить нынешние фотографии Кардашьян и снимки, сделанные несколько лет назад, то разница между ними очевидна. Во-первых, девушка перенесла ринопластику. Теперь ее носик выглядит более аккуратно. Во-вторых, она подкорректировала форму лица. В-третьих, красавица немного увеличила губы.

В заключение

Теперь вам известны подробности биографии, карьеры и личной жизни Хлои Кардашьян. Также мы рассказали о пластических операциях, к которым девушка прибегала для улучшения своей внешности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.