Драгунов Артем: блогер и предсказатель

Принято считать, что у каждого человека на земле есть потенциал к паранормальным способностям. Вот только у одних людей они могут и вовсе не проявиться в течение всей жизни, а у других – неожиданно обнаружиться в самый неподходящий момент. Так и произошло с героем нашей сегодняшней статьи. Драгунов Артем – это популярный блогер, обладающий необычным даром предсказания. Как он приобрел способности? И сбываются ли его предсказания?

Краткая справка об Артеме

Для начала раскроем небольшой секрет. Артем не является реальным именем блогера. Это своеобразный псевдоним, который автор придумал для своего виртуального персонажа. Именно от его имени идут все публикации на сайте автора.

На самом деле блогер, известный под ником Драгунов Артем, это Георгий Александрович Литвинов. Именно он является владельцем сразу нескольких сайтов и создателем виртуального проекта «Тунгуска».

Биография: рождение, учеба и работа

По одним сведениям, он родился в Грузии 17 августа, по другим 19 августа 1963 года. И поскольку в семье военного давно привыкли к переездам, очень скоро семья Литвинова вынуждена была уехать в Сочи.

Несколькими годами позднее Георгий Александрович (он же блогер Артем Драгунов) окончил школу и отправился за знаниями в Ростов.

Именно там он получил колоссальный опыт в области инженерии и радиосвязи. Кстати, наш герой до сих пор увлекается радиоэлектроникой и электротехникой.

Еще позже он стал интересоваться музыкой и телевидением. Долгое время Георгий (Драгунов Артем) жил в Италии, затем в Германии. Работал на телевидении и радио, освоил профессии продюсера и режиссера.

«И пришло ко мне озарение»

В начале 2000 года Литвинов (Артем Драгунов) попал в серьезную аварию, в результате которой чуть не лишился жизни. Дело было в Италии. ДТП произошло в вечернее время суток, когда Георгий ехал на мотоцикле по трассе.

Спустя время, по рассказам самого героя, ему стали сниться странные сны. Как оказалось позднее, некоторые из них стали сбываться. Вот тут-то у автора и созрела мысль создать виртуального персонажа, от имени которого он мог делиться своими снами.

Предсказатель (блогер) Артем Драгунов

В сентябре 2009 года Литвинов создал аккаунт и написал первые посты. Название своей странички в ЖЖ Георгий позаимствовал из фантастической повести Кира Булычева - «Гость из будущего».

С этого момента блогер Артем Драгунов стал ежедневно публиковать десятки записей, делиться своими мыслями, мнением и описывать те события, которые он видел во сне.

На данный момент у него 3 810 пользователей добавлено в друзья, а около 134 человек периодически его читает и входит в сообщество.

В своем блоге Артем Драгунов предлагает пользователям общаться исключительно на "ты", оставлять комментарии и делиться впечатлениями.

В отличие от других авторов, ведущих собственные блоги, Георгий не стесняется в выражениях и часто использует жесткую нецензурную брань. Потому-то на его стартовой страничке стоит ограничение «18+» и присутствует предостережение для несовершеннолетних и романтически настроенных граждан.

Сбываются ли предсказания Драгунова?

И хотя Артем Драгунов является вымышленным персонажем, ему удалось прославиться. Как оказалось, большая часть событий, описанных в блоге автора, сбылись.

Например, наиболее взбудоражило прессу и пользователей предсказание о взрыве в клубе под названием «Хромая лошадь», произошедшем в ноябре 2009 года в Перми. В результате происшествия погибло 15 человек и 50 получили увечья разной степени тяжести.

В своей записи, сделанной в ноябре 2010 года, Артем Драгунов рассказал о крушении вертолета. Примерно через день сон автора сбылся. Действительно, произошло крушение авиатранспорта по причине неконтролируемого вращения.

В этой аварии пострадало 10 человек, из которых трое получили серьезные травмы, а семеро погибли при посадке.

В декабре этого же года Драгунов Артем опубликовал страшное предсказание, касающееся теракта 24 января. В этот день произошло ужасающее событие, связанное с террористом-смертником, подорвавшим себя в толпе в аэропорту Домодедово.

На тот момент погибло 37 человек, прилетевших в Москву из разных стран, включая граждан из Австрии. Около 117 человек получили различные ранения.

Еще одним неприятным событием, о котором еще в январе говорил Драгунов Артем, стал взрыв на одной из минских станций метро в апреле 2011 года.

Этот несчастный случай стал причиной 15 смертей. Кроме того, свыше 200 человек получили ранения.

В каком виде приходят сообщения из будущего?

Автор видит сон, состоящий из визуальных деталей мозаики, которые не рассказывают о каком-то событии конкретно, а дают подсказку. Полученное во сне предсказание еще необходимо перевести. О чем и говорит в своем блоге виртуальный персонаж Артем Драгунов.

Например, трагедию в Минске автор описывал как страшное событие, связанное с маркой холодильника. Страшные события в Японии ассоциировались у него с поеданием суши и кровью.

Предсказания часто сбываются, но иногда так и остаются просто словами. Сам же Артем Драгунов (Григорий Литвинов) утверждает, что его тексты не всегда правильно интерпретируют.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.