Рестораны Тулы: список лучших заведений

Рестораны Тулы, список которых мы приведем в данной статье, располагаются в разных районах города и обладают различным уровнем сервиса. Специально для читателей попытаемся найти лучшие заведения, которые в будущем можно будет посетить, чтобы лично убедиться в том, насколько высоко в них качество обслуживания.

Рестораны Тулы. Список лучших заведений

рестораны тулы список

Сегодня мы поговорим в первую очередь о следующих учреждениях:

  • “Сковорода”;
  • “Ташир”;
  • “Траттория Папарацци”.

Начнем, пожалуй, по порядку.

Ресторан “Сковорода”

рестораны и кафе в туле список

Это заведение занимается приготовлением блюд украинской кухни. Оно обладает своеобразным интерьером и дизайном. Разработкой внешнего вида занималась студия под названием “Геометрия”. Специалисты пытались добиться поставленных перед собой задач, а если говорить более конкретно, то приблизить облик заведения к лучшим украинским традициям. Инфраструктура включает в себя три зала, которые оформлены в отличных друг от друга стилистических и цветовых решениях.

Кстати, рестораны Тулы с танцами содержат в своем списке и это заведение. Если говорить о кухне, то можно отведать классические и современные блюда. Из спиртных напитков подается, например, пиво фирменное “Черниговское”. Всегда можно обратиться к сотрудникам ресторана, чтобы попросить их помочь с организацией праздничных мероприятий за умеренные деньги. Будьте уверены в том, что с этим делом они справятся.

Отзывы о ресторане “Сковорода”

Гости, побывавшие в заведении, в большинстве говорят о том, как хорошо работает персонал. Здесь можно хорошо поесть за не такую уж и большую сумму денег. То же самое относится и к спиртным напиткам. Однако с кухней есть небольшие проблемы. Некоторые посетители жалуются на то, что такие блюда, как жареный стейк, повара иногда не готовят до конца. В остальном же все отлично.

“Ташир”

рестораны тулы с живой музыкой отзывы

История этого заведения достаточно интересна. Первая пиццерия сети была открыта еще в 1999 году в городе Калуге. Собственно, эта дата стала точкой отсчета для корпорации “Гранд Фуд” международного формата. Спустя годы работы в 29 регионах Российской Федерации было открыто приблизительно полторы сотни различных заведений, имеющих отношение к корпорации. Несколько из них расположены как раз в Туле. Это пиццерии “Ташир”.

От своих конкурентов они отличаются качественным сервисом и высоким качеством продукции. Обслуживание не растягивается на часы, а сами посетители имеют уникальную возможность сделать свой выбор в пользу одного или нескольких итальянских блюд, приготовленных профессиональными поварами, за приемлемые суммы. Сейчас такое встретишь не везде, и именно поэтому сеть пиццерий “Ташир” в Туле обладает действительно сумасшедшей популярностью.

Все блюда готовятся в соответствии с оригинальными технологиями и рецептами, проработанными до мельчайших деталей. В сеть постоянно поставляются свежие ингредиенты для приготовления, в силу чего создание некачественной продукции просто исключено. Посетители могут насладиться настоящими кулинарными шедеврами, а также на себе почувствовать, что такое итальянская атмосфера.

В список дополнительных услуг заведения входит доставка продуктов питания на работу или на дом. Оформить заказ можно при помощи официального сайта сети пиццерий “Ташир”. Для этого следует выбрать продукты и заполнить форму заказа. Подтверждение сразу же будет отправлено на адрес электронной почты, либо вам позвонят сотрудники компании. Заказ должен иметь стоимость минимум 580 рублей. Оплатить можно наличными, когда курьер привезет продукты.

Отзывы о пиццерии “Ташир”

рестораны тулы с танцами

Хорошее тесто и вкусная начинка – вот что составляет основу отличной сытной пиццы. И этому простому правилу как раз следуют повара заведения, о чем и могут рассказать отзывы, оставленные о нем. Не все рестораны Тулы, список которых мы привели в статье, могут успешно конкурировать с этим местом. Дополнительно посетители отмечают, что тут царит атмосфера гостеприимства и уюта. В общем, “Ташир” - это как раз то место, где можно хорошо отдохнуть вместе с семьей, друзьями или любимым человеком.

Ресторан-пиццерия “Траттория Папарацци”

рестораны тулы для проведения свадьбы

Рестораны Тулы для проведения свадьбы – не единственные места, где можно сытно и вкусно перекусить и отдохнуть (в их список, кстати, входят такие заведения, как “Сковорода” – о ней мы уже писали, “Библиотека” и “Золотая вилка”). Отличной альтернативой станет ресторан-пиццерия “Траттория Папарацци”. Инфраструктура его включает сразу два зала. Один из них, названный “Папарацци”, дизайнеры оформили, конечно же, в итальянском стиле. Чтобы достичь большей атмосферности, по залу расклеили черно-белые фотографии пятидесятых годов, на которых изображена Италия того времени.

рестораны тулы список

А вот второй зал, который назвали “Черчилль”, включает в себя барную зону. Здесь есть столы, вмещающие от двух до четырех человек. Его было решено оформить в традиционном английском стиле. В список дополнительных услуг входит доступ к беспроводной сети Wi-Fi. Меню достаточно богато. Это и классическая пицца, и салаты, и закуски, супы и многое прочее.

Рестораны Тулы с живой музыкой. Отзывы

Таковых в городе немало. Рестораны Тулы, список которых мы сейчас приведем, обладают высоким качеством сервиса, а профессиональные повара в них готовят вкусную и качественную еду:

  1. “Багратион Холл” (грузинская кухня).
  2. “Флер” (европейская кухня).
  3. “Тихая гавань” (европейская кухня).

Обо всех этих заведениях на сайтах только положительные отзывы, и именно поэтому мы привели список, состоящий только из трех пунктов. Рестораны и кафе в Туле, список которых мы составили в этой статье, ждут новых посетителей. Они всегда готовы приятно удивить качеством обслуживания и могут помочь с организацией праздничных мероприятий своим гостям и клиентам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.