Актриса Хлоя Морец: фильмы, личная жизнь

Эта юная голливудская актриса с каждой новой ролью набирает все большую популярность. Однако она не теряет голову от свалившегося на нее успеха, говоря, что не оторваться от реальности ей помогает большая семья, мнение которой для девушки очень важно.

Увлечение кинокарьерой

Хлоя Грейс Морец родилась в 1997 году. Старший брат поступил в школу искусств и периодически снимался в небольших ролях и рекламных роликах. Глядя на него, сестренка заинтересовывается актерской карьерой и начинает ходить с мамой по кастингам.

Хлоя Морец: фильмы

До 2010 года девушка снималась в эпизодах, а главный успех к ней пришел после роли маленькой убийцы Минди в фильме «Пипец». Зрители были потрясены игрой юной Хлои, превращающейся на экране в мстительницу, расправляющуюся со своими врагами. Девушка вспоминала, что перед началом съемок она прошла специальную подготовку и сама выполняла многие трюки.

хлоя морец

Следующим фильмом, принесшим актрисе невероятный успех, становится шведская лента ужасов «Впусти меня. Сага», в которой симпатичная Хлоя Морец сыграла вампиршу. Считающаяся альтернативой знаменитых «Сумерек» кинокартина дала возможность актрисе перейти на новый уровень. Белокурая красавица становится чрезвычайно популярной: она снимается в «Мрачных тенях» известного Тима Бертона, «Хранителе времени» Мартина Скорсезе, а в «Провинциалке» она работает вместе с Блейк Лайвли.

Искусство вживания в роль

После экранизации романа ужасов Стивена Кинга «Кэрри» зрители буквально негодовали, забросав гневными письмами режиссера. Хлоя Морец возмущенно вспоминала, что ее считали слишком красивой и любимой для роли ненавидимой всеми девочки с уникальными способностями.

фото хлои морец

В 2013 году актриса порадовала своих фанатов продолжением фильма «Пипец-2», в котором она сыграла любимую многими героиню Минди. Хлоя занималась восточными единоборствами, рассказав, что овладела ими в совершенстве. И как в первой части, большинство трюков она выполняла сама.

Играющая мрак

На вопросы журналистов, почему все ее персонажи попадают в экстремальные ситуации, Хлоя Морец объясняет, что своих героинь она выбирает сама. «В жизни есть темные стороны, о которых многие не хотят говорить. А ведь смерть – это часть нашей жизни. Я играю мрак и на площадке даю волю своим искренним чувствам», – признается девушка.

Премии и награды

Зрители и критики невероятно любят молодую актрису с эльфийской внешностью. В 2011 году ей дают номинацию «Прорыв года», через год утонченной красавице вручают премию «Лицо будущего», подчеркнув ее вклад в голливудский кинематограф. А в 2014 году Морец называют лучшей молодой актрисой.

хлоя грейс морец

Модельная карьера

Ставшую настоящей звездой девушку с потрясающими внешними данными часто приглашают на подиум. Худенькая актриса с удовольствием демонстрирует подростковую одежду, а фото Хлои Морец часто появляются на обложках молодежных журналов. Она активно снимается в рекламных кампаниях самых модных брендов, и недавно ее сделали главным лицом американской марки Coach.

Личная жизнь

Романы симпатичной девушки всегда интересовали ее поклонников. Ходили слухи о ее отношениях с отпрыском Дэвида Бекхэма, но никто из молодых людей их не подтверждал. В начале года вышел новый фильм с участием Хлои, в котором она сыграла с молодым и подающим надежды Алексом Роу. На съемках фантастической ленты «Пятая волна» у красавицы завязался с ним роман, о котором юные актеры не распространяются. Хлоя Морец рассказала, что ей очень сложно влюбиться, и она боится быть обманутой мужчиной, поэтому никаких комментариев о личной жизни она не дает.

Обаятельная кинозвезда мечтает стать иконой стиля и быть похожей на Мерил Стрип, Одри Хепберн, Натали Портман. И она очень гордится собой, считая, что приблизилась к любимым актрисам, играя разноплановые роли.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.