Популярные рестораны Твери

Где можно покушать тем, кто только приехал в Тверь? Новые рестораны, а также кафе ждут вас. В Твери очень много подобных заведений. В нашей статье мы рассмотрим интересные места с хорошей кухней.

Ресторан La Provincia

Если вам интересны лучшие рестораны Твери, то со всей уверенностью можно предложить заведение La Provincia. Интерьер его очень красивый. Кухня разнообразная, вкусная. Все блюда готовятся из качественных ингредиентов. Подача очень красивая. Официанты приветливы, обходительны. Работает заведение с 12:00 до 24:00.

рестораны и кафе твери
Ресторан пользуется большой популярностью среди местного населения. Гости заведения в основном оставляют положительные отзывы. Посетители по достоинству оценивают великолепную кухню в ресторане. Интерьер, как говорят гости, подкупает с порога. В заведении очень уютно и комфортно.

Кафе Elephant

Описывая рестораны и кафе Твери, расскажем и про заведение с интересным названием Elephant.

Для приготовления блюд в этом месте используют свежие ингредиенты первоклассного качества. Такая особенность нравится всем клиентам. Подача блюд тут красивая. Атмосфера заведения уютная. Коктейльное меню достаточно обширное. Работает заведение с девяти утра до часа ночи.

лучшие рестораны твери

Отзывы об этом заведении противоречивые. Некоторые остались довольны, посетив кафе, другим же, наоборот, вовсе не понравился поход в данное место. Особенно гостей заведение поразило облуживание.

Ресторан «Губернаторъ»

Ресторан объединил в себе караоке-бар и VIP-зал. Хорошее место для проведения отдыха в компании друзей и любимых. Интерьер заведения выполнен в светлых тонах, в классическом стиле. Он продуман до мелочей. В меню представлены изысканные блюда. Здесь можно заказывать банкеты. Ценовая политика лояльна. Можно заранее бронировать столики.

рестораны твери фото

Режим работы − с 07:00 до 24:00.

Посетителям нравится данное заведение. Во-первых, их впечатлил прекрасный интерьер. Во-вторых, блюда тут очень вкусные. Большинство гостей, которые посещают ресторан, советуют его своим друзьям.

Ресторан «Баклажан»

Описывая рестораны Твери, расскажем и про «Баклажан». Расположился он в центре города, прямо напротив парка Победы. Название у заведения смешное, но отдых в нем будет достаточно комфортным. В ресторане есть небольшой зал, который рассчитан на семьдесят посадочных мест. Пространство «Баклажана» разделено на уютные приватные зоны. Интерьер ресторана ненавязчивый, с восточными элементами. В помещении присутствуют цветы. Они помогают создать ощущение комфорта.

Меню – это предмет гордости заведения. Оно состоит из кавказских, восточных и европейских блюд. Также имеется в заведении гриль-карта. Дополняет приятную атмосферу музыка. По выходным тут выступают кавер-группы. Работает заведение ежедневно. С воскресенья по четверг − с 12 до 24, а в пятницу и субботу − с 12 дня до 2 ночи.

тверь новые рестораны

Ресторан «Баклажан» − это еще одно хорошее место, которое нравится жителям города. Гости оценили приятную атмосферу и живую музыку. Блюда здесь очень вкусные и, как говорят посетители, подают их достаточно быстро. Цены в ресторане приемлемые. На 2 тысячи рублей можно наесться втроем.

Ресторан итальянской кухни «Il Патио»

Продолжая описывать рестораны Твери, обратим внимание на это заведение. Это сетевой ресторан «Il Патио». Он находится в центре города, недалеко от площади Ленина. В заведении вам предложат итальянские яства, а также японские роллы (их в меню много).

В ресторане с полудня и до 16:00 подают вкусные и сытные бизнес-ланчи. Атмосфера в заведении уютная, непринужденная, благодаря чему тут можно отдохнуть, расслабиться и просто приятно провести время в компании друзей, коллег либо же семьи. Ресторан радует клиентов выгодными аукционными предложениями.

рестораны твери

Работает заведение ежедневно с двенадцати часов до полуночи. В пятницу и субботу график немного меняется − с 12:00 до 01:00. Большинству посетителей данное заведение пришлось по душе. Тут очень хороший, отзывчивый персонал. Атмосфера в заведении приятная, а блюда − вкусные.

«Буржуа»

Какие еще рестораны Твери достойны внимания? Например, «Буржуа». Это не только ресторан, но и сигарный зал с высоким уровнем сервиса. Выбор спиртных напитков тут достаточно широкий. В заведении подают редкие виды виски и коньяков. Богатая винная карта, конечно же, порадует дам. Меню от шеф-повара тут оригинальное. В нем есть яства как европейской кухни, так и собственные шедевры. Также в меню вы найдете уникальные десерты. Любителей русской кухни порадуют вкусные кушанья.

В заведении можно заказывать банкет. Зал рассчитан на семьдесят человек. Интерьер этого помещения великолепный. В банкетном зале можно проводить корпоративные вечера и свадьбы. В ресторане звучит живая музыка: популярные мелодии эстрады, джаз, саксофонные импровизации. Как уже говорилось выше, «Буржуа» − это больше чем ресторан. Тут представлен большой выбор кубинских сигар.

рестораны твери
Есть в заведении и бизнес-ланч. Его можно заказать по будням с двенадцати до трех дня. Стоимость такого ланча составляет 250 рублей. Работает ресторан с 12:00 до часу ночи, а в пятницу и субботу – с полудня до пяти утра. Это заведение является востребованным. Гости заявляют, что ресторан очень уютный, блюда подают вкусные. Многие посетители оценили свежевыпеченный хлеб заведения.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, какие существуют хорошие рестораны Твери. Фото этих их для наглядности представлены в статье, чтобы вы смогли оценить интерьер и атмосферу помещения, где вам предстоит отдыхать. Надеемся, что описание и отзывы помогут вам выбрать подходящее заведение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.