Джонатан Беннетт: биография, карьера и личная жизнь американского актера

Красавчик Джонатан Беннетт покорил сердца миллионов девушек, проживающих в разных странах. Хотите узнать, где он родился и учился? В каких картинах снимался? Вся необходимая информация есть в статье.

Джонатан беннетт

Биография: семья

Джонатан Беннетт родился в 1981 году (10 июня) в американском городе Россфорде, что в штате Огайо. Вскоре семья перебралась в Северную Каролину. Отец и мать Джонатана – обычные люди, не имеющие отношения к актерскому искусству.

Школьные годы

Наш герой рос смышленым и активным мальчиком. В школе он учился неплохо. Джонатан участвовал в различных конкурсах и постановках. Его артистизму и умению двигаться на сцене многие могли позавидовать. Педагоги пророчили ему блестящее будущее.

Студент

В 1999 году парень выпустился из средней школы. Практически сразу же он подал документы в колледж Оттербейн. Не трудно догадаться, что его выбор пал на театральный факультет. Веселому и изобретательному парню удалось расположить к себе членов приемной комиссии. Его зачислили на нужный факультет. Спустя несколько месяцев Джонатан Беннетт был принят в студенческую театральную труппу. Его считали одним из талантливых ребят.

Получив диплом об окончании колледжа, брюнет отправился в Нью-Йорк. Он был уверен в том, что именно в этом городе сможет реализовать свои творческие амбиции.

Кинокарьера

В 2002 году Джонатан снялся в детективе «Иствик». У него была небольшая роль. Но для начинающего актера это неплохой результат.

Спустя год парня утвердили на главную роль в картине Season of Youth. Он на все 100 % справился с задачами, поставленными режиссером. После этого его карьера пошла в гору.

Джонатан беннетт личная жизнь

В 2004 году режиссер Марка Уотерс пригласила Джонатана сняться своей комедии «Дрянные девчонки». Молодой актер внимательно изучил сценарий. Ему все понравилось. Он дубль за дублем отыгрывал свою роль. Коллегой Беннетта по съемочной площадке была Линдси Лохан. После выхода «Дрянных девчонок» на экраны Джонатан стал настоящим кумиром для американской молодежи. В других странах комедия была представлена лишь через несколько лет.

Еще одной творческой победой можно назвать участие нашего героя в съемках семейного фильма «Оптом дешевле-2». Главная роль в этой ленте досталась комику Стиву Мартину.

В 2005 году на зрительский суд была представлена новая лента с участием актера – «Любовь на острове». Джонатан Беннетт сыграл одного из ключевых персонажей. Его коллегами по фильму стали Крис Кармак и Аманда Байнс.

Нельзя не отметить и картину «Мальчишник в Лас-Вегасе», выпущенную в 2006 году. В основу сюжета положена история о пяти лучших друзьях. Парни отправляются в город казино и ночных развлечений, чтобы отметить мальчишник. Их ждут удивительные и порой опасные приключения.

В 2007 году Джонатан Беннетт вновь получил главную роль. На этот раз он вжился в образ Вэна Уалдера в комедии «Король вечеринок-3». Фильм был рассчитан на молодежную аудиторию. А представителей зрелого возраста смутило бы большое количество пошлых и откровенных сцен.

Любовь на острове джонатан беннетт

Модель, продюсер и политический деятель

Актер – не единственная профессия, которую освоил наш герой. Какое-то время он работал моделью. Высокий рост, стройная фигура и превосходные внешние данные позволили ему это сделать.

Джонатан также попробовал себя в качестве продюсера. Однако добиться ощутимых результатов на данном поприще пока не удалось. В 2008 году Беннетт принял участие в политическом движение «Заяви о себе». Цель подобной компании заключается в том, чтобы рассказать молодежи о ее правах и возможностях.

Джонатан Беннетт: личная жизнь

Наш герой – красивый и талантливый парень. Вряд ли у него когда-нибудь были проблемы, связанные с недостатком внимания со стороны женщин.

После того как актер начал сниматься в кино, количество его поклонниц заметно увеличилось. Однако он никогда не пользовался своей популярностью в целях охмурения девушек. На данный момент Джонатан не женат. Детей у него нет.

Джонатан беннетт и его жена

Актер часто появляется на тусовках и светских мероприятиях. Он фотографируется с разными дамами. Журналисты, жаждущие сенсаций и больших гонорарах, пользуются этим. Нередко в американских таблоидах появляются фото с подписью «Джонатан Беннетт и его жена». У самого актера подобные журналистские выходки вызывают улыбку. Даже если бы он женился, то не стал бы выставлять личную жизнь напоказ.

В заключение

Биография и история становления карьеры Джонатана Беннетта были подробно нами рассмотрены. Также вы узнали о его семейном положении. Пожелаем этому молодому и талантливому актера больше ярких ролей и побед на любовном фронте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.