Пермь, гостиница "Урал": отзывы, фото, адрес

По состоянию на 2015 год, на территории России находится около 10 тыс. гостиниц. К 2018-му это количество должно увеличиться как минимум на треть. На первом месте по количеству гостиниц и отелей находится Центральный округ. На его территории сосредоточено около 2 тыс. таких объектов. На втором месте находится Южный федеральный округ. Чем дальше от столицы, тем меньше объектов.

Гостиница «Урал», город Пермь – лучшее место для отдыха

Город Пермь имеет достаточное количество отелей, но среди них выделяются лишь некоторые, на которые стоит обратить внимание. Для комфорта гостей есть несколько разных вариантов: «Атриу», Benefit, «АСоболь», «Урал».

Одной из примечательных гостиниц Южного округа считается гостиница «Урал» (Пермь). 3-звездочная российская гостиница зарекомендовала себя не только среди жителей страны. Многие иностранные граждане часто останавливаются здесь. Гостиница «Урал» (Пермь) адрес имеет доступный для каждого – улица Ленина, 58. Гости города могут воспользоваться картой для быстрой навигации, однако, улица Ленина является одной из центральных в городе, не найти ее просто невозможно.

пермь гостиница урал

Особенность гостиницы

Номерной фонд составляет 405 номеров на 8-ми этажах. Среди этого огромного количества можно найти вариант на любой вкус и кошелек. От «Стандарта» до «Люкса» можно забронировать номер и быть уверенным в комфортном отдыхе. Это отель, который оснащен современной мебелью и позволит насладиться уютной обстановкой.

Преимущества гостиницы

Гостиница «Урал» (Пермь) обладает большим количеством преимуществ на фоне схожих заведений города, среди которых следующие:

  1. Расположение в центре. Вблизи гостиницы находится большое количество торговых и деловых центров.
  2. Огромный номерной фонд. Одновременно отель способен принять 480 гостей.
  3. Наличие 3-ёх ресторанов, один из которых работает круглосуточно.
  4. Наличие центра красоты и сауны. Сауна в гостинице «Урал» (Пермь) удовлетворит пожелания каждого гостя. Здесь получится расслабиться и восстановить силы на максимум.
  5. Наличие 4-х конференц-залов.
  6. Всевозможные дополнительные услуги (химчистка, прачечная, трансфер и др.)
  7. Отзывчивое отношение персонала.

Отзывы гостей «Урал»

Гостиница имеет высокий рейтинг (8,2 из 10), согласно разным источникам для бронирования номеров. Ею по праву может гордиться город Пермь. Гостиница «Урал» отзывы чаще всего получает следующего характера:

  1. Бизнес-номера оборудованы в соответствии со стандартами, лучшей мебелью. Интерьер выдержан в классических тонах. Номер не вызывает нареканий.
  2. Отель расположен вблизи культурных достопримечательностей ("Медведь", "Красная линия", "Зеленая линия"). Лучший выбор для командировки. Wi-Fi работает хорошо, что очень важно для делового человека.
  3. В праздничные дни в фойе гостей встречает робот, который общается с гостями. Если повезет, то можно получить много положительных впечатлений от общения с ним. Такой особенностью отличается г. Пермь, гостиница «Урал», что вызывает к ней повышенное внимание.
  4. Номера эконом-класса достаточно уютные. Все необходимое для комфортного отдыха есть. Большинство номеров выходят на улицу.
  5. Отличный конференц-зал, который имеет возможность разместить большое количество посетителей мероприятия.
  6. Любому постояльцу персонал помогает со спонтанно образовавшейся проблемой. Все решается в быстром порядке.
  7. Завтраки представлены в большом ассортименте.
  8. Помимо ресторана гостиницы, в округе есть много достойных заведений. Поужинать можно как в номере, так и в зале ресторана.
  9. Удобное расположение ресторана. Можно добраться в любую часть города. Вблизи гостиницы находится много заведений.
  10. Отель подходит как для кратковременного, так и длительного пребывания. Для этого каждый номер оборудован необходимой мебелью.
  11. В ресторане кормят очень вкусно. Средний чек на 1-го посетителя составляет 1 000 рублей, вполне доступно. Питание разнообразное, каждый найдет для себя желаемое.
  12. В стоимость номера входит завтрак, который представлен в виде шведского стола. Если доплатить еще 500 рублей, то можно включить в стоимость и ужин, однако он будет в ограниченном виде.
  13. В номере нет халата, однако, это не свойственно для отелей 3 звезд. Тапочки можно получить за дополнительную оплату в размере 50 рублей.
  14. Пермь, гостиница «Урал» обеспечивает уют каждому гостю. Зимой номера отапливаются очень хорошо, иногда приходится ставить окна на проветривание.
  15. Самая большая ценность отеля – расположение в центре города. Доступность к любому объекту позволяет экономить время, если вы находитесь в деловой поездке.
  16. Просторные холлы и высокие потолки создают впечатление величия. Отдыхать в такой гостинице – сплошное удовольствие.
  17. На базе гостиницы есть туристическое агентство, с помощью которого можно спланировать любой отдых. Особенности работы турагентства учитывают пожелания каждого клиента.
  18. Услуга трансфера всегда работает безотказно. Вас могут забрать из любой точки города и вовремя привезти в отель.
  19. Заботясь о здоровье постояльцев, на территории гостиницы администрацией курение запрещено. Очень удобно, особенно для семей, которые останавливаются с детьми, или ведут здоровый образ жизни.
  20. К каждому гостю свой подход. У каждого постояльца могут возникать непредвиденные обстоятельства, которые молниеносно решаются персоналом. Сюда хочется возвращаться постоянно.
  21. Для отеля средней ценовой категории любая мелочь выполнена на высоком уровне. Качество обслуживания достойно высших наград.
  22. На территории отеля неплохая шумоизоляция, хотя встретить шумную компанию здесь случается редко. Как правило, отель используется для деловых поездок или краткосрочных визитов.
  23. Условия гостиницы на высоте. Все способствует тому, чтобы отдых был незабываемым.

Фотогалерея

Гостеприимен и красив город Пермь. Гостиница «Урал» (фото представлены в большом разнообразии в статье) привлекает многих туристов. Перед бронированием номера можно наглядно ознакомиться со всеми особенностями заведения, чтобы понимать, в каких условиях вы будете проживать.

Холл гостиницы имеет огромные размеры. При входе вас встречает администратор, который поможет разместиться в номере и решит все его вопросы.

г пермь гостиница урал

Отель имеет тренажерный зал. Каждый, кто приезжает в Пермь, и при этом хочет продолжить заниматься спортом, может посетить зал. Здесь есть все необходимое для того, чтобы поддерживать себя в форме. Отличная кардиозона даст возможность с пользой провести время.

гостиница урал пермь адрес

Огромный конференц-зал, в котором можно провести любое мероприятие, является отличным дополнением для бизнес-поездки. В гостинице есть 3 зала для проведения конференций, в зависимости от количества человек.

гостиница урал город пермь

Вам необходимо найти отель, где можно остановиться, приехав в Пермь? Гостиница «Урал» предлагает широкий номерной фонд, можно подобрать вариант на любой кошелек. Просторные бюджетные номера удивят любого гостя.

сауна в гостинице урал пермь

Апартаменты повышенной комфортности обязательно приглянутся посетителям с нескромными требованиями к отдыху.

пермь гостиница урал фото

Номера категории «Люкс» удивят своей роскошностью и красотой.

пермь гостиница урал отзывы

Акционные предложения гостиницы

Гостиница постоянно радует акционными предложениями, которые позволяют экономить и при этом отдыхать в отличных условиях. Одной из таких акций является 7% скидка на номера от стойки для постояльцев, которые посещали заведение ранее не менее 6 раз.

Отличная акция на «выходные». Стоимость номера снижается на 50% в период с пятницы по воскресенье.

Если вы были в гостинице ранее, вы можете предоставить карту гостя и при этом получить скидку на проживание в размере 5%.

Если вы бронируете номер и при этом используете карту Альфа-банка, можете рассчитывать на скидку в размере 5%.

Акции ресторана и сауны

Акции распространяются не только на проживание в гостинице. Есть хорошее предложение для именинников на посещение сауны. Можно отметить день рожденья в сауне. Можно презентовать абонемент на ее посещение. При этом именинник получает скидку в размере 10% в течение 10 дней до и после даты рождения.

Ресторан гостиницы имеет свои скидки. К примеру, посещение заведения в период с 12:00 до 16:00 позволит сэкономить 30% на основном меню. Ланч можно заказать за 350 рублей.

Подарочный сертификат можно приобрести не только в сауну, но и в фитнес-центр. Он будет хорошим подарком для человека любого статуса и возраста.

Молодоженам в радость

Есть отличное предложение для молодожёнов. При условии заказа банкета в зале ресторана, предоставляется номер по специальной цене, а также большое количество подарков.

Гостиница "Урал" - достойный выбор

Преимущества гостиницы неоспоримы, учитывая, что она обладает 3-мя звездами, создается впечатление, что отдыхаете вы как минимум в 4-звездочном отеле. Все необходимое для отдыха есть в этом месте. Забронировав номер заранее, вы можете быть уверенными в том, что не останетесь без комфортабельного места для отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.