«Локобейз Липокрем» - спасение от сухости кожи

Самый большой и ранимый орган нашего тела – кожа. Изо дня в день она защищает наш организм от прямого контакта с окружающей средой, препятствует проникновению вирусов, поддерживает температуру и предохраняет от ранений. Она помогает нашему телу избавляться от ненужных элементов, участвует в синтезе необходимых веществ и является визитной карточкой каждого из нас. Но все эти функции кожа может полноценно выполнять лишь в случае, если она полностью здорова. Ухаживать за проблемной кожей может быть совсем непросто. И именно поэтому фармакологические компании постоянно занимаются поиском и разработкой препаратов, которые бы в короткий срок могли восстановить все функции этого незаменимого органа. «Локобейз Липокрем» относится как раз к их разряду. Он помогает решить одну из самых распространённых проблем человечества – сухость кожи.

локобейз липокрем

Сухая кожа – чем это грозит?

Сухость кожи может проявиться по самым разным причинам. Это могут быть возрастные изменения, заболевания, продолжительный приём лекарств, воздействие химических веществ, отсутствие должного ухода либо долгое пребывание на солнце или холоде. Очень непросто приходится тем из нас, у кого кожа постоянно пребывает в болезненном состоянии – при псориазе или дерматите. Таким людям увлажнение жизненно необходимо. «Локобейз Липокрем» способен прийти на выручку даже в решении таких сложных проблем.

Казалось бы, чем может быть опасно банальное шелушение кожи лица после долгой прогулки в ветреную погоду. Кто же из нас с этим не сталкивался? На самом деле микротравмы, которые образуются при пересыхании верхнего слоя дермы, служат распахнутой дверью и красной дорожкой для бактерий, грибков и вирусов. Они легко могут вызвать серьёзное воспаление, которое потребует продолжительного лечения. Потому, если ваша работа связана с пребыванием в агрессивной для кожи среде либо вы просто собираетесь провести свой отпуск в путешествии, обязательно возьмите с собой в дорогу «Локобейз Липокрем». Вы никогда не пожалеете о том, что сделали это.

 локобейз липокрем цена

Для очень сухой кожи

Разрабатывался крем с упором на несколько факторов: он должен быть эффективен, безопасен, подходить для ежедневного использования и не вызывать привыкания. В его состав входят натуральные компоненты, которые смягчают, питают, способствуют восстановлению, контролируют уровень pH и идеально увлажняют кожу. В креме присутствует элемент, который помогает влаге проникать в дерму и при этом удерживает её внутри. После нанесения средства, на коже остаётся тончайшая невидимая плёнка, которая обеспечивает продолжительную защиту.

локобейз липокрем отзывы

Применение

Аннотацию содержит в своей коробке «Локобейз Липокрем». Инструкция рекомендуется применять это средство при возникновении сухости, шелушения, аллергической реакции, раздражения независимо от причины возникновения. Оно отлично подходит для ухода за проблемной, чувствительной и сухой кожей, может использоваться ежедневно. Наиболее эффективен при нанесении на влажное тело. Крем безопасен, он не содержит каких-либо гормонов, отдушек или красителей, значит, будет отличным помощником по уходу за маленьким ребёнком. Средство используется как при пересушенной коже, так и для предотвращения подобных проблем.

«Локобейз Липокрем» рекомендуется наносить на повреждённые зоны по мере необходимости – 3-4 раза в день. Средство отлично удерживается и оказывает продолжительное действие. Препарат не имеет противопоказаний. За очень редким исключением может возникнуть индивидуальная непереносимость.

локобейз липокрем инструкция

Стоимость

Практически в каждой аптеке можно найти «Локобейз Липокрем». Цена колеблется в зависимости от объёма тюбика. Так, упаковка крема 30 г стоит порядка 130 р. Она маленькая и ей всегда найдётся место в вашей сумке. А вот для регулярного использования лучше приобрести номинальный объём средства под названием «Локобейз Липокрем», цена за 100 г будет установлена на уровне 400 р. Крем достаточно густой, требуется его совсем немного, потому такой покупки хватит надолго.

Среди широкого спектра товаров по уходу за сухой кожей заслуженно занимает свою позицию «Локобейз Липокрем». Отзывы о нём в большинстве положительны. Его стоимость ниже широко известных кремов такого типа, а эффективность всегда на должном уровне. Он безопасен для малышей и не имеет противопоказаний. Пожалуй, единственное, что пользователям не понравилось в нём – его жирность. Крем впитывается постепенно, потому после нанесения нужно выждать какое-то время. В целом препарат достоин внимания и отлично зарекомендовал себя, как средство для сухой кожи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.