Кафе "Мечта" на Павелецкой: уютный интерьер и лучшие коктейли в городе

Кафе «Мечта» на Павелецкой называет себя творческим объединением. Почему так? Объединение - потому что, помимо этого кафе, есть еще три, а также ресторан. А творческое потому, что здесь готовы не только кормить своих гостей вкусными блюдами, но и делиться интересными находками и ценными знаниями.

Задумка

Кафе «Мечта» на Павелецкой было создано с целью собрать под одной крышей все самые популярные ресторанные тенденции. В итоге получилось место, где можно приятно провести время с друзьями, отдохнуть, вкусно поесть, запивая изысканные блюда хорошим вином, спеть в караоке или покурить кальян, зажигательно потанцевать под треки модных ди-джеев, познакомиться с интересными людьми.

Поклонникам спорта здесь тоже понравится. В кафе можно посмотреть трансляции самых интересных матчей и чемпионатов.

Сочетание в интерьере кирпичной кладки, картин, хрусталя и мягкой мебели помогло создать ощущение уютного и лаконичного места, без лишних деталей, но при этом достаточно дорогого. Живой огонь в центре зала делает обстановку особенной, огромные окна и просторные залы дарят ощущение свободы. Как выглядит кафе «Мечта» на Павелецкой? Фото, представленные ниже, помогут это понять.

кафе мечта на павелецкой

Это и для детей прекрасное место. По выходным для самых маленьких гостей устраивают праздники, мастер-классы, дискотеки. Актуальное расписание всегда можно посмотреть на сайте.

Меню

В кафе «Мечта» на Павелецкой есть несколько вариантов меню. Постное, детское, восточное и японское, а в основном меню можно найти и блюда европейской кухни. В качестве особенностей этого места можно назвать наличие домашнего хлеба и пирогов, а также круглосуточные завтраки, которые интересны коллекцией блюд из фермерских яиц.

В восточном меню наименований не очень много: кутабы, манты, самса и плов. В японском – суши, сашими, роллы, один салат и один суп. В основном меню есть из чего выбрать: домашняя паста, мясо, рыба и устрицы, блюда на гриле, сыры, легкие, оригинальные десерты.

кафе мечта на павелецкой отзывы

В дополнение к блюдам действительно очень богатая винная карта, а в баре такой выбор коктейлей, что хочется назвать его умопомрачительным. В кафе характеризуют свои коктейли как лучшие в городе, не больше и не меньше.

Не забыты и те, кто алкоголь не употребляет. Для них - согревающие чаи, домашние лимонады, свежие соки, смузи.

Как найти кафе?

Заведение находится по адресу: ул. Садовническая, д. 84, стр. 3-7. Ближайшая станция метро – «Павелецкая». Уточнить интересующие вопросы и забронировать столик можно по телефону 8 (495) 633-58-88. По этому же номеру телефона можно связаться с менеджером и обсудить дату и условия проведения банкета. Цены демократичные, от 2000 рублей на одного человека.

Работает кафе в круглосуточном режиме. Помимо «Мечты», к проекту относятся кафе и отель «Буфет», ресторан «Чайка», кафе «Ватрушка» и «Бифштекс».

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте, а также в группах «ВКонтакте», «Фейсбук», следить за новостями удобно в "Твиттере" и "Инстаграме".

Кафе «Мечта» на Павелецкой: отзывы

На сервисе «Трипадвизор» оставлено более сотни отзывов от посетителей. Средняя оценка получилась достаточно высокая – четыре с половиной балла из максимально возможных пяти. Гости хвалят изысканный интерьер, вкусную кухню, хорошее меню, доброжелательное обслуживание и отличный кальян. Отмечают и то, что здесь нравится детям.

кафе мечта на павелецкой фото

Посетители довольны расположением кафе и тем, что не возникает проблем с парковкой. По поводу цен мнения расходятся. Кто-то считает, что стоимость блюд приемлемая и соответствует качеству, а кто-то пишет о том, что дороговато.

Есть и отрицательные отзывы. Людям не понравились размер порции, необходимость ждать официанта в течение 20 минут. Но таких откликов очень мало.

В целом отзывы очень хорошие. Кафе «Мечта» на Павелецкой идеально подходит для ужинов с друзьями и семьей, обедов и деловых встреч.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.