Медицинский центр "Серсо". Психологическая коррекция фигуры по методу Сергея Смелова

За всю историю своей работы медицинский центр «Серсо» и его специалисты смогли помочь тысячам клиентам обрести красивую фигуру и здоровый внешний вид. Они применяют эксклюзивный метод, помогающий бороться с избыточным весом, который был утверждён Минздравом, а также рекомендован как эффективный способ для похудения. Таким образом, докторам данной клиники удаётся в 85 процентах из 100 получить положительные результаты. Такой показатель, несомненно, выше, чем при каком-либо другом методе борьбы с ожирением.

Медицинская организация

Клиника «Серсо» считает основной своей задачей помогать людям корректировать свой вес. Специалисты данного центра лечат пациентов при помощи психотерапии. Данный способ был разработан учредителем клиники и академиком Сергеем Смеловым. Этот метод не имеет себе подобных по всей России.

медицинский центр серсо
Такая борьба с избыточной массой тела уникальна тем, что люди, желающие похудеть быстро и эффективно, не должны прикладывать для этого никаких усилий. От них потребуется только лишь обратиться к докторам клиники, которые составят для каждого пациента свою индивидуальную программу.

За такой уникальный метод Сергей Смелов был награждён международным биографическим центром в Кембридже медалью «За огромный вклад в науку и медицину». Также он стал участником Академии наук, расположенной в Нью-Йорке.

Медицинский центр «Серсо» удостоен грамоты от настоятеля собора Пресвятой Богородицы за свои усердные труды Во Славу Святого Храма.

В чём заключается способ?

В настоящее время разработано множество различных диет, которые помогают людям сбросить немного лишних килограммов. Но спустя некоторое время вес может стремительно вернуться и нередко ещё и с избытком. Поэтому те, кто желают похудеть и не изнурять свой организм голодом, должны обязательно обратиться к профессионалам клиники «Серсо».

Метод доктора Смелова считается самым надёжным и действенным способом по избавлению от лишнего веса. Благодаря ему люди могут самостоятельно следить за своим меню и пищевыми привычками, а, соответственно, и за массой тела. В основу данного способа заложено воздействие на центр пищеварения при помощи совершенно неагрессивных, но дающих результат, психологических методов. Они вызывают у человека естественное неприятие организмом пищи, содержащей слишком большое количество калорий. В итоге, результат не заставит себя долго ждать, и пациент сбросит несколько лишних килограмм уже в первый месяц такого лечения.

Медицинский центр «Серсо» вместе со своим коллективом специалистов помогает людям снизить аппетит и нормализовать обменные процессы. Это приводит к тому, что человек может потерять до 40% веса от своей прежней массы тела всего за пару месяцев.

похудеть быстро

Преимущества метода

Одним из главных достоинств данного способа является то, что при помощи его можно похудеть быстро, не нанося никакого вреда общему самочувствию. Кроме этого, полностью исключены какие-либо насильственные методы, которым подвергаются люди, когда заставляют себя сидеть на диете, заниматься изнурительными упражнениями и выматывающим спортом, а также в случае полного отказа от пищи.

Клиника гарантирует своим пациентам, что у них не возникнет никакой зависимости физического либо психологического характера. Таким преимуществом использование данного способа для похудения выгодно отличается от разнообразных препаратов, которых на нашем рынке стало уже слишком много. Если человек начинает принимать эти БАДы, то редко когда может остановиться.

Ещё одним достоинством метода является экономия средств. Необходимо будет всего лишь один раз заплатить за разработанную программу. При этом человек не только сможет похудеть, но и организм в целом станет намного здоровее. Пациент начинает употреблять в пищу только правильные и полезные продукты, способствующие обновлению и очищению всех органов, при этом не создавая вредную и лишнюю нагрузку на здоровье человека.

метод доктора смелова

Результат

После одного сеанса у докторов клиники происходит ускоренная перестройка всех процессов в организме человека. После чего улучшается жировой обмен, благодаря чему начинается эффективное и ускоренное сбрасывания веса. Интенсивность сжигания лишней массы может зависеть напрямую от количества жировых отложений, то есть, чем больше избыточных килограммов, тем быстрее они уйдут.

Клиентам центра не нужно опасаться негативного действия на психику, потому что данный метод не отражается на умственных способностях человека. Он направлен только на структурные центры нервной системы, отвечающие за пищевой рефлекс и обменные процессы в организме. Благодаря этому подавляется чрезмерный аппетит и вырабатывается отрицательный рефлекс на большие порции еды.

серсо екатеринбург

Отзывы пациентов

Благодарных клиентов, которым помог данный способ, можно найти во всех уголках страны. Они говорят, что обратившись в медицинский центр «Серсо», узнали лёгкий и чудесный способ, при помощи которого можно избавиться от лишнего веса и, главное, никакого обмана.

По отзывам людей можно понять, что они получили не только поразительный эффект, но и оздоровили весь организм в целом. Они начали употреблять только полезную еду, а тяга к вредным продуктам пропала навсегда. В итоге, все обратившиеся люди, остаются довольны достигнутым результатом, так как вес остается на уровне.

серсо москва

Отзывы специалистов

Многие академики и профессора медицинских наук высказались о данном методе только лишь положительно. По их мнению, борьба с избыточным весом с помощью различных диет в наше время малоэффективна. Поэтому стоит переходить на лечение психотерапией, приносящей, как показывает статистика, хорошие результаты.

Давая оценку такому способу лечения ожирения, можно сказать, что оно основано на адекватных научных подходах, которые берут во внимание особенности личности пациента. Несомненно, данный метод обладает высоким терапевтическим эффектом.

Контактные данные

Данная клиника находится во многих регионах страны. В столице пациенты могут обратиться по следующему адресу в центр «Серсо»: Москва, улица Кольская, дом 2, поликлиника № 6. Возле станции метро "Свиблово".

Жители Санкт-Петербурга найдут данную клинику по ул. Комсомола, д. 14. Кроме этого, можно найти в следующих городах центр «Серсо»: Екатеринбург, Тюмень, Новокузнецк, Красноярск, Пермь, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Новосибирск, Ноябрьск, Челябинск, Тула, Ярославль, Нижний Новгород, Кемерово, Самара, Барнаул и Иркутск.

клиника серсо
Безусловно, во всём мире больше не найти более эффективного и безопасного способа для похудения, чем данный метод. Пожалуй, его можно сравнить только лишь с операцией, но только без скальпеля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я была там лет 20 назад.Похудела легко на 25 кг.вес держался лет 10. Сейчас опять разнесло в 2 раза больше.
Копировать ссылку
0
Когда будете в Челябинске
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.