"Анимонда": корм для кошек. Виды, состав, отзывы

С появлением в семье маленького котёнка одновременно увеличивается и количество домашних забот. Приучение к лотку и регулярная его чистка, шерсть по всей квартире, заботы с тем, куда деть этого самого котёнка (или уже взрослого кота) на время семейного отпуска. Кроме этого, необходимо следить и за питанием нового домашнего любимца. Далеко не все животные могут кушать то же, что и их хозяева, а некоторым породам это вовсе противопоказано. Выход остаётся только один: покупка специальных кормов.

анимонда корм для кошек

Рассмотрим более подробно продукт фирмы "Анимонда": корм для кошек высокого качества и средней ценовой категории.

Коротко о производителе корма "Анимонда"

Корм для кошек "Анимонда" поражает покупателя разнообразием пакетиков и баночек, которые предназначены для котов разных пород и возрастов.

Animonda ("Анимонда") - это немецкая фирма, которая производит корма для животных ещё с 1913 года.

На сегодняшний день есть два завода, которые находятся в Германии (город Бремен) и Голландии (город Хаттем), работающие и производящие продукцию под маркой "Анимонда". Корм для кошек, который они выпускают, бывает в двух вариациях: сухой корм и мясные консервы. Продукция фирмы соответствует всем необходимым стандартам качества.

Дистрибьюторская сеть компании "Анимонда" распространена в 30 странах мира.

Виды корма "Анимонда"

Корм для кошек представлен двумя основными видами: сухим и влажным. Все опытные заводчики кошек знают, что периодически эти виды необходимо чередовать, поэтому возможность покупки продукции одной фирмы не может не радовать. Коротко остановимся на каждой из категорий.

Первый вид - "Анимонда": сухой корм для кошек. Он предназначен для кормления повзрослевших котов. Корм содержит в себе все необходимые витамины, аминокислоты и минералы, которые дополнительно повышают иммунитет животного, нормализуют функциональность мочевыводящей системы и регулируют процессы в желудочно-кишечном тракте.

анимонда сухой корм для кошек

Корм и дополнительное питание - два основных вида сухого корма "Анимонда".

Сухой корм для кошек Vom Feinsten Deluxe. Этот продукт можно использовать в качестве основы меню домашнего любимца. 30 % этого вида корма состоит из белка, оставшиеся 70 % включают в себя омега кислоты, магний, кальций, фосфор. При этом, можно подобрать идеальный продукт, исходя из потребностей питомца, так как существуют специально разработанные составы для кастрированных или стерилизованных котов, котят или стареющих кошек и т.д.

Дополнительное питание "Анимонда" Cat-Snack. Предлагать этот продукт можно только взрослым кошкам. Существует три его разновидности. В основе каждого из видов лежит курица, а также дополнительные компоненты: семена льна, мидии или мята. Какой из видов выбрать для своей кошки, зависит только от необходимого результата. Семена льна дарят блеск шерсти, мята - свежее дыхание, а мидии гарантируют здоровье суставов животного.

Вторая разновидность - влажный корм (консервы) "Анимонда". Для любой кошки очень важно чередование сухого и влажного корма, поэтому производитель учёл и этот факт.

Консервы "Анимонда" отличаются разнообразием видов, упаковок и вкусов. Они также рассчитаны на разные возрастные категории, состояние здоровья, породы и другие категории питомцев.

Основным влажным кормом, который подходит для ежедневного использования, являются консервы Brocconis Cat. Они содержат в себе все необходимые питательные вещества и представлены в четырёх вкусовых вариациях: сайда и курица, домашняя птица и сердце, говядина и домашняя птица, дичь и домашняя птица.

консервы анимонда

Помимо основного корма, существует множество вариаций дополнительного влажного питания, причём как мясного, так и рыбного. Поэтому не составит труда подобрать вкус, который понравится именно вашей кошке.

Состав корма "Анимонда"

С точным составом корма можно ознакомиться на его упаковке, так как различные виды будут иметь различия в ингредиентах.

Единственное, что объединяет все виды продукции "Анимонда" - корм для кошек этой фирмы не содержит в своём составе сахар, консерванты или какие-либо пищевые добавки.

Отзывы покупателей о продукте

Что же говорят покупатели о корме "Анимонда"? Отзывы в большинстве случаев положительные.

анимонда отзывы

Домашним любимцам нравится приятный аромат и вкус этого продукта, к тому же он содержит в себе все необходимые элементы для обеспечения полноценного рациона. А хозяев не может не радовать цена на корм, которая значительно ниже, чем у других (более известных и разрекламированных) фирм.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.