Будагов Юрий: биография, фото

Известная телеведущая Ксения Бородина несколько раз пыталась построить семейную жизнь. Первым мужем Ксюши стал бизнесмен Будагов Юрий. Девушка влюбилась в заботливого и обходительного молодого человека и охотно приняла его предложение выйти замуж.

будагов юрий

Дорога к браку

Ксения Бородина - популярная телеведущая, завоевавшая любовь и интерес телезрителей, благодаря роли телеведущей в проекте на канале ТНТ "Дом-2". Получить эту работу Ксения смогла после долгих безуспешных попыток пробиться на телевидение. Она посещала кастинги, рассылала резюме и портфолио на разные проекты и передачи, но везде получала отказ. Уже в тот момент, когда Ксения решила покинуть страну и по приглашению матери уехать в Италию, ей позвонили с ТНТ. Звонок был счастливой ласточкой и началом профессиональной карьеры: девушку утвердили в качестве соведущей Ксении Собчак в проект "Дом-2". С тех пор Бородина ведет программу, не изменяя себе, возвращаясь на съемочную площадку снова и снова, независимо от жизненных обстоятельств. Будагов Юрий появился в жизни Ксении, когда она уже была знаменитой и популярной телеведущей.

юрий будагов

Знакомство

Будагов Юрий - первый муж Ксюши не был участником проекта, с ним девушка познакомилась за рамками программы. Молодые люди несколько раз встречались на съемках программы "Камеди Клаб", но не были близко знакомы. Однажды Будагов Юрий и Ксения Бородина пересеклись на одной дороге, направляясь в одну сторону каждый на своей машине. Поравнявшись, пара завела разговор ни о чем, и бизнесмен поразил Ксению проявлением заботы, которой она давно уже не чувствовала от окружающих мужчин. Юрий Будагов предложил девушке быстро решить ее проблемы с ремонтом машины и даже оставил свою в качестве временного средства передвижения. Ксения была в восторге. Давно она мечтала встретить такого сильного и заботливого мужчину, как Юрий Будагов.

юрий будагов фото

Развитие отношений

Роман телеведущей и успешного бизнесмена развивался стремительно. Красиво и трогательно ухаживал Юрий Будагов. Фото общего времяпрепровождения поклонники Ксении уже могли видеть на популярных сайтах. Мужчина покорил сердце Ксении тем, что старался сделать ее жизнь легче, брал на себя все решения, упрощал любую ситуацию, ограждал возлюбленную от лишних хлопот. Пара стала часто появляться вместе на тусовках. Ксения Бородина и Юрий Будагов, фото это подтверждают, были счастливыми влюбленными. Очень быстро отношения переросли в нечто большее, естественным образом мужчина и женщина захотели построить семью.

юрий будагов биография

Свадьба

О том, что пара решила пожениться, близкие узнали за неделю до свадьбы - настолько стремительно закружил ураган страстей молодых. Свадьбу праздновали достаточно скромно, без журналистов и прессы. Видео с церемонией бракосочетания имеется только в семейном архиве. Юрий Будагов, биография которого малоизвестная, стал отличным мужем. Жизнь молодой семьи началась прекрасно, свадьбой остались довольны все приглашенные, а также сами влюбленные.

юрий будагов национальность

Маруся

Спустя несколько месяцев после свадьбы Ксения Бородина поняла, что в семье появится новый человечек - долгожданный ребенок, которого так хотели оба будущих родителя. С желанием Ксюши иметь детей был полностью согласен Юрий Будагов, биография молодого человека не включала предыдущих браков и наличие детей. Поэтому молодые были счастливы и с нетерпением ждали появления малыша на свет. Через девять месяцев у Ксении и Юрия благополучно родилась дочка. Девочку назвали Марусей, и она представляла из себя маленькую копию своей мамы, хотя все, кто знаком с парой Бородина-Будагов, предполагали, что ребенок будет похож на отца.

Национальность

Отец Ксении Бородиной - армянин. В ее жилах наполовину течет армянская кровь, ее муж Юрий Будагов национальность имеет ту же, но он чистокровный армянин. В связи с этим родственники и друзья ожидали, что внешность малыш унаследует полностью папину. Однако родившаяся девочка была настолько похожа на мать, что детские фотографии Ксении и ее дочери невозможно было отличить друг от друга. Вот таким образом природа усмехнулась над пророчившими будущее знатоками.

юрий будагов биография фото

Совместная жизнь

После рождения Маруси в семье начались трения и неувязки. Ксения Бородина, будучи связанной заключенным контрактом с телеканалом, не могла долго находиться дома. Работа телеведущей популярного шоу предполагает кратковременный отпуск по уходу за ребенком. При этом Ксения не собиралась бросать карьеру. Такой ход событий не устраивал отца семейства, очень недоволен положением дел был Юрий Будагов. Национальность мужа Ксении, его характер, традиции и обычаи армян предполагают несколько другой образ жизни для замужней женщины. На фоне таких противоречий в семье начались скандалы. Конечно, супруги пытались найти компромисс. Ксения подстраивалась под мужа и пыталась соответствовать его представлениям о семейной жизни, а Юрий всячески старался смириться с необходимостью видеть на экране свою жену в качестве телеведущей. Но бурные темпераменты обоих не давали улечься страстям, которые разгорались с новой и новой силой.

Скандалы

Развод пары все-таки состоялся. Не удержались бывшие влюбленные и от выяснения отношений прилюдно, каждый давал интервью, в котором выносил сор из избы, стараясь обличить другого в недопустимом поведении. Муж обвинял жену в недостаточном количестве времени, которое она могла себе позволить провести с семьей между съемками. Жена винила мужа в невыносимой ревности и излишней требовательности. Ксения Бородина больше всего боялась во время бракоразводного процесса, что муж решит отобрать у нее дочь. Но этого не произошло. "Я не справился бы один с ребенком и забирать девочку у матери никогда не собирался," - открыто заявлял в интервью Юрий Будагов. Биография, фото молодого человека начали набирать популярность. Постоянные встречи с Марусей - это все, на что претендовал супруг Ксении во время развода. Участвовать в жизни дочки и наполнять ее судьбу приятными событиями - таковы были намерения Юрия.

Не обошелся бракоразводный процесс и без публичного скандала. О судьбе известной ведущей телевизионщики сняли передачу. В программе "Чистосердечное признание" они подробно опрашивали друзей Ксении Бородиной об ее отношениях с Будаговым, и один из знакомых выразился оскорбительно в адрес Юрия, назвав его аферистом. После выхода передачи молодой человек подвергся нападению. Юрий Будагов отрицает свою причастность к произошедшему, а пострадавшему пришлось публично извиниться перед бизнесменом в следующем телеэфире.

Сегодня история первого замужества Ксении Бородиной уже в прошлом. Девушка вышла замуж второй раз за миллионера Курбана Омарова, взяла его фамилию и уже родила вторую дочь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.